Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Marlochka92, я очень даже за двойню!!!! А вот 3 или 4 деток чесно говоря пугает...

 

Девочки! У меня вопрос: сегодня в 20:00 сделала укол Прегнил 10 тыс. Дюфастон начинать пить на следующее утро? Или через день, чтобы не заглушить О... Не спросила у доктора... ((((

при стимуляции в день О (на следующий день после введения триггера) начинают поддержку прогестероном. а если без стимуляции, то со 2 дпо, как правило.

 

FLY1985, если завтрашнее УЗИ покажет фолики от 18 мм, то тоже будет укол ХГЧ 10 тыс (я спонтанной овуляции не боюсь, могу растить их до посинения - бусерелином выключили мне гипофиз)). вместе как раз тестики мочить будем)) тройняшек и четверняшек тоже боюсь (но у меня трубы нет одной, хотя в "перекрестное опыление" всё же верю). вот буду читать про редукцию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, у кого овуляшка, Апчхи на вас!

 

 

 

Dina62,  Диночка поздравляю с первым и успешным УЗИ! Растите здоровеньеими и родов в срок!

 

Little1,  не переживай сильно, вспомни март, может болел? Нам тоже поставили терратозооспермию, сказали на ЭКО нормально, а самим врядли+ у меня ещё О небыло, но в этот же месяц, когда уже не ждали и не надеялись, Заб.) Но витамины муж пил с марта ( когда болел сильно) Спеман, алфавит, в мае подключили уже другие. Успехов вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marlochka92,  спасибо за ответ!!!!

пусть УЗИ покажет хорошие фолликулки!

держу за тебя Кулаки !!!!

Пусть у нас в этом цикле все получится!!! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Я продолжаю свой Ц со стимуляцией. Сегодня укололи 10 тыс прегнила, надеюсь, что хотяб 1 с 4 Ф совулирует и я увижу долгожданные //

пусть все получится! удачи! меня тоже это ждет..

 

всем доброе утро

не пошла я на анализ, в другую лабу надо было ехать а времени не было, иду теперь на 7 день, не поздно будет с пролактином девочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет)у меня пролет как всегда,живот стало тянуть как на месячные-верный признак их приближения!эх,2 стимуляция коту под одно место (

Ссылка на это сообщение

FLY1985,  а когда на Узи?

 

Всем привет)у меня пролет как всегда,живот стало тянуть как на месячные-верный признак их приближения!эх,2 стимуляция коту под одно место (

пока не пошли, всегда есть надежда ;)
Ссылка на это сообщение

Ольга Лих,  Олечка, оставь место для чуда! Надейся и жди до последнего, у многих так начинается Б, с тянущих болей. Я сама в этот раз на 100% была уверена что Б невозможна, ведь О не было и не ожидалось, да и мужа анализ шансов не прибавлял. Верь в свою бусенку!

 

Мама капризули,  пролактин в любой д.ц. сдают. Но его надо сдавать по всем правилам, очень чувствительный гормончик.

Ссылка на это сообщение

то есть дюф после овули, как БТ взлетит вверх уже на 2 дпо. Господи, у меня типа сегодня пятница уже и типа я так ляпнула что дюф тебе со сл недели :D дурдом.

привет:) я прочла тут у тебя...нам сегодня похожие сны приснились про долгожданные беременности:) такое совпадение:) пумть они оба сбудутся:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Мама капризули, пролактин в любой д.ц. сдают. Но его надо сдавать по всем правилам, очень чувствительный гормончик.

хорошо, спасибо, про правила, знаю что па нельзя и тити мять нельзя, и еще нужно за пол часа до сдачи сесть и успкоиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик)) А у меня заборчик такой ровный и не знаю ждать овуляцию или нет(своей не было никогда) Не знаю то ли дюф начинать пить,то ли не пить его пока что.С УЗИ проблематично сейчас,только если платно и то пока возможности нет(( Вот такие у меня дела.В след цикле гормоны буду сдавать))

Ссылка на это сообщение

Инна161

Инна,спасибо,но вряд ли...как твои дела,какие ощущения?на узи была?тест делала?

ни тест ни узи, тест боюсь увидеть / , а узи наверно хочу но прочитала, что если там имплантация произошла, то узи навредит, вот и думаю идти или нет.... Уже ничего не тянет, не болит, единственное жора напал, наверно пмс)

 

Я уже настроилась, если нет, так нет, буду есть ананасы, и любить супруга, надоели эти скАчки с узистами и врачами

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, красивые сны!!! я так хочу чтобы моя мечта сбылась!!! дай Бог наши сны станут реальностью!!! у меня похоже была овуля вчера, сегодня БТ 36,9, слишком высокая для первой фазы, вчера еще белок сильный и хочушки. В этом цикле ничего не принимаю так как в прошлом был весь арсенал, летрозол и менопур, прегнил, утрик, вит Е и компл вит Б+фолиевая. Нам лететь в отпуст в эту субботу на 10 ночей и хочу отдыхать нормально

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, красивые сны!!! я так хочу чтобы моя мечта сбылась!!! дай Бог наши сны станут реальностью!!! у меня похоже была овуля вчера, сегодня БТ 36,9, слишком высокая для первой фазы, вчера еще белок сильный и хочушки. В этом цикле ничего не принимаю так как в прошлом был весь арсенал, летрозол и менопур, прегнил, утрик, вит Е и компл вит Б+фолиевая. Нам лететь в отпуст в эту субботу на 10 ночей и хочу отдыхать нормально

отпуск лучшее время для зачатия))))) Изменено пользователем Инна161
Ссылка на это сообщение

Инна161, нет, вроде была вчера по выделениям и сегоднешней БТ вроде. Померю завтра и послезавтра для верности :)

Ссылка на это сообщение

Инна161, нет, вроде была вчера по выделениям и сегоднешней БТ вроде. Померю завтра и послезавтра для верности :)

ага я увидела, отредактировала сообщение, тоже хочу в отпуск, в медовый месяц надо было не предохраняться, эх.... Теперь в дальние страны не скоро улетим
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, красивые сны!!! я так хочу чтобы моя мечта сбылась!!! дай Бог наши сны станут реальностью!!! у меня похоже была овуля вчера, сегодня БТ 36,9, слишком высокая для первой фазы, вчера еще белок сильный и хочушки. В этом цикле ничего не принимаю так как в прошлом был весь арсенал, летрозол и менопур, прегнил, утрик, вит Е и компл вит Б+фолиевая. Нам лететь в отпуст в эту субботу на 10 ночей и хочу отдыхать нормально

а у меня, к сожалению,и не пахнет овулей:( тесты на о молчат и бт внизу где-то ползает:( наверно ановулярный да еще и затянувшицся цикл...ладно...что уж тут поделаешь...поживу эту неделю спокойно...со слд удано попью дюф по 2 табла и на отмене дождумь М...:(
Ссылка на это сообщение

Инна161, почему так? для меня отпуск святое, весь год занимаюсь планированием

материальная недостаточность XD будем отдыхать на диване

Стоимость одной стимуляции сама знаешь.... + сопутствующие расходы

Изменено пользователем Инна161
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девочки!Поздравляю с хорошими новостями!!!Всем легкой беременности, а нам заветных //)))

 

Я вчера ездила на УЗИ, один фолик слева 14, эндик 6, пурегон укололи вчера не ручкой, а шприцом, я думала тоже самое что и ручка - но увы, не знаю как сегодня сама буду делать...

 

Надеюсь, что к выходным дорастет мой фолик и совулирует, а дальше дай Бог масика...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Начался первый цикл после неудачной стимуляции (на клосте вообще не выросли фолики) Врач написала схему второй стимуляции :с 3-7 Клост по 1 т 3 р д. с 8 по 28 дивигель 1г 1 р д УЗИ на 11-13 дц . Как вы считаете клост пить сразу по 3 таблетки за раз?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого плохо растут фоллики, не пробовали стимуляцию совмещать с гомеопатией, например овариамин-вазаламин или уколы овариума????

 

я уж и клостом стимулировалась, и гоналом 3 раза... все растет, эндик хороший, СГ норма.... а Б нет

я два месяца пила овариамин-вазаламин, потом проколола овариум ---- вот не могу понять как они на меня влияют...

по моему никак....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...