Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

~♥Мышка♥~,  Юля, делись ощущениями. Я одна что ли бесчувственная????

я бы рада:Crazy:,только тишина))))я тоже полудеревянная:Crazy:

 

У меня 1дпп-шевелюшек есчо нет:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  я вот пока не сильна в этой процедуре,а что значит 10 икси,а остальное ЭКО??? Мне такого ничего не предлагали.. А фолликов пока вроде 3. Ну врач сказала что остальные может догонят еще.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Можно к вам?) 12 мая был перенос. На 1 и 2 день были легкие тянущие ощущения. А Сегодня едва уловимые и редко. .. как только тишина начинается тихая паника) . Боже дай нам сил и терпения... Всем девочкам удачи и терпения.... главное не сдаваться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня он один единственный до 5 дня дожил качество 4вс

 

Не переживай из-за качества и заморозки! У меня 4 криошки и из них самый лучший 4вс, причем их заморозили всех вместе, хотя подсаживать будут только двух. Я прилично попытала своего Ре с расспросами про качество и заморозку-разморозку.

Так вот про качество.. Ре сказал, что это хороший эмбрион, и вообще, по сути, каждый эмбрион вне зависимоси от качества имеет шанс и право на существование, да и плохих никогда и нигде не заморозят. Мне здесь девочки еще достаточно много беременных примеров привели с таким качеством, поэтому верь в своего малыша, он у тебя самый-самый!

По поводу заморозки-разморозки, если при замораживании применяли метод витрификации, а не медленной заморозки, то переживать вообще не стоит. 5-ти дневки с легкостью переносят даже несколько заморозок-разморозок :)

У меня тоже подсадка должна была быть 19-го, но на 10 ДЦ эндик был всего 6,9 мм, поэтому дали ему время еще подрасти. В понедельник (17 ДЦ) еще раз глянем эндик и прогик, а подсадку перенесли на 20-21 мая.. так что мы с тобой рядышком и по качеству малышей и по времени подсадки :) буду держать за тебя @@@

 

СноваМама, ~♥Мышка♥~, девочки, @@@@@@ на шевелюшки :)

 

Златоглазка, я вот пока не сильна в этой процедуре,а что значит 10 икси,а остальное ЭКО??? Мне такого ничего не предлагали.. А фолликов пока вроде 3. Ну врач сказала что остальные может догонят еще.

ИКСИ - это когда эмбриологи спермикам помогают попасть в яйцеклетку, а просто ЭКО - это когда спермикам и яйцеклеткам дают самим пофлиртовать и "пожениться" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~, ага) хочу сразу шевелюшки!!!!!!

 

Нати-Тати,  спасибо, Нат :) Дай Бог, чтоб так все и случилось. Отличный хгч, потом сердечки, шевелюшки и рожднние малышей здоровеньких, в срок!!!!

Всем-всем нам желаю этого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нати -Тати спасибо тебе за поддержку. Так приятно слышать такие истории) я тоже буду кулачки держать. Пусть все у нас получится с Божьей помощью!

 

А почему всех в одну соломенку? И какого качества остальные малыши?

Изменено пользователем фисташка@
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А кто-нибудь из вас ходил на пункцию в контактных линзах!?

Ссылка на это сообщение

La Perla

 

Жду твой ХГЧ - как свой @@@@@

Сегодня срочный не делают в лабе, т.к. Выходной, так что рез-т будет только к ночи или завтра. Но надежд почти не осталось,тест сильно побледнел, сегодня еле-еле видео что-то. Врач сказала дождаться результатов и потом делать выводы, родные все на иголках, пишут, звонят, а я ни с кем не хочу разговаривать. В следующий раз, думаю, никому не стану говорить о переносе. Сестра вообще чокнулась, уже имена прикидывать начала, хотя я просила вообще не говорить на эту тему раньше времени. В общем жду результата, чтобы уже дать волю чувствам ((((

 

Девочки, привет! А кто-нибудь из вас ходил на пункцию в контактных линзах!?

Я ходила, у меня в лево глазе. А что нельзя?

Ссылка на это сообщение

La Perla,  в интернете вычитала, что не желательно! Вот и хотела узнать у вас!

Ссылка на это сообщение

La Perla,  в интернете вычитала, что не желательно! Вот и хотела узнать у вас!

А почему? Какие аргументы? Что-то с наркозом связано?

Ссылка на это сообщение

Sveta555- A

оба сердечка сьучат, но один немного отстает в развитии...

Это же всегда так с двойней? Особенно поначалу... Круто, что оба стучат, очень позитивно!! Дальнейшего развития!!!!

 

Всегда - в смысле что один немного опережает второго

Ссылка на это сообщение

JOY88,  я ходила. У меня - 7, без линз нереально. В памятке было написано, что нельзя в линзах. Я ослушалась :)

 

Это связано с тем, что если под наркозом что-то пойдет не так, врач открывает веки, а тут линзы мешаются. Но все должно быть хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

JOY88,  я ходила. У меня - 7, без линз нереально. В памятке было написано, что нельзя в линзах. Я ослушалась :)

 

Это связано с тем, что если под наркозом что-то пойдет не так, врач открывает веки, а тут линзы мешаются. Но все должно быть хорошо!!!!!

В моей памятке было написано только, что нельзя пить/есть и явиться без косметики и парфюмерии. Буду знать, что и линзы под запретом )

Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  Юля, делись ощущениями. Я одна что ли бесчувственная????

Привет всем девочкам) я к вам. У меня 15 дпп, а признаков до сих пор нет, только уже иногда тяжесть внизу живота чувствую. Хотя хгч на 13 дпп уже 667,5 показал

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

СноваМама, у меня вот седня давление живет само по себе...сегодня 140/100...вроде только проснулась,лежу,никого не трогаю,а сердце колошматится...ищмерила и на тебе:(

Ссылка на это сообщение

СноваМама, у меня вот седня давление живет само по себе...сегодня 140/100...вроде только проснулась,лежу,никого не трогаю,а сердце колошматится...ищмерила и на тебе:(

От чего оно может колебаться? У меня вроде не было ничего такого. А какой у дпп?

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />без лака на ногтях<br />
<br /></p> мало того,что с линзами, так еще и с шеллаком была) никто заранее не говорил по этому поводу ничего. единственное, кольца поснимала
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...