Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

 

а бт скорей всего не информативна последние 2 дня. я просыпаюсь в 5 утра и лежу дрожу до измерения 2 часа..((

Зайчик, чего дрожать Если малыш есть, никуда он не денется, будет держаться за мамочку, а если нет, то хоть в ..опу тесты пихай. ничего не поможет. Одно я знаю точно. Нервы способствуют напряжению и тонусу. так что малышу труднее будет держаться. Нервы в коробочку. Вдох выдох. И чай. С мятой или чабрецом

 

 

Чиффа, доченьке скорейшего выздоровления!

 

У меня в том цикле 15! тестов с слабыми полосками, а после высыхания вообще хорошие полоски выдавал((

Спасибо, большое.. хуже нет чем когда дети болеют... Я кстати тоже плюшка. Мой спорт это 35 кг полосатая собака

 

Ольчик87, привет! Добро пожаловать, будет ждать овульку вместе. Желаю остаться в этой темке до победного конца!

 

 

Я уже от усталости не сообажаю капец.. единственный кто выиграл, собака. я ее два раза покормила :girl_haha: Макароны варила ребенку спалить умудрилась.. макароны.. повар с высоким разрядом.. это жжесть :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Привет девочки, принимайте в свои ряды, правда у меня О только 27 апреля планируется. В феврале была БХБ, а в марте не получилось, хоть и был шикарный фолликул и эндометрий и поддержка. Ну ничего будет и на наших улицах праздник.

 

может так,у меня всегда такая была температура.только вот первую Б я ждала 6,5 года.

У меня в этом цикле тоже завышена темпа, но я врачу сказала, она ответила, что все нормально, но правда я еще грешу на электронный градусник, давно я там батарейки не меняла, может уже и глючит его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, делай в легком варианте, для теста очень рано, а малышу нужно прикрепиться, рекомендуется снизить физическую активность! Я вообще очень люблю спорт, довольно долго ходила на пилатес, йогу, после первых родов за 2 месяца ежедневных тренировок с Джиллиан Майклз пришла в отличную форму, как и до беременности, но вот сейчас у дочи такой возраст, что набегаюсь за день за ней, на руках поднимаю периодически (подгузники менять, в кроватку положить, в ванну из ванной, в авто посадить и тд), а в ней уже больше 12 кг :Crazy: плюс ежедневные прогулки... и что-то у меня временно нет тяги к спорту :D Когда планировали дочу, то я в первой половине цикла активно занималась, а во второй половине вообще не занималась, но как сейчас помню, что доча получилась как раз после моих спортивных выходных на йоге, пилатесе и прям перед этой самой ночью я как раз вернулась из бассейна ))) Так что активный спорт в первой фазе очень положительно влияет :malicious:

 

Еленочка2, привет! Удачи в этом цикле! Будем ждать чуда вместе :Hello:

 

Чиффа, может днём поспишь немного, а кто-нибудь из родных за доченькой присмотрит? А то тебе точно пора отдохнуть уже! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть лишние 10 кг,го сбросить вот никак не получается,и спортом занималась,и на диетах сидела,но все ни как. :( А все началось из за не правильно подобранных гормональных таблетках прошлым моим Г.

 

Привет девочки, принимайте в свои ряды, правда у меня О только 27 апреля планируется. В феврале была БХБ, а в марте не получилось, хоть и был шикарный фолликул и эндометрий и поддержка. Ну ничего будет и на наших улицах праздник.

 

У меня в этом цикле тоже завышена темпа, но я врачу сказала, она ответила, что все нормально, но правда я еще грешу на электронный градусник, давно я там батарейки не меняла, может уже и глючит его

 

у меня обычный градусник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, может днём поспишь немного, а кто-нибудь из родных за доченькой присмотрит? А то тебе точно пора отдохнуть уже! :Crazy:

Ну как тебе сказать.. и бабушек и дедушек хватает, одна вообще через дорогу живет.. но она не сильно помогала когда в одной квартире жили.. а сейчас только если уже ооочень попрошу.. а я из тех людей которые помощи просить не умеют. На шею посадить- запросто, а вот помощь... А когда малая болеет или я, трупом с темпой лежу. вообще никто не придет. Все бацил бояться. Муж помогает.. но он на работе.. у него там завал полнейший..

Еленочка2, Прювет :girl_bye: успешного запузячивания. Я вон тоже на свой забор в БТ грешу... то ли градусник виноват... то ли недосып жесткий. Но очень надеюсь что следующего цикла что б проверить не будет... :malicious:

Ольчик87, ооо понимаю... У меня из-за гормонального лечения + 8 кг.. еще и кровь густая была.. летом накрыл такой гипер кризис, чуть коней не двинула... вот как только очухалась в планюшки вернулась

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вчера сразу вылезла. а сегодня ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, тогда да, тяжело тебе совсем :( Держись, доченька твоя совсем скоро уже выздоровит и ты наконец-то отдохнешь! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю пора прекращать тестоманию.

пусто.

 

UIIcy8SN-3Y.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Меня зовут Бекки ко мне на ты:)

21 марта был выкидыш на 10 неделе,

Вчера ночью в 3 часа утра вроде был призрак на тесте,

Даже не представляю как это возможно секс был только один раз,

До этого 9 месяцев старались и не выходило!

Какоето странное состояние радости вообще нету :(((

Вчера на мужа не за что наорала, у меня такого даже вл время бересенности с дочей не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Меня зовут Бекки ко мне на ты :)

21 марта был выкидыш на 10 неделе,

Вчера ночью в 3 часа утра вроде был призрак на тесте,

Даже не представляю как это возможно секс был только один раз,

До этого 9 месяцев старались и не выходило!

Какоето странное состояние радости вообще нету :(((

Вчера на мужа не за что наорала, у меня такого даже вл время бересенности с дочей не было

 

Привет!!!Добро пожаловать,желаю что бы в этот раз все получилось!!!

 

думаю пора прекращать тестоманию.

пусто.

 

UIIcy8SN-3Y.jpg

 

 

по поводу теста,повтори через пару тройку дней.увидишь ты там свои заветные // жирные полосочки.а пока не кипишуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, привет)))

 

irina2109,  ты рано нос повесила...рано! У меня в день кд пусто было, а на след день полосочки появились...т.е. на 15 дпо только

 

Anastejsi,  не ну нагрузка с ребенком это нифига не нагрузка)) выматывает может да, но мышцы от этого не появятся))) я тренажерный зал люблю...силовые)...если бы еще так сладкое не любила и фрукты, то эффект был бы вообще вау....а так(((

 

Вы витамины сейчас какие то пьете?

 

Я пью омегу и монивитамины для беременных и кормящих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, привет! В этот раз всё обязательно будет хорошо! :)

 

•●ФуНтИк●•, а у нас просто разные требования к спорту! Я люблю спорт, но силовые не, это не моё, а вот йога, пилатес, бассейн это да :reverans: Мне спорт нужен для души, для стройности и подтянутости тела, а мышцы неее, не хочу :sorry:

 

А без сладкого я и дня прожить не могу! ам ням ням :Crazy:

 

Витамины не пью, буду пить когда полосочки увижу, тогда сразу Фемибион1 начну пить!

 

Хотя у меня лежит большая упаковка витаминов Витрум Пренаталь Форте, мне их во время беременности в консультации дали, но я пила Фемибион, а эти так и остались, их я не хочу пить.

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, бассейн я тоже люблю, но возможности ходить нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэст 10 дпо 4 утра

d3ad194866cf.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я вот тоже сейчас не могу оставить дочу и пойти в бассейн, подрастёт - буду вместе с ней ходить и вторым малышом :mama: :mama:

 

beckiAri, красивые полосочки!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Какое необычное и красивое у тебя имя. Это имя, или ник ? Радости пока нет потому что от шока не отошла... а насчет полосочки, тут как говорят.. если судьба забеременеешь и от лежавших рядом трусов.. у меня дочь вышла так, почти воздушно-капельным путем. Ты пока не нерничай, сделай еще тест на утренюю я думаю полоска поувернее будет

Anastejsi, а я пью витрум прентал форте. Он мне по составу хорошо идет. И в первую беременность его пила. Вот ем его второй месяц. Если беременности не будет, то перейду на чистую фольку, если наступит то еще месяц пренатала. а там как доктор скажет

Anastejsi, •●ФуНтИк●•, а мы ходим в бассейн, у меня такие фотки подводные дочкины, закачаешься. Сейчас там проф. фотографы снимают для выставки большой. Я правда не плаваю... никак не можем купальник найти на мои поросячие размеры... :confusion: Папик доцей занимается. Я сверху хожу на телефон их снимаю.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Меня зовут Бекки ко мне на ты :)

21 марта был выкидыш на 10 неделе,

Вчера ночью в 3 часа утра вроде был призрак на тесте,

Даже не представляю как это возможно секс был только один раз,

До этого 9 месяцев старались и не выходило!

Какоето странное состояние радости вообще нету :(((

Вчера на мужа не за что наорала, у меня такого даже вл время бересенности с дочей не было

Привет )! Какие чудеса... надо же.... Пусть в этот раз все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Cпасибо, полное иммя Ребекка честь прабабушки, спасибо большое за поддержку!!!

мужу только что рассказала тоже не как не отриагировал, в прошлый раз очень обрадовался и испугался а сейчас говорит что вообще эмоций нет как и у меня, на нас какое то эмоциональное отупение нашло

 

Привет )! Какие чудеса... надо же.... Пусть в этот раз все будет хорошо...

 

Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекки, а почему прошлая Б сорвалась :cry: ? Ты с мужем конечно не готова еще к новой , но раз такое чудо случилось надо радоваться и беречь из всех сил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекки, а почему прошлая Б сорвалась :cry: ? Ты с мужем конечно не готова еще к новой , но раз такое чудо случилось надо радоваться и беречь из всех сил....

Я знаю :(((( Поэтому не могу понять свою реакцию!!! Я возможно еще не очень отошла от прошлой что сейчас так реагирую, в прошлой все было очень странно, ХГЧ увеличивался нормально но в начале восьмой неделе не увидили серцебиения и по узи малыш отставал на неделю, в конце восьмой нашли сердцебиение но оно было всего 60, а еще через 2 недели началось кровотечение и когда врач посмотрела скрдкчко уже не билось, и малыш стал меньше чем на первом узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю :(((( Поэтому не могу понять свою реакцию!!! Я возможно еще не очень отошла от прошлой что сейчас так реагирую, в прошлой все было очень странно, ХГЧ увеличивался нормально но в начале восьмой неделе не увидили серцебиения и по узи малыш отставал на неделю, в конце восьмой нашли сердцебиение но оно было всего 60, а еще через 2 недели началось кровотечение и когда врач посмотрела скрдкчко уже не билось, и малыш стал меньше чем на первом узи

Я думаю это генетический сбой... Что-то пошло не так... Или с питанием (плацентой) что-то. Но кто-то очень хочет родиться ;)

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  отличные полосочки! Ярчайте и держитесь за маму еще на 8 месяцев))

 

•●ФуНтИк●•, я вот тоже сейчас не могу оставить дочу и пойти в бассейн, подрастёт - буду вместе с ней ходить и вторым малышом :mama: :mama:

С детьми бассейн это как бы не совсем спорт))

 

Anastejsi, •●ФуНтИк●•, а мы ходим в бассейн, у меня такие фотки подводные дочкины, закачаешься. Сейчас там проф. фотографы снимают для выставки большой. Я правда не плаваю... никак не можем купальник найти на мои поросячие размеры... :confusion: Папик доцей занимается. Я сверху хожу на телефон их снимаю.

и мы ходим каждую субботу в бассейн, но я то не плаваю так что это не в счет )))

 

beckiAri,  у меня была анэмбриония...нашли в 12 недель...я с первого цикла планировать начала, но страшно жуть было, что все повторится...я думаю ты боишься больше и муж тоже...поэтому такие эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, класс! А вы во сколько стали доченьку в бассейн водить? :)

•●ФуНтИк●•, как это не совсем спорт? :) Это прекрасное дополнение к моим йоге и пилатесу и отличное времяпрепровождение всей семьёй, в том числе и физ.нагрузка :) Всё это вместе позволяет держать отличную форму и мышцы в тонусе :reverans:

 

Можно же поочереди с мужем плавать и поочереди заниматься детьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам привет и добро пожаловать)) Все будет хорошо. Я весь день почти спала. Так хоть не чувствую головную боль. В пятницу на узи. Очень надеюсь что на следующей неделе будет пункция и встреча с малышами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...