Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

marichka-k, да вот в этом и проблема будет( Пусть подавятся своими квотами..мы все равно станем все мамами :D

 

У меня ДМС от работы я своего врача попросила она часть проведет анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marichka-k,  опять же, ты сперва можешь договориться с клиникой которая тебя берет, а дальше дело за малым - принести им направление из жк. Это ж проще чем выбивать квоту из гос врачей. Вон, на Опарина тебя же согласились взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marichka-k, да вот в этом и проблема будет( Пусть подавятся своими квотами..мы все равно станем все мамами :D

Спасибо!

Да, обязательно станем! Назло всем злобным теткам из комиссий! :)

 

marichka-k, опять же, ты сперва можешь договориться с клиникой которая тебя берет, а дальше дело за малым - принести им направление из жк. Это ж проще чем выбивать квоту из гос врачей. Вон, на Опарина тебя же согласились взять?

Не согласились пока. Согласятся. При условии, что новый АМГ будет не ниже 0,5. Ниже - страховые компании "добро" не дают.

Изменено пользователем marichka-k
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при наличии 4-5 фолликулов в двух Я, АМГ будет выше 1 или не факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при наличии 4-5 фолликулов в двух Я, АМГ будет выше 1 или не факт?

у меня и при большем количестве фолликулов ниже 1 амг

 

если клеточки оплодотворились,то какой-то вывод об их качестве можно сделать или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне на пальцах, какой при СИЯ лучше протокол, длинный или короткий?

 

мне сказали будет короткий толи потому что сия толи потому что по омс у них все короткие, я не поняла.

Если надо длинный то я тогда проконсультируюсь с врачом и сама куплю лекартсва

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, ну кто ж так с ходу скажет. У Овсянки много выросло в длинном, а вообще считается, что в длинном делают упор на качество и одинаковый рост фолликов ( чтоб росли не в разнобой), а количество их меньше. Кому-то больше подходит длинный, кому-то короткий. Пока не попробуешь- не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в длинном на пурегоне изначально у меня они росли вразнобой,врач думала,что максимум клеток пять получим,потом угадали правильно с заменой пурегона на меногон и мелочь круто подтянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461651686' post='16186991]

 

 

если клеточки оплодотворились,то какой-то вывод об их качестве можно сделать или рано?

Надо ждать как дальше делиться будут, но то что оплодотворились уже хорошо. Что говорят сколько оплодотворилось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а длинный протокол с какого дня цикла начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать как дальше делиться будут, но то что оплодотворились уже хорошо. Что говорят сколько оплодотворилось?

из 12 оплодотворились 10) и теперь не знаю,скажут ли еще что или только 28 узнаю,сколько дожили до пятых суток

 

а длинный протокол с какого дня цикла начинается?

у меня начали с 19 дц,а обычно с 21

но у меня и циклы 24-25 дней

вроде надо,чтоб 7-10 уколов дифферелина было до начала стимуляции,чтоб хорошо организм усыпить

у меня 13 уколов получилось декапептила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), 13 уколов это сколько в деньгах?

 

Я если честно боюсь усыплять организм, у меня то и СИЯ это возникло после долгого прима ОК

 

Овсянка :), какой хороший у вас урожай, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 уколов это сколько в деньгах?

я по омс делала

но мне сразу выдали три пачки декапептила по 7 уколов в каждой, сначала 13 дней по полному шприцу,полтом до триггера по половинке,из 21 у меня осталось 5

но тем не менее три пачки покупать бы пришлось

 

какой хороший у вас урода, держу кулачки

спасибо)))))))))) очень хочется знать как они там сегодня,ведь по МФ третьи сутки важные же,да?

 

пурегона у меня ушло три по 600 ед и меногона 5 ампул. хгч 10 тыс единиц. так навскидку,это тысяч на 50,наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 протокола(точнее 2,5), а я до сих пор не разбираюсь, какой длинный, а какой короткий.

Овсянка, это просто мечта -10 эмбриончиков при СИЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общей сложности на уколах я была три недели,с 1 апреля по 21)

 

Овсянка, это просто мечта -10 эмбриончиков при СИЯ

дааа,я о таком количестве и мечтать не смела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461655001' post='16187287]

 

 

спасибо)))))))))) очень хочется знать как они там сегодня,ведь по МФ третьи сутки важные же,да?

 

 

Вроде после третьих суток МФ включается. Но пока хороший урожай, поздравляю!!!!

Срочно вычеркиваем тебя из СИЯ :D

 

Девочки и мне растолкуйте про длинный прот., получается яичники усыпляются, это как исскуственный климакс? А можем мы с СИЯ из него не выйти?

Или это хороший вариант для молодого возраста, где СИЯ только из-за операций получилось, а сами клетки еще хорошего качества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде после третьих суток МФ включается. Но пока хороший урожай, поздравляю!!!!

я была уверена,что наоборот первые трое суток МФ,блиин. ладно,терпение...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у вас икси же было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне растолкуйте про длинный прот., получается яичники усыпляются, это как исскуственный климакс? А можем мы с СИЯ из него не выйти?

блокируют гипофиз,как уколы проколешь,в первый день месячных сдаешь прогестерон и эстрадиол,оба должны быть низкими, у меня с 70 своих опустился эстрадиол до 20,значит гипофиз хорошо заблокировали. а с началом цикла яичники стимулируют искусственными гормонами,гипофиз и свои гормоны продолжают спать,тк декапептил или диф продолжают колоть

в аннотации написано,что все обратимо и как только перестанешь колоть,то все вернется в рабочее состояние

 

где СИЯ только из-за операций получилось

у меня не было операций,кроме лапары,но амг я сдавала до лапары.ни операций,ни наследственного раннего климакса

 

Овсянка :), у вас икси же было?

должы были ИКСИть,а там не знаю,не обманут же?))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, а вы в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка, а вы в какой клинике?

биооптима

 

vera290679, с новой аватаркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461656845' post='16187454]

 

 

vera290679, с новой аватаркой)

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), поздравляю с эмбриончиками, пусть растут сильными и правильными :)

 

А у меня из двух клеток пригодной оказалась одна, оплодотворили ИКСИ, 2 пронуклеуса. Мне Ре даже видео отправила, которое никак не дойдет из-за скорости интернета, но я его таааааак жду. И уже люблю маленького медвежонка. Как не сойти с ума :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), поздравляю с эмбриончиками, пусть растут сильными и правильными :)

 

А у меня из двух клеток пригодной оказалась одна, оплодотворили ИКСИ, 2 пронуклеуса. Мне Ре даже видео отправила, которое никак не дойдет из-за скорости интернета, но я его таааааак жду. И уже люблю маленького медвежонка. Как не сойти с ума :kiss2:

пусть будет самый сильный и самый мамин)держу кулачки на подсадку по графику)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

всем беременной удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

Овсянка:), как ты себя со своим урожаем к СИЯ записала? :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...