Перейти к публикации

Как ведет себя грудь в разное время цикла...


soom75

Полезные сообщения

soom75 приветик!!!!! У всех разные организмы. Вот у меня при первой беременности грудь не болела и вообще состояния было отличное. Грудь стала болеть, особенно соски где то на 6 недели Б.

Ты не переживай, график хороший и у тебя задержка, если БТ завтра будет падать то жди М. А так есть надежда.

Все будет хорошо. Я вот то же планирую второго малыша и думала, что через 9 лет, все быстро получиться, но пока мы ждем своего чуда. Анализы все хорошие у меня и у мужа, думаю овульку поймать не можем ;)

Хотя сейчас тянет поясницу, думаю опять к М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня грудь наливалась за неделю до М. А после приема ОК перестала. Кстати где-то слышала, что если грудь сильно болит, значит какой-то гормон повышен( если конечно не Б.) Уточню потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перед М. примерно за неделю начинает грудь очень сильно болеть и увеличивается на размер (из-за этого даже пришлось купить несколько комплектов на такие случаи), порой доходит до того что сплю в бюстгалтере (очень больно если начинает шевелиться). А проходит боль примерно на второй день М.
А у меня грудь всегда начинала болеть сразу после овуляции - при чём так сильно, что я даже спать на животе не могла, и до груди не дотронуться.

У меня тоже так  ;D. Муж смеется над моим особым "менструальным" бюстгалтером на размер больше  :o.

Мне вот в последнее время кажется что это должно плохо влиять на само состояние груди. Ведь говорят же плохо постоянно худеть и полнеть, т.к. нарушается тонус кожи. А на груди кожа более тонкая...Да и вообще... у маммолога никто не консультировался, не может это изменение как-то негативно влиять на грудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,а вот у меня в этом месяце грудь налилась,как буд-то я селикон туда накачала.Она не то что бы болезненая, она в общих чертах на полтора размера увеличилась.Вот сижу думаю,что бы это значило ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в етом цикле правая грудь живет отдельно от левой и вообще от всего тела вот так, а перед м начиная с дня овуляции и прям до самых м грудь болит и в первый день м проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, но пока тесты делать рановато, а вот грудь налилась больше чем обычно это 100%, мне дае сестра сказала, как селиконовые))) и аппетит больше чем всегда,интенсивнее так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще в полсдение полгода с грудью ничего не происходит... Вообще! Даже не набухает! Девочки, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ди бум надеятся что ето оно вот а тесты можно делать начинать завтра многие девочки так делают и у них + уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще в полсдение полгода с грудью ничего не происходит... Вообще! Даже не набухает! Девочки, что это может быть?

Мне кажется, что за размер груди до и после О отвечают гормоны. С гормонами всё ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ди бум надеятся что ето оно вот а тесты можно делать начинать завтра многие девочки так делают и у них + уже есть

Попробую в воскресенье с утра сделать тестик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне есче ждать и ждать а грудь у меня вообще не показатель, потому что правая чуток меньше чем левая вот наверно поетому и живет отдельной жизнью, и болит она у меня перед месячными одинаково больно и спать и трогать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня маленькая и немного увеличивается.иногда становится гипер чувствительной на пару дней перед М.

думаю это все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после ЗБ, полностью изменился весь цикл и грудь болит не так, М идут первые два дня нормально, а потом начинается мазня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после ЗБ, полностью изменился весь цикл и грудь болит не так, М идут первые два дня нормально, а потом начинается мазня.

хм, у меня тож были проблемы...может из-за этого грудь перестала наливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birishka незнаю, но все может быть. У тебя тоже была ЗБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше вообще никогда грудь не болела, а последние 4 цикла, где-то дней за 10-12 дней до М увеличивается где-то на размер и начинает болеть, причем достаточно сильно. Как думаете, это может быть признаком того, что есть овуляция? Раньше у меня с этим были проблемы :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jennifer! Это может быть признаком овуляции. У меня грудь наливается во время овуляции и "ходит" такая большая до начала месячных :) Я просто точно знаю, что это овуляция, потому что параллельно меряю БТ. Если у меня налилась грудь и были скачки в температуре, то все - состоялась моя овуля ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает? У меня уже четыря дня очень чувствительные соски, а грудь совсем не хочет болеть... Обычно она сразу после овуляции болеть начинала, а тут - никак >:(. Я по своей БТ, вообще, сомневаюсь, что О у меня была :(. Почему соски болят-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не всегда грудь болит, иногда как у тебя случается, просто чувствительные соски. Не думаю что здесь проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто такое бывает, я думаю что здесь нет ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЗЁТ вам ,девочки !

А у меня грудь вообще ничего не чуствует...никогда...не говоря уж о сосках.... :-\

Я тут аналогию ,даже, хотела провести - чем чуствительнее грудь девушки в "обычной жизни", тем сильнее болят соски во 2-й фазе....

Поправте меня,если я не права............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЗЁТ вам ,девочки !

А у меня грудь вообще ничего не чуствует...никогда...не говоря уж о сосках.... :-\

Я тут аналогию ,даже, хотела провести - чем чуствительнее грудь девушки в "обычной жизни", тем сильнее болят соски во 2-й фазе....

Поправте меня,если я не права............

В моем случае, не права! Не чуствительны мои "по жизни", только во второй фазе.( а в этом месяце и фазу "фазой" не могу назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае, не права! Не чуствительны мои "по жизни", только во второй фазе.( а в этом месяце и фазу "фазой" не могу назвать.

 

ну значит моя теория с треском развалилась.... ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, солнышки!!! Может, это все-таки овуля была. Но моя БТ совсем меня не радует в этом цикле. Так что я уже и не надеюсь ни на что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...