Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Anastejsi,  по мне проплыть км - полтора это физ нагрузка, а так это просто сидение и барахтание в лягушатнике))) Муж мой по бассейнам не ходит- я сама барахтаюсь))

 

ждем чудо 1488,  а после пункции тесты на какой день можно делать?

 

Anastejsi, мы с 3 месяцев в бассейн ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

beckiAri, С детьми бассейн это как бы не совсем спорт))

и мы ходим каждую субботу в бассейн, но я то не плаваю так что это не в счет )))

ну не скажи у меня малая 25м на одном духе проплывает

Чиффа, класс! А вы во сколько стали доченьку в бассейн водить? :)

с двух месяцев нырял в ванне, а в бассейн стали ходить с 9 мес. Я жалею чтот раньше не нашла его... там такой инструктор для беременных ммммммм. .. у нас раньше папа с малой занимался, а я пузо оттопырю и к беременным примажусь. Такая волшебная аквоаэробика

Новеньким девочкам привет и добро пожаловать)) Все будет хорошо. Я весь день почти спала. Так хоть не чувствую головную боль. В пятницу на узи. Очень надеюсь что на следующей неделе будет пункция и встреча с малышами)))

будем тебе кулачки держать. На посадку носки полосатые одень, говорят счастье приносит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Ага. Полосатые носки, красные трусы, выкинуть все тампоны и прокладки...в аптеке попросить не тест на беременность а беременный тест))) примет у девочек экошниц много))) врачи даже смеются....и эта в красных труселях пришла с полосатыми носками)))))

 

•●ФуНтИк●•, после пункции примерно дней через 10. день пункции считается как в обычном цикле день овуляции.

 

•●ФуНтИк●•,

beckiAri, привет)))

 

irina2109, ты рано нос повесила...рано! У меня в день кд пусто было, а на след день полосочки появились...т.е. на 15 дпо только

 

Anastejsi, не ну нагрузка с ребенком это нифига не нагрузка)) выматывает может да, но мышцы от этого не появятся))) я тренажерный зал люблю...силовые)...если бы еще так сладкое не любила и фрукты, то эффект был бы вообще вау....а так(((

 

Вы витамины сейчас какие то пьете?

 

Я пью омегу и монивитамины для беременных и кормящих

 

Я пью витамины витрум пренатал с фолькой, йодомарин, омегамама, мангнелис б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  ну 5,5 лет доче ведь уже)) не такая маленькая...тут и сама побарахтаться может немного в лягушатнике пока мама плавает)) я имею ввиду малышей)) с ними надо сидеть в лягушатнике или же в большом бассейне барахтаться вместе)) тут уже сама никак км не проплывешь...ребетенка то куда деть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  выкинуть тампоны и прокладки? Я слышала наоборот, побольше купить что б не пригодились. Мне в этом плане очень понравилась программа, именно наша Украинская, интер делал "щастя з пробирки " они так много нюансов задели . И про церковь, почему не одобряет.. и про приметы. Очень понравилась примета, поясом деток к себе привязывать.

●ФуНтИк● нееееее никакого лягушатника, у нас такой в садике, это сплошной источник болячек. У нас большой бассейн, обычный я б сказала, советский, просто по разным углам кучки стоят, по возрасту, у каждого свой инструктор но в целом занятия построены на отношениях родителей и Детей. То есть тебя учат тому, как тебе учить твоего ребенка плавать. А что б детки не мерзли есть сауна. В целом это у нас Папа заниматься. Его заслуга что Маша плавать умеет. Мне лично тяжело учить ребенка тому, что плохо умею сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у нас отдельно лягушатники, отдельно джакузи, отдельно уголок с гидромассажами и шарко ну и сам бассейн) инструкторов нет.

 

Чиффа,  так вы на секцию ходите или сами? Или у вас инструктора все время в бассейне есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Чиффа, девочки, какие вы молодцы, так рано деток начали водить в бассейн! Я вот тоже собиралась пораньше в бассейн идти, у меня недалеко от дома большой бассейн (для маленьких совсем есть лягушатник, для постарше рыбка и совсем большой 50 м в длину), но в декабре там произошло ЧП, мальчик 9-ти лет захлебнулся на занятиях, причем тренера даже не сняли, так и работает там... и историю эту замалчивают, всю ответственность с себя сняли... очень много негатива теперь, как-то пока не настроена туда ходить, подрастет будем всей семьёй ходить, никакому тренеру недоверю малышку, будем сами заниматься с ней под нашим присмотром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела " счастье из пробирки" - переживательная передача ...я вообще люблю про беременных передачи и фильмы смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Расскажи про "поясом привязать ребенка"? Первый раз такое просто слышу.

 

Про церковь...Тоже читала статью одну журналиста. И он задал вопрос в церкви про ЭКо детей...и ему сказали что церковь не одобряет и типо это дети не от бога. И тогда журналист задал второй вопрос...а дети от насильников, педафилов и маньяков зачатые естестственым путем...это дети от Бога? Вообще для меня это больная тема...а потом еще задаются вопросом почему мы от окружающих скрываем.

 

Я тоже смотрела " счастье из пробирки" - переживательная передача ...я вообще люблю про беременных передачи и фильмы смотреть)

Сейчас в инете поищу,посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие интересные приметы :)

Я вот только про цветы слышала :) У всех есть фикусы и "Женское счастье"? :udachi:

Вот "Женское счатье" ведь и правда чувствителен к женскому счастью :D У меня этот цветок года два не цвел вообще и расцвел в декабре 2014-го, в этом месяце у меня доча родилась, самое главное счастье :mama: После этого раза еще ни разу у меня не цвел пока... ждет следующего счастья наверно :D

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Чиффа, девочки, какие вы молодцы, так рано деток начали водить в бассейн! Я вот тоже собиралась пораньше в бассейн идти, у меня недалеко от дома большой бассейн (для маленьких совсем есть лягушатник, для постарше рыбка и совсем большой 50 м в длину), но в декабре там произошло ЧП, мальчик 9-ти лет захлебнулся на занятиях, причем тренера даже не сняли, так и работает там... и историю эту замалчивают, всю ответственность с себя сняли... очень много негатива теперь, как-то пока не настроена туда ходить, подрастет будем всей семьёй ходить, никакому тренеру недоверю малышку, будем сами заниматься с ней под нашим присмотром...

ужас. .. поэтому я за занятия детьми с родителями. Под хорошим присмотром, а то и так дел натворить можно. Вообще мы ходить стали не от балды. У нас после родов был тонус.. и предрасположенность к дисплазии. Для нам это было ее лекарство. А так никогда б ни времени ни нашли б ни денег.

Я тоже смотрела " счастье из пробирки" - переживательная передача ...я вообще люблю про беременных передачи и фильмы смотреть)

она вообще для меня как открытие была. Нарыдалась!

А по поводу инструкторов. они постоянно в бассейне есть. Сначала занятия в группе, потом кто-то греться идет,у кого-то вопросы к инструктору . Или она видит что что-то не получаеться или не так, обязательно подойдет и подскажет

 

 

 

ждем чудо 1488,  На самом деле, церковь не против ЭКО, ведь одобряют они пересадку органов, и переливание крови. И таинство зачатия, таинством остается. Врач может только встречу устроить яйцеклетки сперматазоидом , а будет ли потом клетка делиться и приживется ли потом эмбрион, уже во власти Высших Сил. Церковь не одобряет ЭКО только из-за эмбрионов которые потом замороженные остаються, многие из бросают или уничтожают. Это поиравниваеться к аборту. Но ведь можно и на усыновление отдать. Это АДЕКВАИНОЕ мнение церкви.

А по поводу приметы привязывать. В той программе, у пары пе вышла первая попытка ЭКО. И на вторую героиню так плющило, и она так боялась потерять малышей , что психолог посоветовал ей после посадки, "привязать " их шелковым поясом, и снять его только тогда когда услышит сердцебиение. Она так и сделала. Не снимала даже когда мылась. А поясок сохранила на память

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, я бы наверное с 3 месяцев отдельно дочку и не стала бы водить, но у нас традиция с сыном - субботний бассейн...после рождения дочи не стали ее прекращать))

 

По поводу цветов...у меня вообще цветущие цветы не живут в доме...есть просто зеленые, те на ура приживаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  отличная традиция! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила с завтра теститься начать))) если хоть призрака призрака разгляжу, то тренить в зале не буду))) купила сегодня тестовина беременность на пару дней вперед ...ну и на овулю на след цикл))

 

•●ФуНтИк●•,  отличная традиция! :)

Ага ))) только жаль сама поплавать не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, У меня поясок повязан. Поясок освещенный от Пресвятой Богородицы. Мне его из храма прислали. Ношу не снимая вообще. Тоже когда купаюсь не снимаю.

 

А я решила с завтра теститься начать))) если хоть призрака призрака разгляжу, то тренить в зале не буду))) купила сегодня тестовина беременность на пару дней вперед ...ну и на овулю на след цикл))

 

 

Ага ))) только жаль сама поплавать не могу))

 

И нам покажи. Мы быстро все разглядим. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, ага)) только сама понимаю, что там разглядывать то на 7-8 дпо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я на 4 ДПП делала первый тест...и уже там все увидела...правда думала что это хвост от укола хгч еще. Так что может чего и увидим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109,  какие красивые полосочки!!!)))

 

Девочки, а чего вы не спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я так переживала из за узи что прошлую ночь не спала вообще, ну а днем спала. Получатся спала с 10 утра до 2 дня. Встала покушала, выпила лекарства и опять спать. Муж в 8 вечера поднял. А ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  а я ногти делаю в тишине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я в последнее время полюбила оттенки красного как лак для ногтей...муж смеется и говорит что у меня коллекция...50 оттенков красного)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  у меня красный лак 12 месяцев в году на ногтях...только оттенок варьируется от вишневого до алого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, единомышленника нашла)))))Времени на салоны у меня нет. По этому делаю все сама дома. С али часто заказываю наклейки и делаю дизайн сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  а ты обычный лак делаешь? Я делаю гель лак, но я вообще все процедуры уходовые дома делаю...кроме парикмахера))) в хороший салон на маникюр/ педикюр дорого, а на дом к кому- то бррр...неизвестно как инструменты обрабатывают...брови тоже ходила в садон делать несколько раз - сама я лучше делаю)) А время на себя только ночью есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Обычный. У меня нет лапы. Все не до ее покупки((( Я брови тоже сама. У меня на левой брови нервное окончание близко. И в салоне ад начинается. У меня слезы просто ручьем, и нога дергается. По этому дома сама по одному волоску в час дергую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...