Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, Добро пожаловать!!! Долго не задерживайся))) желаю обосноваться уже в скором будущем в домике для беременных!!!

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,

Ну скажешь тогда что врач сказала про прогик, мне тож интересно! И вообще как придешь в субботу с УЗИ сразу расскажешь новости :D

Ссылка на это сообщение

фисташка@, У вас в январе получается стимуляция и пункция была? Так долго ждёте криоперенос? Снежинка ваша не плохого качества, так скажем хорошист!!! Думаю что должно получится, если нет в организме других причин не наступления беременности.

Ссылка на это сообщение

Sveta555-A

обязательно,поскорей бы. так переживаю..

Я тебя очень понимаю, сама как на иголках. И время тянется ужасно!!! Ну потерпи тебе еще завтра пережить и всеееее. А мне вот 1,5 недели блин ждать. Все хорошо будет в субботу!

Ссылка на это сообщение

Да долго были проблемы с гиперой. Отдыхала пока. Вот где-то 20 будет подсадка. Проблем нету самое что интересное у меня есть дочь от первого брака без проблем все было. А с этим мужем никак уже 4 года. Было 2 бхб. Когда начали растить наши клетки то врачу не понравилось что до 3 дня развивались хорошо а дальше плохо. Назначили мужу сдать фрагментацию днк сперматозойда и результат 26 при норме меньше 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, ой мне вы близки по ситуации..тоже сын от первого брака а с нынешним никак. СГ хорошая но клетки были плохие и не дожили. чую тоже мужа надо посылать на днк фрагментацию

Ссылка на это сообщение

Да долго были проблемы с гиперой. Отдыхала пока. Вот где-то 20 будет подсадка. Проблем нету самое что интересное у меня есть дочь от первого брака без проблем все было. А с этим мужем никак уже 4 года. Было 2 бхб. Когда начали растить наши клетки то врачу не понравилось что до 3 дня развивались хорошо а дальше плохо. Назначили мужу сдать фрагментацию днк сперматозойда и результат 26 при норме меньше 30

У меня тоже самое с клетками было, до третьего дня хорошо развивались а к пятому мало клеток оставалось, замедляли рост. В этот раз из 13 клеток, оплодотварились все, подсадили 1 отличника и 1 хорошиста. До пятого дн дожили только три. Эмбриолог сказала что в случай пролета, в след раз будем делать икси (это при том что у мажа все ок со спермой)

Ссылка на это сообщение

Мне нали направление в министерство чтоб на очередь встать. В следующий раз тоже наверное буду врача пытать на счет икси

Ссылка на это сообщение

Девочки причин для БХБ тоже много, самое главное надо кровь проверять, искать причину там, сдать не просто на свёртываемость а желательно 12 мутаций полиморфизмов, да и высокий гомоцистеин влияет тоже.Гормональные сбои, иммунные и аутоиммунные факторы, хромосомные аномалии плода – вот те основные причины, по которым, по всей видимости, и наступает чаще всего биохимическая беременность, которую не удается сохранить.

Ссылка на это сообщение

У меня только одна мутация вышла эточто то там с фолиевой кислотой не хватка что ли. MTRH как то так вроде и все. И пью теперь фольку в лошадиных дозах

Ссылка на это сообщение

Девочки причин для БХБ тоже много, самое главное надо кровь проверять, искать причину там, сдать не просто на свёртываемость а желательно 12 мутаций полиморфизмов, да и высокий гомоцистеин влияет тоже.Гормональные сбои, иммунные и аутоиммунные факторы, хромосомные аномалии плода – вот те основные причины, по которым, по всей видимости, и наступает чаще всего биохимическая беременность, которую не удается сохранить.

На счет гомоцистеина прям согласна на 100 проц. у меня был повышен и скорее всего из за него первый протокол был пролетным. Пролечилась три месяца: пила фемибион, ангиовит, метионин.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, Мутация в фолатах говорит о том что фолька обычная не усваивается, назначают Фолоцин но вместе с витамином группы "В" а иначе смысла не будит. А гомоцестеин вы тоже сдавали, если эта мутация есть то этот анализ тоже будит высоким.

Ссылка на это сообщение

Надо это ведь самый главный анализ

у мужа СГ за год сдавалась 4 раза везде стоит нормозооспермия.вот и думаю дальше его мучать или нет.или в нем дело ли мои клетки такие слабые были
Ссылка на это сообщение

Витамины ангиовит пью а гемоцестеин не помню сдавала или нет. А как правильно называется подскажите? Может сдать еще успею

 

у мужа СГ за год сдавалась 4 раза везде стоит нормозооспермия.вот и думаю дальше его мучать или нет.или в нем дело ли мои клетки такие слабые были

у нас тоже нормозооспермия однако послали
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. Пойду как завтра сдам. Или на какой то определенный день?

он в любой день сдается
Ссылка на это сообщение

девченки сегодня была на узи...а малышика не видно почти,хгч низковат был,сегодня 21дпп, там только микроточка в мамке. Кто когда ПЯ увидел, на какой день?

А то чет уже нервно как то...

Ссылка на это сообщение

девченки сегодня была на узи...а малышика не видно почти,хгч низковат был,сегодня 21дпп, там только микроточка в мамке. Кто когда ПЯ увидел, на какой день?

А то чет уже нервно как то...

Мне после хгч через неделю назначили первое узи. как раз 21 дпп. Вот тогда и увидели 2 ПЯ 8 мм и 4 мм

 

Анька-беременная пузанька,

А хгч какой?

Ссылка на это сообщение

Анька-беременная пузанька, На 18ДПП увидели ПЯ в матке 6,8мм. А на 20ДПП ХГЧ был 4235, прогик 45,69.

 

Иллюзия26, Куда пропала? Как самочувствие?

 

Nasta07, Настёна тебя тоже весь день не видно? Всё хорошо?

 

Анька-беременная пузанька, У тебя же вчера контрольный ХГЧ был 736,5 может быть узист криворукий и не увидил бусинку?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...