Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

<p>

<br />прогестерон нг/мл<br />
<br /></p>

Прогестерон 56.80 ++ нг/мл (Лютеиновая фаза 1.7-27.00) это у меня на 2 дпп была цифра и врач сказала, что хорошая

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), хм... не вижу в инструкции ничего, где было бы показано, сколько должен быть прогестерон

Ссылка на это сообщение

Блин сегодня всего лишь 5 день, а прошло как будто уже 2 недели!

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1463335746' post='16252977]

archiglazov, у вас уже первая беременная неделя, так что смотрите первую строчку таблицы относительно своих единиц измерения

завтра поедем в Экоцентр, дам разгону им!
Ссылка на это сообщение

archiglazov, напишите) но по хорошему еще вчера должны были чуть добавить прогика в поддержке. от утрика вагинально в матке то его должно быть достаточно, но никто там мерить цифры еще не умеет. а в крови у вас низкая цифра

Ссылка на это сообщение

У меня на 5дпп прогестерон был 8,2.. Поддержка 3х200 утрожестан. Врачи сказали не паниковать, анализ на поддержке неинформативен

Ссылка на это сообщение

У меня всегда прогик был маленьким по крови. 7 или 9 нг/мл что-ли... на 3 дпп. Беременность отличная была, без сохранений. Я мониторила прог каждые 3 дня до 2-х месяцев наверное. И все низкий, даже ниже нормы. В поддержке был утрожестан 200 × 4 раза. Снижать начала после 12 недель.

 

Почему так - не знаю. Конечно, лучше, чтобы прог повыше был.

 

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

La Perla, ох как жалко, что не получилось...

Я тоже после БХБ. И я в этот раз никому не говорила про ЭКО, кроме сестры-донора, не хотела, чтобы мне звонили и спрашивали, что да как, действовали на нервы. Да и в случае пролёта не хотелось видеть сочувствующих взглядов. Мне так легче.

Что касается простуды, то наоборот, говорят, что если после переноса снижается иммунитет и появляются признаки простуды, то это хорошо. У меня на 1 ДПП заболело горло и разыгрался гайморит, температура держалась 37-37,6, но она из-за утрожестана, и в прошлом протоколе такая же была.

Разбора полётов ещё не было, поеду 18-го к врачу.

Ссылка на это сообщение

La Perla, ох как жалко, что не получилось...

Я тоже после БХБ. И я в этот раз никому не говорила про ЭКО, кроме сестры-донора, не хотела, чтобы мне звонили и спрашивали, что да как, действовали на нервы. Да и в случае пролёта не хотелось видеть сочувствующих взглядов. Мне так легче.

Что касается простуды, то наоборот, говорят, что если после переноса снижается иммунитет и появляются признаки простуды, то это хорошо. У меня на 1 ДПП заболело горло и разыгрался гайморит, температура держалась 37-37,6, но она из-за утрожестана, и в прошлом протоколе такая же была.

Разбора полётов ещё не было, поеду 18-го к врачу.

Спасибо за сочувствие! вам тоже сил и скорейшего положительного решения данного вопроса )) Я уже в норме, настраиваюсь на выяснение причин и что-то меня в ужас кидает при мысли, сколькомвсего могут назначить исследовать (( я вот тоже решила больше никому ни слова не говорить о наших намерениях и планах в этом вопросе. Ну нафиг все эти: "Ну как ты? , как себя чувствуешь? Титьки не набухли? Что ощушаешь? " и т.п. Меньше знают, крепче спят. Вообще жалею, что сказала, что мы решились на ЭКО. Муж недоволен, что я пусть с самыми близкими, но поделилась. С его стороны вообще никто не знает об этом. А я трепушка, хотя на люблю говорить на эту тему. На счёт моей простуды, вряд ли это реакция организма, у меня до переноса отдаленные симптомы появились, но я надеялась, стоите разболеюсь, но увы ((( Я сегодня первый день без препаратов, жду М и к врачу на 6 день. Будем общаться и составлять план действий. Напишите потом что Вам назначили? Можно в тему Разбор полётов, я уже там отметилась ))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, при утрожестане и крайноне прогестерон в крови и будет низкий - эти препараты действуют в матке и мало попадают в кровь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь худеет в протоколе? На мне штаны уже висеть начинают, хотя ем не сказать что много, но и не мало если по калориям считать...

 

Причем началось после переноса началось. может в поддержке что то так действует? Или это нервы???

Ссылка на это сообщение

Овсянка:), я склоняюсь все таки к нервам(((( от них и худеешь . Я в первом протоколе килограмма 1,5 потеряла . сейчас уже 1 кг нет.

 

3 ДПП сижу на работе, тянет спину и живот. Может это быть от того что сижу? Работа сидячая. Играю сейчас в основном на компе))) особо завала нет, поэтому и не стала брать больничный

 

Нарисовала на работе рыбку, разукрасила, вырезала, на стул положила))) сижу на ней в красных труселяХ :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

tankistkazhiraf, у меня наоборот +3 кг за 1,5 месяца после стимуляции и последующих эстрогенах в крио.. хотя подсадки еще небыло. Грешу на гормоны.

 

я извиняюсь, а зачем рыбка и красные труселя? :)

Ссылка на это сообщение

Нати-Тати, это я начиталась примет всяких забеременительных, решила испробовать, у меня и дома под матрацем рыбка лежит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...