Перейти к публикации

Клиники, врачи...


Полезные сообщения

Еще сходила пару раз  в Центр планирования семьи, там сразу дали целую кипу направлений.... и желание что либо длать пропало.

Такая же история. После чистки (была ЗБ) пошла в ЦПСиР к врачу, которую порекомендовали. Хотелось выяснить причины ЗБ и исключить ее повторение в будущем. (Причем, чтобы получить направление в ЦПСиР пришлось переругаться со своей районной ЖК. Там меня долго убеждали, что выдача направлений в ЦПСиР не входит в их компетенцию. Там еще тоже те кадры! Все нервы вымотали (и это еще после того, что я пережила - больница и чистка, не самое боевое настроение!). На первом приеме врач назначила кучу анализов. Все сдала - все в норме. После этого она мне еще назначает анализы и кучу исследований-обследований в других мед. учреждениях в разных концах Москвы. Я дома на этот списочек посмотрела и решила "забить" и успокоиться. Еще мне там не понравились длинные очереди на прием  и на узи. Я пока там сидела и ждала своей очереди насмотрелась и на бедных беременных женщин, которые стояли в таких же длинющих очередях на анализы. В общем я туда сходила 3 раза и после ожидания узи в течение 3-х часов мое терпение лопнуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЦПСиР - это который на Севастопольском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сходила пару раз  в Центр планирования семьи, там сразу дали целую кипу направлений.... и желание что либо длать пропало.

Такая же история. После чистки (была ЗБ) пошла в ЦПСиР к врачу, которую порекомендовали. Хотелось выяснить причины ЗБ и исключить ее повторение в будущем. (Причем, чтобы получить направление в ЦПСиР пришлось переругаться со своей районной ЖК. Там меня долго убеждали, что выдача направлений в ЦПСиР не входит в их компетенцию. Там еще тоже те кадры! Все нервы вымотали (и это еще после того, что я пережила - больница и чистка, не самое боевое настроение!). На первом приеме врач назначила кучу анализов. Все сдала - все в норме. После этого она мне еще назначает анализы и кучу исследований-обследований в других мед. учреждениях в разных концах Москвы. Я дома на этот списочек посмотрела и решила "забить" и успокоиться. Еще мне там не понравились длинные очереди на прием  и на узи. Я пока там сидела и ждала своей очереди насмотрелась и на бедных беременных женщин, которые стояли в таких же длинющих очередях на анализы. В общем я туда сходила 3 раза и после ожидания узи в течение 3-х часов мое терпение лопнуло.

ага, вот именно все в разных концах города, в разные дни цыкла, жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦПСиР - это который на Севастопольском?

Да, на Севастопольском пр-те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to Кощи

 

Привет! С удовольствием поделюсь своим врачом! Та знакомая, которая мне ее порекомендовала, отводила туда еще троих своих подруг, у всех результат в виде отличных карапузов, сама она тоже родила мальчишонка (а ей уже 35 лет, первенец), да и я наконец-то дождалась своего счастья! Она работает в больнице в Капотне, специализаци - широкая, но в основном сохранять беременности кладут в ее палаты. Помимо профессионализма - она очень чуткий и просто замечательный1 человек. Если ты заинтересовалась, скину координаты на "мыло".

 

Привет! Если не сложно, поделись и со мной координатами своего врача! Так хочеться верить, что все будет хорошо... :(

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложно, лови письмо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное!  :D

Буду надеяться,что у меня все получится, конечно, с помощью твоего врача!

Желаю тебе легкой беременности и родов!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С удовольствием поделюсь своим врачом! Та знакомая, которая мне ее порекомендовала, отводила туда еще троих своих подруг, у всех результат в виде отличных карапузов, сама она тоже родила мальчишонка (а ей уже 35 лет, первенец), да и я наконец-то дождалась своего счастья! Она работает в больнице в Капотне, специализаци - широкая, но в основном сохранять беременности кладут в ее палаты. Помимо профессионализма - она очень чуткий и просто замечательный1 человек. Если ты заинтересовалась, скину координаты на "мыло".

если можно, мне тоже скинь пожалуйста ее координаты [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна своим врачом,не врач,а золото!Наблюдаюсь в г.Мытищи в ЖК Фиалка,у заведующей гинекологии Бариновой М.Г.Чисто случайно к ней попала,благодарю богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полтора года лечилась в обычной поликлинике. Случайно попала к врачу и у нас какая то возникла симпатия с перовго взгляда )).

Она мне помогала как могла. Особенно мне нравиться ее отношение к делу.

Но этой весной я пролежала в больнице при этой поликлинике и поняла, что остальным врачам особого дела до пациентов и нет.

Решив попробывать что-н. новое, пошла в Цент планирования. Вообще то там все платно, рассценки как везде. Но специализируются они на бесплодии, и потому таких как я (если диагноз бесплодие поставлен) принимают бесплатно (кроме анализов, есстественно).

Взять с нас таких особо нечего, потому и разговор короткий. А я после врачебных ошибок задаю мно-о-о-ого вопросов, когда я захожу они бедные аж вздыхают. Но здоровье то мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут направили на Узи по проверке проходимости труб. В 31 ГКБ, к Шевченко Николаю Алексеевичу. Мой гинеколог сказала, что очень хорошая больница. Кто-то был там? А с этим врачом кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема. Мне кажется ее надо продолжать. Я ходила в больше года в Клинику современной медицины по ул. К. Цеткен и никакого результата. Она меня только успокаивала и кормила разными историями кто как у нее забеременел, а анализы даже никакие не назначала. Я в инете начитаюсь прихожу говорю может мне проходимомть сделать, она давай сделаем, т.е. не она мне назначала а я себе.  >:(

Хотелось бы еще узнать хорошие клиники и врачей в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Центр Иммунологии и Репродукции (ЦИР). Там нет очередей, как в ЦПСиР  ;D  Все по времени, по записи, и прием, и УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Центр Иммунологии и Репродукции (ЦИР)

И как тебе там? Где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот "бросила" Охтырскую из Центра иммунологии и репродукции после того, как она мою внематочную пропустила... Слава Богу, жива осталась. Поразило только отношение персонала. Ошибка врача - налицо. Комиссия из Росздрава это признала. А вот клиника мне отказалась помочь с ЭКО... Отказалась - мягко говоря..

Не советую никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сейчас после лапары тоже наблюдаюсь на Опарина, вот только безрезультатно. Начинаю задумываться о смене врача, может расскажешь мне о своем враче? Вдруг она и мне поможет. Заранее благодарна.

Привет! С удовольствием поделюсь своим врачом! Та знакомая, которая мне ее порекомендовала, отводила туда еще троих своих подруг, у всех результат в виде отличных карапузов, сама она тоже родила мальчишонка (а ей уже 35 лет, первенец), да и я наконец-то дождалась своего счастья! Она работает в больнице в Капотне, специализаци - широкая, но в основном сохранять беременности кладут в ее палаты. Помимо профессионализма - она очень чуткий и просто замечательный1 человек. Если ты заинтересовалась, скину координаты на "мыло".

Если не сложно, напишите мне тоже [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут направили на Узи по проверке проходимости труб. В 31 ГКБ, к Шевченко Николаю Алексеевичу. Мой гинеколог сказала, что очень хорошая больница. Кто-то был там? А с этим врачом кто-нибудь сталкивался?

 

Больница оборудована по высшему классу. Гинекология там сильная... Я еще в 99 году туда попала с внематочной, мне делали лапару, а знакомой в Медведково делали полосную операцию в то же время. я через три дня дома была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница оборудована по высшему классу. Гинекология там сильная... Я еще в 99 году туда попала с внематочной, мне делали лапару, а знакомой в Медведково делали полосную операцию в то же время. я через три дня дома была...

Везде читаю, что больница по высшему разряду, но про докторов даже в интернете ничего нет. И никто у них не был. При этом бешеные цены у них. Странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится медицинский центр "Данимед" при 11 гинекологической больнице. Очень хорошее отношение врачей, доступные цены. Да и то, что клиника при больнице, тоже внушает определенное доверие :) Моя врач Тинаева Татьяна Зауровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут направили на Узи по проверке проходимости труб. В 31 ГКБ, к Шевченко Николаю Алексеевичу. Мой гинеколог сказала, что очень хорошая больница. Кто-то был там? А с этим врачом кто-нибудь сталкивался?

 

Больница действительно отличная! Лежала с внематочной в апреле.

Тоже пойду туда на проходимость. Но теперь уже в сентябре. Т.к. доктор в августе в отпуске. Про Шевченко ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница действительно отличная! Лежала с внематочной в апреле.

Тоже пойду туда на проходимость. Но теперь уже в сентябре. Т.к. доктор в августе в отпуске. Про Шевченко ничего не слышала.

К Красновой на ГСГ пойдёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Красновой на ГСГ пойдёте?

 

Да, к Красновой. Её очень рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к Красновой. Её очень рекомендуют.

Платно? Сколько, если не секрет?

Что-то я с ней разговаривала, она мне заломила цену в пять тысяч. А во всех клиниках эта процедура от двух с половиной до трёх с половиной тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote author=ХиЛис link=topic=44.msg2082#msg2082

Платно? Сколько, если не секрет?

Что-то я с ней разговаривала, она мне заломила цену в пять тысяч. А во всех клиниках эта процедура от двух с половиной до трёх с половиной тысяч.

Не секрет, конечно! Мне объявили тоже 5 тысяч. Причем, лично с ней я не разговаривала. Мне так сказали, когда я хотела записаться. В-принципе, я знаю, что порядок цен по Москве ниже. Но планирую в 31 ГКБ делать. Как мне объяснили, у них какая-то "своя технология" (если можно так выразиться). Они жидкости больше заливают. Т.е. достоверность результата выше.. Не знаю, доверяю наверное. Мне вообще врачи, с которыми я там общалась очень понравились. Мой лечащий врач в свое время там работала. Как-то складывается все в пользу 31 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...