Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

irina2109,  мне эвики никогда не врали.но у них чувствительность большая. Он может просто не реагировать на малое количество хгч. Сделай тест чувствительностью 10. А еще лучше сэкономить на тонне тестов и нервов, сдай кровь на хгч

 

А у меня малая разболелась в капец... БТ меряю но при таком сне бесполезно. . И тесты на о покупать поздно наверно... я думаю О вчера была...но мы ее дружно пропустили. . С малой носились до пяти утра. ..это ужас. Когда мечтаешь что б ребенок просто мог поспать

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

irina2109, подожди, не реви! Еще ничего непонятно, а ты только расстраиваешься! Может и правда ХГЧ сдать и будет понятно?

 

Чиффа, да, действительно, какая там О, когда твоя доченька болеет... Скорейшего выздоровления уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109,  привет. Как так...не понимаю. Может нам покажешь!?

 

Чиффа, как жаль малышку. Давайте выздоравливайте.

 

Anastejsi, Привет. Как у тебя дела?

 

А я с узи. Эндометрий 7,5мм. Фолликов 9 шт. максимальный 12мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, привет! У меня пока ощущений никаких, даже не знаю попали ли мы в О в этом месяце или нет и когда точно О и какой точно ДПО... ну как-то в душе полное спокойствие, настрой такой, что если малыш захочет прийти к нам в самом начале января, то буду ооочень счастлива, к тому же дни рождения с сестрёнкой будут рядом (если не в один день родится), а если малыш решит попозже, то, наверно и не расстроюсь очень, буду ждать его немного позже :love::t8313:

Я вот завтракаю, доча смотрит "Мойдодыр", а потом собираюсь дома уборкой заняться... но такая лень у меня... борюсь и мысленно настраиваюсь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с узи. Эндометрий 7,5мм. Фолликов 9 шт. максимальный 12мм

Ой 9 штук! тьфу тьфу тьфу что б все хороший были и превратились в малышатиков. Это ж тебе двоих подсадить могут! Красотааааа :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. 9. 10. 11 дпо сверху вниз. Динамики нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Я вообще не пью алкогольные напитки...уже лет так 5-6. Опять меня накрыла головная боль. Вроде и поспала уже и таблеток напилась и массаж муж сделал и лоб перетянула. Уже скоро опять укол в живот колоть (гормоны)...и еще сильнее начнется боль.

Держись, все можно перетерпеть ради такой цели...

А я с узи. Эндометрий 7,5мм. Фолликов 9 шт. максимальный 12мм

Здорово, а до какого размера растят обычно фолликулы? Я помню забеременела со вторым 21 мм был(мониторила тогда), но такая О была болезненная.... слонячий какой-то

Вот. 9. 10. 11 дпо сверху вниз. Динамики нет((

На среднем хорошая такая полосочка... А эндометрий проверяла? Нормально все с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, вот именно что вчера на 10 дпо была нормальная полоска... как для такого дпо,. а сегодня ппц(

делали узи только на 10 дц. был 5,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, у меня на 9 дц тоже 5мм, но у меня и О на 21-22 день, на 23 дц 17мм

рано еще паниковать, может поддержку подключить? утрожестан вагинально?

 

график то хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, не знаю я что там подключать когда тест уже пустой(

а бт скорей всего неинформативна последние 2 дня. я просыпаюсь в 5 утра и лежу дрожу до измерения 2 часа..((

 

вот тут лучше видно

rE434cNQvcY.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки хотелось бы попасть к вам.В прошлом цыкле была БхБ,очень расстроилась.Кто нибудь понимает в графиках.посмотрите мой-нормальная ли температура в 1 фазе. irina2109 думаю для таково дня цыкла это нормально,подожди еще пару дней и они поярчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, тест не пустой 3-й, просто бледнее ... поэтому я и советую обратить внимание на эндометрий и прогестерон... у меня тоже так было - бледнел немного, но на мой взгляд на таких маленьких сроках это еще от работы почек зависит...

 

Всем привет! Девочки хотелось бы попасть к вам.В прошлом цыкле была БхБ,очень расстроилась.Кто нибудь понимает в графиках.посмотрите мой-нормальная ли температура в 1 фазе. irina2109 думаю для таково дня цыкла это нормально,подожди еще пару дней и они поярчают.

Привет ) Для того чтобы оценивать график нужно посмотреть весь цикл, а лучше три цикла... Достаточно высокая т-ра в первой фазе, но нужно посмотреть какая во второй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй фазе обычно больше 37(37-37,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А высокая т-ра в первой фазе выше 36,5 может говорить о недостатке эстрогенов

 

во второй фазе обычно больше 37(37-37,4)

Разница неплохая 3-4 должна быть... возможно высокая т-ра в первой фазе просто особенность организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может так,у меня всегда такая была температура.только вот первую Б я ждала 6,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может так,у меня всегда такая была температура.только вот первую Б я ждала 6,5 года.

Обследовалась? Что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б-все у вас хорошо рожайте...

 

сейчас пока идет 3 цыкл планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87,  привет)) овуляция уже была или ждешь еще?

 

Чиффа, доченьке скорейшего выздоровления!

 

irina2109,  не расстраивайся раньше времени! А у тебя полосочки сразу после высыхания вылезают или через время?

 

У меня в том цикле 15! тестов с слабыми полосками, а после высыхания вообще хорошие полоски выдавал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик87, привет)) овуляция уже была или ждешь еще?

 

Чиффа, доченьке скорейшего выздоровления!

 

irina2109, не расстраивайся раньше времени! А у тебя полосочки сразу после высыхания вылезают или через время?

 

У меня в том цикле 15! тестов с слабыми полосками, а после высыхания вообще хорошие полоски выдавал((

 

 

О еще не была ,пока жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, попробуй вечером тест сделать, у многих вечером полоски ярче, чем утром!

 

Ольчик87, привет! Желаю в этом цикле увидеть две полоски! :aistbp:

У нас с тобой детки почти ровесники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, попробуй вечером тест сделать, у многих вечером полоски ярче, чем утром!

 

Ольчик87, привет! Желаю в этом цикле увидеть две полоски! :aistbp:

У нас с тобой детки почти ровесники :)

 

ну да практически одинаковые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, не мочила еще тестики? Держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, держусь, но что-то уже очень хочется, "руки чешутся" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, давай мочи тогда))

 

А я наверное завтра замочу хотя рано еще ооочень рано, конечно же))но у меня тренировка в зале завтра...вот думаю сделать ее в легком варианте или как обычно)))

 

Девочки, как у вас кстати со спортом во время планирования и с лишним весом? Или я тут одна такая плюшка))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да рано еще :) может и замочу, но чтобы не тянуло больше :Crazy: Я просто помню, что первый раз с дочей тест делала на 11ДПО (вечером) и полоска была очень слабенькая, возможно раньше её бы и видно не было ) А сегодня где-то 8-ой или 9-ый ДПО, вряд ли что-то разгляжу, даже если малыш уже поселился в животике :) Я подумаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...