Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Анька-беременная пузанька, На 18ДПП увидели ПЯ в матке 6,8мм. А на 20ДПП ХГЧ был 4235, прогик 45,69.

 

Иллюзия26, Куда пропала? Как самочувствие?

 

Nasta07, Настёна тебя тоже весь день не видно? Всё хорошо?

 

Анька-беременная пузанька, У тебя же вчера контрольный ХГЧ был 736,5 может быть узист криворукий и не увидил бусинку?

там увидели только точку и в матке, размер не определяется. хгч еще вечером будет только

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение

nadin09031981 Я в ожидании) Сдала сегодня ХГЧ, завтра результат. Утром сделала тест (как я их не люблю) 2-е яркие полоски - сижу на работе довольная) надеюсь завтра увижу результат ХГЧ и весь день петь буду))

Пыталась сюда выложить фото тестика, что то не получается(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nasta07, Вот видишь, я же тебе говорила что все твои признаки в том числе и жар указывал на то что ты "Беременна"!!!

 

Девочки но моего крио переноса в июне не будет.... была сегодня у врача посмотрела она мои анализы и сказала что кровь ещё не готова, якобы организм не забыл ту беременность, мол показатели гемостаза сейчас как у беременной во втором триместре, и эндик совсем худенький 6,8 и это на 13дц.... плюс ещё и после чистки рубчик есть теперь((( Короче теперь буду ждать нового цикла и снова сдавать свою кровушку. В лучшем случаи крио будит июль а то и август.... эххх очень грустно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, принимайте гостей!

1 дпп, перенесли 2-х бласт, 3ВВ и 3ВС.

После переноса полежала 40 минут и поехали домой, 3 часа добирались на машине.

Очучений ноль. Еще проблема со сдачей гормонов. В сб и вс не работает лаба в нашей деревне. Завтра 2 дпп, пятница. Или в понедельник, на 5 дпп сдать? Назначено сдать прогик и эстрадиол.

 

И то ехать еще полчаса, в дыре живем, блин. А завтра не хочется трястись. Хотя кто-то уже и на работу едет на 2 дпп...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981 ооочень хочется верить, что полосочка моя)

 

По поводу твоего похода к Ре, все правильно не торопись, востановись как следует, уверена, что следующий твой протокол будет удачным.

 

СноваМама Поздравляю с переносом. Мне гормоны назначены были (прогик и эстрадиол) на 7ДПП, так что наверное ничего страшного не произойдет если ты сдашь их на 5ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СноваМама,  Добро пожаловать!!! Я сдавала на 4ДПП, но не думаю что на 5 это меняет картину. Так что желаю удачи!!! пусть малыши крепко держаться за вас а вы за них!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

Врач назначил на 3 дпп и на 7 дпп. Причем, на 7 дпп сам врач назначил сдать еще и хгч, теперь так, говорит, делаем. Чтобы узнать насчет имплантации.

Сдам, наверное, на 5 дпп и потом на 7 дпп.

Прогик низкий всегда. На 800 утрика, перед переносом был всего 7,2 нг/мл

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

Врач назначил на 3 дпп и на 7 дпп. Причем, на 7 дпп сам врач назначил сдать еще и хгч, теперь так, говорит, делаем. Чтобы узнать насчет имплантации.

Сдам, наверное, на 5 дпп и потом на 7 дпп.

Прогик низкий всегда. На 800 утрика, перед переносом был всего 7,2 нг/мл

а у меня после переноса уже на утрике 600 и 3 дюфы -11 и ничего,вроде получилось ))) не переживай ))) по моей лабе норма для беременности в 1 триместре выше 2.8 )) вот

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

Врач назначил на 3 дпп и на 7 дпп. Причем, на 7 дпп сам врач назначил сдать еще и хгч, теперь так, говорит, делаем. Чтобы узнать насчет имплантации.

Сдам, наверное, на 5 дпп и потом на 7 дпп.

Прогик низкий всегда. На 800 утрика, перед переносом был всего 7,2 нг/мл

Я бы на Вашем месте сдала раньше 5ДПП. Мне назначили сразу после переноса и на 6 ДПП. Врач сказала, что это для того, чтобы скорректировать в случае чего дозировки препаратов и может что-то добавить. Только мне ещё вместе с прогиком и эстрадиолом д-Димер назначили промониторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, девочки

 

Ну вот думаю про коагулограмму и димер. Перед переносом нормальными были эти параметры.

и у меня были нормальными.а на 2 дпп сдала по назначению врача,ддимер выше нормы больше,чем в два раза,мне гемапаксана дозу в два раза увеличили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня 3дпп, кроме ипрожина 200х2 раза и фолацина ничего не назначали.думаю может самой начать что то пить? Может посоветуете что сдать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня 3дпп, кроме ипрожина 200х2 раза и фолацина ничего не назначали.думаю может самой начать что то пить? Может посоветуете что сдать?

Поздравляю с переносом!! Тебе сейчас насоветуют... у всех все по разному назначают, так что доверяй Ре, если по результатам будет что-то не так, тебе добавят поддержку.
Ссылка на это сообщение

девочки а после узи может немножко розовым мазнуть?

У меня такого не было. А что тебе врач Узи сказала по поводу плодного яйца и в заключении что написала?

Ссылка на это сообщение

не видно, сказала что точечка в матке есть и по ходу это один, заключение не писала второе узи на другом аппарате только 17 вечером,

но у меня хгч мало рос пока мазало,а как прошло начал расти, вот сегодняшнего результата жду.

Поражает другое..как отменять поддержку без контроля гормонов? Мне их чего то не назначили сдавать...сама завтра побегу...может конечно им виднее там,но так боязно

Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька,

А тебе поддержку отменили??? :think1: Первый раз слышу чтоб сразу поддержку отменяли. хгч когда будет готов?

Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька,  У меня так было на первом узи, но у меня ПЯ было немного преплюстнутое моя врач сказала ну не совсем хорошо это. Потом меня в процедурку повели поставили внутривенный укол и я ещё минут 30 лежала там, после домой поехала и ещё 3 дня пила Трамин.

 

Анька-беременная пузанька,  Как так!!! Нельзя отменять поддержку такого быть не может.

Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька,

А тебе поддержку отменили??? :think1: Первый раз слышу чтоб сразу поддержку отменяли. хгч когда будет готов?

не то что отменили но велено снижать дюфастон и прогинову

 

Анька-беременная пузанька, У меня так было на первом узи, но у меня ПЯ было немного преплюстнутое моя врач сказала ну не совсем хорошо это. Потом меня в процедурку повели поставили внутривенный укол и я ещё минут 30 лежала там, после домой поехала и ещё 3 дня пила Трамин.

 

Анька-беременная пузанька, Как так!!! Нельзя отменять поддержку такого быть не может.

а что за укол такой?

я буду отменять по четвертинке раз в три дня, и только после результата гормонов, сама по себе буду сдавать

 

это мой тестик)

УРААААААА

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька,

Странно все это!!! Я бы не отменяла и не снижала поддержку, рано еще и тем более ситуация у тебя не совсем понятная с ПЯ и с ростом ХГЧ. А как врач это объясняет по поводу снижения поддержки?

 

это мой тестик)

Красивый тестик!!! ХГЧ будет отличным!

Ссылка на это сообщение

доктор ничего не говорит... :( просто понижай и все, но потихоньку

Изменено пользователем Анька-беременная пузанька
Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька,  У тебя напомни свежий перенос или крио? Ну при ЭКО поддержку вообще не отменяют до 12-16 недель, могут только корректировать. Какой то странный у тебя врач.....

 

Nasta07,  Тестик суперский аааааа))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...