Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет. После переноса грудь болела, а сейчас практически перестала, это все конец? Поделитесь у кого как было в удачных протоколах?

Ссылка на это сообщение

Результаты гормонов отличные, сегодня 8 дпп, как думаете стоит делать тест на беременность, которые продают в аптеках, или подождать ещё?

сколькодневных эмбрионов подсаживали и когда?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1463471009' post='16258190]

сколькодневных эмбрионов подсаживали и когда?

Перенос был 10.05 утро 2 эмбриона 1-8 делений клеток, другую не сказали, сказали единственное что чуть позже стала делиться. Teza была 6.05.16 сразу же сделали ИКСИ. первое деление клеток произошло 07.05 так что либо они 3ех дневные либо 4ех. не могу сказать точно.
Ссылка на это сообщение

solnze249, у меня как сдулась грудь на 3-4дпп, так до сих пор и не болит)) уже идет 13-я неделька)))

 

Аппчхиии заразный на всех желающих))))

спасибо! Чих поймала.
Ссылка на это сообщение

А то что, грудь набухла, и тянет низ живота, как перед месячными, это нормально?

это всё норма, не переживайте)) Ну а для тесты мочить пока рановато, потерпите ещё пару дней. И пусть у вас всё получится! :molitva:

А вам честь и хвала! Нечасто можно встретить мужчину, разбирающегося в такой непростой теме. Обычно мужья при ЭКО делают только то, что от них требуется, и не вдаваются в подробности, ну и поддерживают, соответственно. Продолжайте в том же духе, потому что нам, жёнам, в этот период очень нужны поддержка, понимание, любовь и всякие приятности :)

И ещё раз вам удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, ага, тянет иногда, не постоянно, эстрадиол у нас 381,сейчас позвонил к гинекологу, она сказала что, уровень эстрадиола говорит о том,что произошло имплантирование, ждем ХГЧ 24.05.16

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько должен быть эстрадиол на 3 дпп? У меня через день после О (крио в ЕЦ) был 330, а на 3дпп 190, прогик 76. Нормальные цифры или низкие?

Ссылка на это сообщение

solnze249, у меня как сдулась грудь на 3-4дпп, так до сих пор и не болит)) уже идет 13-я неделька)))

 

Аппчхиии заразный на всех желающих))))

и я поймала чих

Ссылка на это сообщение

Little Fox, вот прям сейчас разговаривал с Геникологом, от 250 произошла имплантация, у вас скорее всего ещё нет, но все впереди 3 дпп это рано, но лучше все с врачем обсуждайте.

Изменено пользователем archiglazov
Ссылка на это сообщение

Sveta555- A, да я в 1 раз на форуме, извините если что, не так....

 

tankistkazhiraf, Нет, не прописано, просто я Врача держу на коротком поводке(Часто созваниваюсь) вот она с нас и просит каждые 3 дня сдавать, скоро сама будет звонить спрашивать, какие показатели гормонов)))))

Изменено пользователем archiglazov
Ссылка на это сообщение

Little Fox, прогик хороший;),а эстрадиол...можт западение?А еормы какие?

 

У меня до того тишина везде,что напали тараканы и понеслось...ужО поревела даже(...каждый раз все одинаково...

Я тоже сдала гормоны сегодня(4дпп),результат завтра...но я седня унылая лепешка и ниче хорошего не жду:(...дайте пня чтоль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько должен быть эстрадиол на 3 дпп? У меня через день после О (крио в ЕЦ) был 330, а на 3дпп 190, прогик 76. Нормальные цифры или низкие?

Все у тебя в норме, не эстрадиол важен а прогик, а он у вас беременный. Удачи. У меня эстрадиол на 7ДПП был 192 при этом ХГЧ - 35,4. Так что даже не переживай)
Ссылка на это сообщение

archiglazov,

Может вопрос не корректен конечно извиняюсь заранее.... но на этом сайте поймут... А где ваша жена??? Почему вы взяли на себя все обязанности женского здоровья?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Результаты гормонов отличные, сегодня 8 дпп, как думаете стоит делать тест на беременность, которые продают в аптеках, или подождать ещё?

Если точно хотите убедиться что имплантация произошла сдайте кровь на ХГЧ в вашем случае на 10ДПП (ну это если любопытно - если нет то ждите назначеного дня для ХГЧ)

 

И я чих поймала)))

Кошечка, ты в строю?) Перенесли или готовишься?
Ссылка на это сообщение

~♥Мышка♥~,  ну, что такое! Просто кое-кто мамулю не хочет беспокоить :) ещё успеешь напереживаться, когда малышня ходить начнёт :) гони прочь негативные мысли! Сама же знаешь, все мы уникальны и признаки у всех могут быть разными. Давай-ка из лепешки превращайся в свеженький огурец :)))) масикам твоё хорошее настроение просто необходимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

archiglazov,

Может вопрос не корректен конечно извиняюсь заранее.... но на этом сайте поймут... А где ваша жена??? Почему вы взяли на себя все обязанности женского здоровья? Не знаю, она у меня стесняшка,да и нехочу чтоб нервничала,С вами общаюсь, с доктором все сам, но я все ей объясняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...