Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,хелп!ноет вся левая часть зубов примерно по 8 штук сверху и снизу,уже 30 мин и не проходит, вчера тоже было,но не придала значения,а сегодня вот опять (((

Помогите,от чего это может быть,у кого нито было? По вашему совету я все таки надеюсь на б,что мне выпить в таком случае?блин,как же больно.....

Ссылка на это сообщение

Девочки,хелп!ноет вся левая часть зубов примерно по 8 штук сверху и снизу,уже 30 мин и не проходит, вчера тоже было,но не придала значения,а сегодня вот опять (((

Помогите,от чего это может быть,у кого нито было? По вашему совету я все таки надеюсь на б,что мне выпить в таком случае?блин,как же больно.....

 

 

возможно это треснула эмаль на зубах и воздействие холодного или горячего так отражается. наверное стоматолог может посоветовать верное средство....а если вы и беременны, то на раннем сроке таблеточка легенькая от зубной боли, ничего страшного не сотворит там внутри

Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а скажи-ка, были у тебя какие-то сны или приметы про то что чудо-двойня получится? у тебя же один фолик вырос вроде, очень интересно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

strekoza83,

Спасибо огромное,а какая таблеточка например?ноша подойдет или обезболивающего обязательно?

 

ну тут я думаю лучше проконсультироваться у стоматолога. Вдруг там более серьезная проблема. Это же зубы

Ссылка на это сообщение

Добрый день, милые девушки. Примите, пожалуйста, в свои ряды.

История такая: в декабре была ЗБ на сроке 10 недель, замер на 6-7. Далее три месяца ОК Ярина. С последнего месяца ОК, поддержка второй фазы дюфастоном с 16 по 25 ДЦ. Ребаунд-эффект не случился. Гинеколог назначила стимуляцию клостом 5-9 ДЦ по 50,вторая стимуляция по 100. Стимуляцию назначили в виду поздней овуляции: примерно 20 ДЦ при цикле 28-29 дней. Со второй стимуляции проходила фолликулометрию. ДФ 24 мм, лопнул сам на 16 ДЦ, ЖТ 24мм. Сегодня на 22 ДЦ была на УЗИ: эндометрий хороший 16 мм, но ЖТ 18 мм. Подскажите, пожалуйста, уменьшение ЖТ это все-пролёт? Вторую фазу поддерживаю дюфастоном. Заранее огромное спасибо.

Поздравляю всех пузяшек с хорошими анализами и УЗИ. Читаю вас и тихонько радуюсь)

 

Приветик! Так-с, по порядку начну

 

ЖТ 24мм на какой ДЦ было?

С какого дня дюфастон и сколько?

Завтра бы сдать прогестерон посмотреть что там. ЖТ 18мм это не маленькое, но на границе.

Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик! Так-с, по порядку начну

 

ЖТ 24мм на какой ДЦ было?

С какого дня дюфастон и сколько?

Завтра бы сдать прогестерон посмотреть что там. ЖТ 18мм это не маленькое, но на границе.

очень приятно, Марина). Я -Ольга. 24 мм было на 16 ДЦ, когда по УЗИ овуляцию подтвердили.

Дюфастон с 16 дня пью, по одной таблетке

Ссылка на это сообщение

очень приятно, Марина). Я -Ольга. 24 мм было на 16 ДЦ, когда по УЗИ овуляцию подтвердили.

Дюфастон с 16 дня пью, по одной таблетке

 

Понятно. В день овуляции это нечто среднее между фолликом и ЖТ. Поэтому и размер был как у фолликула. Потом он скукоживается и будет меньше. Так что это не ЖТ уменьшилось, это так должно быть. Сдай прогик завтра(как раз 7дпо будет) и если низкий будет, то я б добавила еще таблетку дюфастона и ждать // через недельку.

Ссылка на это сообщение

 

 

Понятно. В день овуляции это нечто среднее между фолликом и ЖТ. Поэтому и размер был как у фолликула. Потом он скукоживается и будет меньше. Так что это не ЖТ уменьшилось, это так должно быть. Сдай прогик завтра(как раз 7дпо будет) и если низкий будет, то я б добавила еще таблетку дюфастона и ждать // через недельку.

Марина, считаешь что не все потеряно? Просто проконсультироваться с гинекологом сейчас не могу-моя ушла в декрет, а новую пока не выбрала..... Ищу.

ДФ был 23 мм перед овуляцией: я ходила на 10, 13, 14, 15 и 16 дц.

Изменено пользователем Byblichka
Ссылка на это сообщение

Марина, считаешь что не все потеряно? Просто проконсультироваться с гинекологом сейчас не могу-моя ушла в декрет, а новую пока не выбрала..... Ищу.

ДФ был 23 мм перед овуляцией: я ходила на 10, 13, 14, 15 и 16 дц.

 

Конечно нет!!!! Какое потеряно????? Шансы вообще огромнейшие, выше нос и вперед!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно нет!!!! Какое потеряно????? Шансы вообще огромнейшие, выше нос и вперед!!!!!!!!!

Марина, спасибо тебе огромное) вселяешь позитив) понимаю почему девочки тебя экспертом называют).

записалась на завтра на анализ-попрошу срочный, чтобы если что дюфастон добавить).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, а на узи не хочешь сходить? у меня яб верный признак приближающейся овули

 

oksana3012, да, клост на ночь все 3 сразу в одно и то же время и на узи на 8 дц лучше

 

FLY1985, интересная стимуляция у тебя, первый раз про такое слышу и еще 4 фолика!!! дай Бог все получится!!!очень большие шансы двойни у тебя, моя мечта!!!

 

Почему на УЗИ лучше на 8 д ц?

 

 

 

Я пила 1 утром в 9-00 и 2 вечером в 21-00, а вообще лучше разово все вместе. УЗИ лучше на 8ДЦ, посмотреть надо вообще дивигель или нет, ну и что с фолликами, а дальше уже можно и на 11-13ДЦ.

Я на первой стимуляции на УЗИ ходила на 12 д ц принимала по 2 таб , были только фолликулы 10 мм и один непонятный неправильно формы 15х12 мм узистка сказала в след раз раньше 12 даже и не приходи!

Ссылка на это сообщение

Почему на УЗИ лучше на 8 д ц?

 

 

Я на первой стимуляции на УЗИ ходила на 12 д ц принимала по 2 таб , были только фолликулы 10 мм и один непонятный неправильно формы 15х12 мм узистка сказала в след раз раньше 12 даже и не приходи!

 

Оксан, вопрос в приеме дивигеля. Надо смотреть, что с эндометрием и какого размера фоллики. Если маленькие и подключить дивигель сразу, то есть шанс что вообще перестанут расти. Или же если эндометрий нормальный, то вообще нет смысла его принимать.

Ссылка на это сообщение

 

 

Оксан, вопрос в приеме дивигеля. Надо смотреть, что с эндометрием и какого размера фоллики. Если маленькие и подключить дивигель сразу, то есть шанс что вообще перестанут расти. Или же если эндометрий нормальный, то вообще нет смысла его принимать.

Эндометрий у меня в том цикле на 12 д ц маловат был 4,9 мм

 

И вообще что сильнее дивигель или прогинова?

Ссылка на это сообщение

Я мазала дивигель 1гр с 1дц.Эндик рос хорошо и фолики тоже.НО!!У меня хорошо отзывались яичники на клост.

 

Думаю это стоит учитывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  растем потихонечку, уже 20 недель, по узи на недельку опережаем, вроде пока говорят, что похоже на девочку, партизана или партизанку растим. А так я на фраксипарине и инсулине, уже надоело, что есть ничего нельзя, а натощак сахар все равно в норму доя беременных не входит

 

Рада, что ты практически в строю, очень хочется, чтобы поскорее все получилось, кулачки зажала везде

Ссылка на это сообщение

strekoza83, У меня тоже самое творится,сама в растерянности не знаю чего делать. Наверно сейчас напишу своему врачу смс может чего-нибудь скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FLY1985, а каких размеров были фолики? cовулируют при прегниле 10000, куда они денутся :Crazy:

больше 20 мм ... ))

 

Marlochka92,  отлично!!!! Ждать вдвоём веселее))) жаль, что укол долго выходит... Я бы через неделю уже тесты начала делать))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Вот сейчас была у врача , ушла моя киста ЖТ. Ура!!! Так что следующий цикл я стимулируюсь! Схема - с 3 по 7 клост 100, с 9 по 15 дивигель 1 г 1 рвд. Возник вопрос - если у меня ещё остался дивигель с нормальными сроками и хранится в двери холодильника, он не утратил своих свойств?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, растем потихонечку, уже 20 недель, по узи на недельку опережаем, вроде пока говорят, что похоже на девочку, партизана или партизанку растим. А так я на фраксипарине и инсулине, уже надоело, что есть ничего нельзя, а натощак сахар все равно в норму доя беременных не входит

 

Рада, что ты практически в строю, очень хочется, чтобы поскорее все получилось, кулачки зажала везде

 

Такие большие уже, обалдеть :embrace:

Блин, с сахаром нехорошо конечно. Что врач говорит?

 

А я сегодня получила анализ как раз, все в норме, даже более чем - можно сказать вообще идеально. Метформин оставляю пока(из-за веса), доберусь до эндокринолога в августе, тогда решим как дальше.

 

Девочки всем привет! Вот сейчас была у врача , ушла моя киста ЖТ. Ура!!! Так что следующий цикл я стимулируюсь! Схема - с 3 по 7 клост 100, с 9 по 15 дивигель 1 г 1 рвд. Возник вопрос - если у меня ещё остался дивигель с нормальными сроками и хранится в двери холодильника, он не утратил своих свойств?

 

Раис, ураааааааааааа! Ну и чтоб // полосками сразу закончился цикл!!!!

В холодильнике с ним точно ничего не могло случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...