Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@

а чего сразу не подсадили?

когда у вас перенос?не переживайте,раз заморозили,то разморозится.и у пятидневок шансы на имплантацию высокие

Ссылка на это сообщение

вот не знаю насколько мой хороший но мне кажется что не айс

 

сразу не получилось очень сильная гипера была и мы отдыхали. Врач побоялась просто

 

перенос 19

Ссылка на это сообщение

фисташка@

я читала,что независимо от качаства а,б,с,если приживется,то будет хороший. а у вас по ходу хорошист.поверьте,плохого замораживать бы не стали

Ссылка на это сообщение

а у нас ничего понять не могут. все есть и трубы и овуляция и даже первый ребенок. подозревают днк фрагментацию у мужа но там 26 при норме меньше 30

 

правда ребенок от первого брака

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  я только сегодня все прелести гиперы начала ощущать,после трех разных уколов, чувствую себя бочкой просто:( я не знаю, долго еще растить по УЗИ в понедельник скажут. У нас мы вообще в лучшее время 3%,обычно 1% вообще.. Поэтому страшно:( остается уповать на то,что у меня по крайней мере все ок.

Ссылка на это сообщение

Sofi_sk

напомни умтебя сколько фолликов?

мне стало неприятно за 4дня до пункции,в день пункции совсем хреново,а после непередаваемо...всю неделю было так плохо(тольео через неделю после пункции все нормализовалось...

Ссылка на это сообщение

и у нас было 4%норм,спермиков,врач сказала этого достаточно.я делала 10методом икси,остпльное просто эко.самое примечптельное,что трое доживших до пятого дня были все методом эко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...