Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки,всем привет) мы с детками уже соединились,я лежу обколотая и с папаверином кое-где) как пережить это время ожидания?

эмбриолог сказала,что 13 клеток взяли,а не 12

из 10 оплодотворенных до пятых суток дожили 4, подсадили две бластоцисты, клеем вроде намазали хорошо) двоих похуже качеством заморозили

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Овсянка:), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачное прикрепление, теперь лежи и отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), поздравляю! Время будет тянуться долго..и даже мучительно долго! Но ты не о времени думай, а о том как у видишь две полосочки заветные! Мечтай, представляй и отдыхай!))

 

А у меня, девочки . не очень как то хорошее начало протокола. Вчера была на узи, увидели только 2 фоллика...и только в правом я.. :girl_cray: всего лишь два...на три дня меногон мне, по 225, в субботу на узи и будем смотреть, быть протоколу или нет. От укола меногона раздражение такое жуткое, красное пузо. Медсестра предупреждала о реакции, но чет не знаю, нормально это или нет. В общем настроение грусть печаль, хота все бросить...как то так

 

ButterflyMG, очень очень жалко....но ты обязательно станешь мамой, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />От укола меногона раздражение такое жуткое, красное пузо<br />
<br /></p>

а я его в попу колола....никто и не сказал,что тоже в живот, на попе раздражения не было

 

 

<p>

<br />поздравляю! Время будет тянуться долго..и даже мучительно долго!<br />
<br /></p> спасибо)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Как волнительно)), пусть масечки хватаются и крепко держутся за мамочку! :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Как волнительно)), пусть масечки хватаются и крепко держутся за мамочку! :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

:kulachki:

спасибо) очень волнительно) мне приготовили все, поставили датчик узи на живот,на экране мой серенький эндик и тут горошинки мои подсадили, так медсестра,что датчик узи держала, говорит-смотрите на экран, видите, ваши звездочки зажглись) я аж всплакнула)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), класс!!!!!! крепитесь крепенько на все 8,5 мес!!!!! :flower: :flower: :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki::applause::tectik::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо) пора уже потихоньку гуськом отваливать от этой веточки в другую) я в декабре помню 2 беременности тут,а в этом году что??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), пойдем за тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки решилась на дивигель с утриком. М в этот раз как 10 лет назад прямо, супер. Еще продолжаю Декс (Г разрешила из-за аллергии). В субботу на мониторинг смотреть ДФ, хотя ЯБ уже сегодня попёр на 6 ДЦ в завершение М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки решилась на дивигель с утриком. М в этот раз как 10 лет назад прямо, супер. Еще продолжаю Декс (Г разрешила из-за аллергии). В субботу на мониторинг смотреть ДФ, хотя ЯБ уже сегодня попёр на 6 ДЦ в завершение М.

дай Бог,чтоб все получилось) ЯБ может дня за 2-3 до О быть,я бы отметила интимом его появление)

 

Овсянка:), пойдем за тобой!!!!

договорились))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), о как быстро время пролетела уже вместе и до полосок так же пролетит)

 

У нас же еще сегодня перенос был тоже ждем положительный результат.

Изменено пользователем Luticcc
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, это точно) надо только решить, брать ли больничный до хгч)

больше всего рады мои коты, облепихи со всех сторон,дрыхнут,только бочки переворачивают, чтоб равномерно почесывала)

поддержки назначили три этажа, мне кажется, прогестерона убойнейшая доза- утрик 200 мг 2 раза в день плюс прогестерон в масле 2.5% тоже 2 раза в день

 

<p>

<br />У нас же еще сегодня перенос был тоже ждем положительный результат. <br />
<br /></p> да, я все жду хоть строчечку от Алинки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461855173' post='16198005]

 

спасибо) очень волнительно) мне приготовили все, поставили датчик узи на живот,на экране мой серенький эндик и тут горошинки мои подсадили, так медсестра,что датчик узи держала, говорит-смотрите на экран, видите, ваши звездочки зажглись) я аж всплакнула)

Ой, как прекрасно и волнительно, у нас нет такого романтичного сервиса ! Кулачки на прикрепление@@@@@

 

Jillet,  , хочу с тобой посоветоваться, ты же с мутациями разбираешься, как думаешь, пока я жду результата ИИ, как не смешно бы это звучало, может мне что-нибудь для крови добавить : Вэссел или Фраксипарин ? У меня поддержка не очень грозная: 3 Прогиновы + 3 Дюфа. До несостоявшейся пункции показатели крови были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), коты чувствуют) Я бы взяла больняк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />у нас нет такого романтичного сервиса ! <br />
<br /></p>

причем я омс-ница)

 

<p>

<br />Кулачки на прикрепление@@@@@<br />
<br /></p> спасибо)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас и за деньги так не расшаркиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у нас и за деньги так не расшаркиваются)))

им наверное, приходится волей-неволей) я когда волнуюсь,то много болтаю)ну и им приходится включаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня был перенос в семь утра :) Я не представляю как живут работники больницы, если я приезжаю в комотозе к семи, а там уже все на драйве работают.

 

Подсадили мне 8Б, говорят, что до отличника капельку не дотягивает, делится хорошо. Эндик у меня свой хороший, из поддержки только утрожестан 3 раза в день и фолька. Я немного беспокоюсь почему у меня ни перед пункцией, ни перед переносом кровь не брали. Там на форумах все какие-то Д Димеры обсуждают... Но я верю своей Ре и решила не парить ее этими вопросами.

 

А еще она сказала, что лежать сутки-двое с валиком под попой - это рекомендации из махрового века. В Бельгии, где она пару лет назад обучение проходила, даже кроватей нет для девочек, перенесли, десять минут лежишь на кресле и отчаливай. У них там есть большое исследование на эту тему, где по результатам нет отличия у тех, кто лежал от тех, кто не лежал. Говорит, можешь вести обычный образ жизни, только тяжести не носить, беречь себя. А так даже полезнее двигаться, чтобы нормальное кровоснабжение малого таза было. Короч, я сегодня после переноса на рынок с мужем сходила, поспала немного днем и вечером ездила машину мыть, ужин приготовила. Замечаю, конечно, за собой, что все движения плавными стали, аккуратными. Да я бы дышать на девять месяцев перестала, если бы от этого реально результат был. Эххх, хорошо что праздники впереди, поедем к морюшку гулять, на природу, так и время пролетит до первых результатов :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, привет) рада, что ты написала) тебе хгч 11 мая назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, да воздух природа у вас там жара наверно, а там и все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да 11 :) И тебе 11? У тебя же пятидневки, по идее раньше можно.

 

Luticcc, у нас очень тепло и обещают солнечные дни на праздники, уже все распустилось, цветов вокруг много, так что очень кстати все это сейчас для создания благоприятных впечатлений в ожидании чуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, велено 11))))) муж говорит никаких тестов не мочить,чтоб нервы не трепать. а я, а у меня аж 9 тестов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, а у нас уныло дождь и трава только появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а у меня ни тестов, ни всяких валерьянок/ношп/и прочих рекомендованных тут медикаментов ))) Заранее ничего не покупала, со своим анамнезом каждый день был маленькой победой. Теперь до имплантации еще ждать и ждать, до этого даже смысла нет прислушиваться к организму. После пункции у меня полдня были болезненные ощущения в яичнике и потом все в норме. Ну до 11 я, конечно, не дотерплю и наверняка попрусь на след неделе в аптеку за тестами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...