Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Aliina, у меня к вечеру живот раздуло как после пункции

я надеюсь, до 7 дпп продержаться без тестомании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aliina, а у нас уныло дождь и трава только появилась

я давно считаю, что в Питере живут удивительные люди ) Да вообще на всей северной широте удивительные. Я за нашу короткую зиму в спячку впадаю, ничего не хочется, когда вокруг холодно, пасмурно и уныло. Солнце - это драйвер жизни!

Но это все ерунда, на самом деле, если по делу, то все нас будет хорошо! Главное - верить и никогда не сдаваться :udachi: :udachi: :udachi:

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461870997' post='16198852]

Aliina, у меня к вечеру живот раздуло как после пункции

я надеюсь, до 7 дпп продержаться без тестомании

а от чего могло раздуть? я, как человек практичный, всегда всему ищу объяснение. Ведь по сути ничего такого сегодня не сделали, подсадили таааакиииих малюсеньких крупинок, что даже на узи их не видно. Мне Ре показала два пузырька воздуха и говорит, что между ними эмбрион. Ты какие-то новые лекарства начала принимать после переноса?

И это, 7 ДПП вроде мне ждать надо, а у тебя раньше имплантация начнется :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ты какие-то новые лекарства начала принимать после переноса?<br />
<br /></p>

утрожестан 200 и фраксипарин 0.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, а когда ты сдавала коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у тебя наверно гипера немного или как то так называется. Это часто бывает после подсадки у кого малыш начинает крепится, короче хороший знак, но если сильно раздулся и прямо больно иди в больницу там полежишь лучше это время. Но у кого она была все оказались в положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, а когда ты сдавала коагулограмму?

Перед ИИ за день, т.к готовилась к пункции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как все по-весеннему зацветает в животиках :girl_dance:

Надо и нам, старожилам, ветки тряхнуть фолликулами, а? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как все по-весеннему зацветает в животиках :girl_dance:

Надо и нам, старожилам, ветки тряхнуть фолликулами, а? :D

обязательно надо) расшурудить порох в пороховницах и кааааак....даешь беременную весну,в общем)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, мое мнение - надо ориентироваться по коагулограмме и гомику (при наличии поломок в фолатном). потому как поломки то, есть, но они могут проявлять себя, а могут и не проявлять, тихо себе сидеть до определенного момента. а ты хотела с целью профилактики пить Весел? это серьезный препарат. при Б нужен контроль гематолога, я так считаю, самой себе не назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, мое мнение - надо ориентироваться по коагулограмме и гомику (при наличии поломок в фолатном). потому как поломки то, есть, но они могут проявлять себя, а могут и не проявлять, тихо себе сидеть до определенного момента. а ты хотела с целью профилактики пить Весел? это серьезный препарат. при Б нужен контроль гематолога, я так считаю, самой себе не назначать.

Ну да, наверное как профилактику, после ИИ прошла неделя, стало живот тянуть, я тут уже нафантазировала и решила с дуру кровь разжижать. Наверное не буду бежать вперед паровоза и выдумывать, будет // сдам кровь и побегу к врачу. А так шансов очень мало и не буду лишний раз дергаться и так много таблеток съела :D

 

А так в фолатном у меня поломка в MTRR в гетеро, гомик у меня 7 с чем-то, в крио фольку не пила, принимала только В12 в нужной форме и гомик стал 5,4.

Изменено пользователем vera290679
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите советом. у меня обстановка по гормонам такая:

амг 0,6,

фсг 11,

эстрадиол 324 (норма99-118)

лг 4,27 (норма 2,12-10,89),

прогестерон на 21-й д.ц. 31 (норма 7-56).

я в прошлом цикле (в марте) пила Овариамин и колола Овариум.

Знаю, что у меня СИЯ, но...в ожидании ЭКО решила попытаться взбодрить свой организм и попытаться самостоятельно заБ...ну бывают же такие девочки с СИЯ, кто сам смог. Так вот,у меня

ВОПРОС 1: можно ли подключить к Овариуму и Овариамину пить еще после месячных и до О травку Шалфей+липа??? так как шалфей -для хорошего роста фолликов и липа-для хорошего роста эндика.

ВОПРОС 2: а можно ли пить с Овриамином Боровую матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой эстрадиол высокий? У тебя киста фолликулярная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, ой, ну не стоит баловаться разжижением при нормальной коагулограмме. после овули есть какая-то поддержка?

 

shevkasergeeva, я тоже думаю, что эстрадиол оч высокий, надо бы на узи. и смотри, сейчас в этом цикле у тебя еще есть эффект овариума и овариамина, не нужен тебе шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ, я так считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, ой, ну не стоит баловаться разжижением при нормальной коагулограмме. после овули есть какая-то поддержка?

 

shevkasergeeva, я тоже думаю, что эстрадиол оч высокий, надо бы на узи. и смотри, сейчас в этом цикле у тебя еще есть эффект овариума и овариамина, не нужен тебе шалфей и БМ, я так считаю.

в марте я фемостон пила. наверное из-за него эстрадиол и повысился. а щас в апреле в цикле я только овариамин и овариум делала. вот, думаю, в сдлед цикле можно так: в 1 фазе пропить овариамин и овариум проколоть...., а во 2-ой фазе цикла-пропить только Боровую матку???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, ой, ну не стоит баловаться разжижением при нормальной коагулограмме. после овули есть какая-то поддержка?

 

 

3 прогинова+ 3 дюфастона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Ты говорила, что 5000 ХГЧ хватит мне для овульки? У нас только производства Москва 5 ампул по 1 тыс. - 2630 руб.

 

Завтра на УЗИ иду, посмотрим, что там у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Ты говорила, что 5000 ХГЧ хватит мне для овульки? У нас только производства Москва 5 ампул по 1 тыс. - 2630 руб.

 

Завтра на УЗИ иду, посмотрим, что там у меня.

Я покупала отечественный ХГЧ 10 ампул по 1000 ед. за все 1200 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  коли 10 000. Имхо 5000 мало, мне так и репро говорила. А они не продают там поштучно, чтобы 2 купить? Самсон фарма обычно поштучно торгует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevkasergeeva, что ты хочешь от боровая матка (травка такая)">БМ? без узи ничего не пей, надо смотреть что внутри, чтоб не навредить

 

ButterflyMG, Гардемаринка, я лопала 1 фоллик и 1 500 единиц ( у нас такая минималка в продаже). Пятеркой лопала 2 и 3 фоллика. а 10 тыс - это конский дозняк, но для пущей уверенности можно канешно если не жалко ))) хгч много ж не бывает.

 

vera290679, а прогинову врач назначил? какие у тебя показания к прогинове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, согласна с ButterflyMG- меньше 10000 не коли, в основном такая дозировка оптимальна, некоторые конечно и 15000 делают, но вот это я считаю много уже

 

Это у вас прямо гонадотропин такой дорогой, не аналог? я брала 5ампул по 1000 600 с чем-то руб. колоть конечно такую дозировку неудобно, набирала в 2 шприца пятикубовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже на теме давно,

С таким диагностом много у кого самостоятельная Б случилась?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, я в теме не так давно,но одна тут еб и еще на форумах натыкалась на 2 или 3 еб с очень низким амг

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, я давно. по моей статистике у девочек в этой темке 1 в года 2, эко-Б 1 в пол года, но нас немного )))

 

Гардемаринка, согласна с ButterflyMG- меньше 10000 не коли, в основном такая дозировка оптимальна, некоторые конечно и 15000 делают, но вот это я считаю много уже

 

1 фоллик в естественном цикле так лопают??!!!

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ну да нас мало совсем))

 

Короче надо статистику улучшать этим летом!

 

Овсянка:), а у Вас только в АМГ причина получается крылась или еще факторы были почему у самих не получалось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ты как себя ощущаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...