Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Anastejsi,  боюсь опять разорюсь на этих тестах в этом цикле)) я обычно по 2 штуке в день мочу)

 

Anastejsi,  давай в пятницу вместе с утра замочим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

•●ФуНтИк●•,  давай! :) У меня отличный стимул не поддаваться тестомании и ждать пятницу )))))

 

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, Anastejsi, •●ФуНтИк●•, ~Лукерьюшка~, Чиффа,

девочки!!!

похоже оно!!!!

 

 

:tectik: :tectik: :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

05SZ9RUVzAI.jpg

 

это уже точно не реагент)

 

и, кстати, признаков у меня никаких нет)

 

до м еще 3-4 дня. сегодня 25 дц

 

а врач сказал что овуляции не будет)) ото бы я нос повесила

 

и еще у меня коробка тестов на овуляцию лежит))

в прошлый раз тоже так было, купила на следующий цикл тестов на О, а там //, но там все плохо было, а тут будет бебик :aistbp:

 

главное чтоб все было гуд, а то мы начитанные и знаем.. зб, анэмбриония, выкидыши..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, уррраааа!!! Конечно же это оно!!! У меня на 11 ДПО с доченькой такие же полосочки были!!! Поздравляю тихонечко, прикрепляйтесь получше!!! :love:

И правильно, что врача не послушала, всегда надо верить, ждать и в этот раз всё обязательно будет хорошо!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, тихонька поздравляю! Ярчайте! ты у нас первооткрыватль :friend:

 

А у меня не БТ а забор.. капец.. правда сплю отвратительно, Дочь ночью кашляет... может поэтому? может градусник выбросить надоь электронный... так интересно было где моя О.. а тут ничего не вижу.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я вот электронному градуснику вообще не доверяю, он температуру тела измеряет всё время по разному, я обычно его только для экспресс-проверки использую, если кто-то болеет, то только обычным измеряю. У меня два электронных: один детский и другой обычный - оба врут :sorry: Так что, мне кажется, полагайся больше на свои ощущения, чем на БТ

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, Я когда Машку планировали еще. меряла БТ электронным, такой хороший был... купила на распродаже какой-то дешевой помню. Так главное было его вставить, минут на 3-4 а потом включить, тогда мерял он правильно. Но он пропал.. а это новый что в роддом покупали... супер пупер дорогой, но увы.. брешет.. Когда болеют меряю только обычным ртутным... а этот решила к БТ приспособить.. зря наверное.. Как-то не могу я туда стеклянный засунуть.. страшно... Но я думаю главную роль играет недосып ночью... встаю к дочери.. кашляет.. сплю мало... Сегодня вроде как и выспались но с 4 утра раза 4 вставала.. :Crazy: Понимаю что мерить беспантово, но О где-то вот вот должна быть! Ну.. я надеюсь что если что следующий график будет красивый... Хотя нет. Я надеюсь следующего графика не будет :malicious:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ох, если с 4-х утра раза 4 вставала, то дело может и не в градуснике! :D А так да, ртутным, мне кажется, страшновато БТ измерять, мало ли :Crazy:

Я в феврале бросала ГВ и у меня доча ну очень часто просыпалась ночью, и мне надо было ей сказки рассказывать, песенки петь, в общем всё что угодно, лишь бы уснула... Я помню, я как зомби от такого сна ходила :girl_wacko: Пусть скорее уже доченька выздоравливает у тебя!!!

И да, никакого следующего графика, всё будет в этом графике, который как забор! :temp::t8313:

Изменено пользователем Anastejsi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, Да капец.. сначала Папа спать не давал :erotic_44: , теперь ребенок :mama: Малая когда болеет я могу по 3-4 часа в сутки спать по две недели.. Хорошо сейчас по старше, проще..а как в садик ходить начинали вообще Ж...па была.. :durdom:

И да, никакого следующего графика, всё будет в этом графике, который как забор! :temp::t8313:

Надеюсь... :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109,  ура! Вот они наши январятки нам привет передают)) ярчайте и крепко за маму держитесь))!

 

Вот и пошли первые полосатые тестики у нас в группе) кто следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, я первооткрыватель!!! :tectik:

 

кто следующий покажет тестик?)

 

Чиффа, я не доверяю электронным. они как и тонометры, и как весы постоянно разный результат показывают. у меня ртутный. правда прятать нужно, а то предыдущий кот разбил.

 

•●ФуНтИк●•, спасибки, надеюсь это уже не бхб, а нормальная будет беременность.

мужу утром показала, а он ниче не понял, говорит что это овуляция?)) секасом надо заниматься..?

сказала что это на беременность, а он говорит плохо видно, рано радоваться. я достала тест планшетный, всунула полоску на овуляцию // и ему показала. говорит вот, другое дело)))) но все-ровно пока не осознал и не рад, так как было полгода назад подобное(

Wj3LFrl42DQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, Поздравляю тихонечко))) Когда хгч сдашь?

 

Девочки привет. У меня ужасно болит голова. Побочка на горманальные препараты. Сил нет терпеть, и не одно лекарство не помогает. Сегодня уже 7 день таких болей...Помогает только массаж мужа. Ну ни чего...ради цели будем терпеть это)))

 

Кто у нас следующий тесты начнет делать!?)))) Пока не всех запомнила ну и естественно не помню у кого какой ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, попробуй что-то на парацетамоле или ибупрофене ( все равно что, хоть датский панадол, или нурофен ) + 2 таб. нош-пы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу мочить буду на 8 дпо...хотя очень боюсь, т.к. разочаруюсь опять...а пока хоть надежда есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, Поздравляю тихонечко))) Когда хгч сдашь?

 

хгч не знаю, надо ли его вообще сдавать? у меня болей нет, признаков б тоже нет. тест на 10 дпо показал бледную полосочку - уже хорошо.

и даже если он покажет цифру меньше или больше, то я и врач ничего не сделают.

 

может сдам перед походом к врачу хгч и прогик перед узи. а узи мне говорили показать должно на 10-14 день задержки. это чтоб определить маточная ли беременность и наличие эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, А у меня наоборот муж больше радуется слабым полоскам чем я. Вот пока не увидела результат хгч...то и не верила. А муж после подсадки начал разговаривать с пузиком, гладил его и рассказывал как мама и папа его ждут. У меня должен был быть двойной перенос. Одного на 3 день и одного на 5 день. На третий подсадили а до 5 детки не дожили...и у меня сразу вера умерла. Вообще не верила что получится. В этот раз вера есть в чудо. за всех боротся буду.))))

 

ждем чудо 1488, попробуй что-то на парацетамоле или ибупрофене ( все равно что, хоть датский панадол, или нурофен ) + 2 таб. нош-пы.

Не помогает. Нош-па вообще для меня не ощутима. Я уже даже уколы колола нош-пу и еще какие то обезболивающие. Врач сказала что только терпеть. Еще туго шарфом перевязываю места где виски, тоже чуть лучше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу мочить буду на 8 дпо...хотя очень боюсь, т.к. разочаруюсь опять...а пока хоть надежда есть)

 

буду держать кулачки!!! все должно получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу мочить буду на 8 дпо...хотя очень боюсь, т.к. разочаруюсь опять...а пока хоть надежда есть)

Не поняла что за настрой такой!??? Сейчас мы все тебя ругать будем. Давай верить в чудо, ок?

 

хгч не знаю, надо ли его вообще сдавать? у меня болей нет, признаков б тоже нет. тест на 10 дпо показал бледную полосочку - уже хорошо.

и даже если он покажет цифру меньше или больше, то я и врач ничего не сделают.

 

может сдам перед походом к врачу хгч и прогик перед узи. а узи мне говорили показать должно на 10-14 день задержки. это чтоб определить маточная ли беременность и наличие эмбриона

У тебя есть что то в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может у меня получилось потому что попробовала на 14 дц спринцевание содой?))) или что скопировала текст от которого беременеют?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109,  я думаю просто малышок захотел к мамочке и время пришло))

 

ждем чудо 1488,  у меня через цикл бхб...я уже боюсь во что - то верить, что бы сильно не разочаровываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть что то в поддержке?

ничего. я в этом цикле по назначению врача снижала пролактин достинексом и ставила свечки от кандидоза. врач надежды не возлагал, потому что доминантного фолликула не было...

а в прошлом цикле прогестерон в норме был на 7 дпо,- 21 при норме 5-27

 

irina2109, я думаю просто малышок захотел к мамочке и время пришло))

 

хз, боюсь тоже рано радоваться. у меня 5 месяцев назад тоже бхб была((

 

но не будем о плохом, в этот раз у нас все гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, Тогда лучше сдай позже и прогоик. БХБ была...значит что то не хватило для закрепления.

 

•●ФуНтИк●•, Все хорошо будет. Не разочаруешься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, мне врач говорил что у 80% женщин случается бхб, потому и задержка в 10 дней считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто где сейчас? Кто работает, кто дома. Вообще чем по жизни занимаетесь? А то мы все про тесты, да про ДПО....а про друг друга ни чего не знаем. Нам все таки еще как минимум 8 месяцев вместе быть. Давай те ближе знакомится))))

 

Как я уже писала я Лена. Работаю в банке...ранее он был Лето банк сейчас мы объединились с почтой и теперь Почта банк. На данный момент я на больничном в связи с протокол и при положительном результате на больничном буду минимум до 8 недель)))

 

С мужем у нас в августе будем 5 лет официального брака а вместе уже 6 лет. У меня это второй брак уже. Сама я с Волгограда но переехала к мужу в Нижний Новгород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, предлагаю создать отдельную темку для знакомств!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...