Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

А я пока не могу посчитать. Как пункция будет так по дне О и посчитаю. А так если по М то 16 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

А я пока не могу посчитать. Как пункция будет так по дне О и посчитаю. А так если по М то 16 января

 

можно сказать идем в ногу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а рост у тебя какой?

 

А у меня вес всегда один(((( максимум 50 кг. И как бы не ела...не поправляюсь(((

 

Ольчик87, Ага)))Но думаю чуть у меня перенесется ПДР, потому что сомневаюсь что успеют мои фоллики до 14 дня вырости как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня выпадает пдр на 10 января и до тестов мне еще две недели а ты уже мочить собралась?

 

•●ФуНтИк●•,  у меня выпадает пдр на 10 января и до тестов мне еще две недели а ты уже мочить собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, У нее уже 7 ДПО. Так что думаю хоть и рано сейчас а вот через пару дней уже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  уменя овуля с 10 д.ц бывает ...цикл 25 - 28 дней

 

Да сегодня 7- 8 дпо как то так))

 

ждем чудо 1488, я 177 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, высокая)) я 168см. Просто ты писала что вес лишний. Думаю наговариваешь на себя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  где то 4 кг лишнего веса имеется...так что плюшкин я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я вот тоже не могу отделаться от мысли что о была ранняя. .. думала БТ (базальная температура) скажет.. но вылез забор от жесткого недосыпа. Вообще цыкл раньше был 28-29;дней сейчас после ОК стал 29-31

 

А вообще живот тянет.. как будь-то м рядом... бред какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Ох я бы с радостью забрала бы и более у тебя чем 4 кг...как мне их набрать. очень худенькая я. И такая всю жизнь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле до читала. Вот вы с утра на болтали))))

 

 

Уже я выбрала)))) Ждет своего времени. Там двойняшки)) мальчик и девочка

 

Еленочка2, Привет. По поводу анализов. Мы начинали с инфекций, потом гормоны полностью (ФСГ,ЛГ,Е2(эстрадиол), Пролактин,кортизол,ДГЭА,Тестостерон, т4,ТТГ,АМГ, антитеда к тиреопероксидазе и прогестерон), далее сдала на инфекции ЦМВИ, ВПГ 1 и 2 типа, краснуха, Далее тест на совместимость. У меня флору брали а у мужа СГ и заодно и ему спермограмму сделали. Потом гемостаз. У меня очень повышен Д-Димер(репрудуктолог грешит на него про замершую). Далее проходимость труб, 3 цикла фолликулометрия. И еще много чего делали.

 

Про народную медицину. Мне очень помогли травки Боровая матка и ГРУШАНКА. У меня спайки и боли были. За 2 месяца у меня и боли прошли и цикл в норму пришел.

Я сдавала, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон свободный,Эстрадиол, Тиреотропин, тироксин свободный, но я это сдавала при весе 97 кг, сейчас я 67, были сбои в тесте к толлерантности глюкозы и инсулинорезестентности, но все уже тоже в норме, фолликулометрия тоже была и на инфексии сдавала. теперь хочу опять пересдать когда вес нормализовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, живот тянет не только на М)))) А у меня перед М всегда пояснится болит и в Б тоже поясницу тянуло.

 

Я сдавала, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон свободный,Эстрадиол, Тиреотропин, тироксин свободный, но я это сдавала при весе 97 кг, сейчас я 67, были сбои в тесте к толлерантности глюкозы и инсулинорезестентности, но все уже тоже в норме, фолликулометрия тоже была и на инфексии сдавала. теперь хочу опять пересдать когда вес нормализовала

 

Думаю что стоит пересдать в первую очередь гормоны. Потому что 30 кг это не мало потери.

 

Я сдавала, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон свободный,Эстрадиол, Тиреотропин, тироксин свободный, но я это сдавала при весе 97 кг, сейчас я 67, были сбои в тесте к толлерантности глюкозы и инсулинорезестентности, но все уже тоже в норме, фолликулометрия тоже была и на инфексии сдавала. теперь хочу опять пересдать когда вес нормализовала

Я гормоны каждые 6 месяцев сдавала. Мне не врач назначал а для себя. У меня всегда эстрадиол повышен был. Склонна к кистам. Как думаю что не всегда овуляция своя была и по этому просто фоллик дальше со мной шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  у меня цикл после отлучения от груди стал скакать...мы в январе отлучились...раньше был четко 28

 

Еленочка2,  а за какое время так похудела?

 

Я в 14 году скинула с 86 до 62 кг

 

Чиффа,  а у тебя овуля была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,

•●ФуНтИк●•, Ох я бы с радостью забрала бы и более у тебя чем 4 кг...как мне их набрать. очень худенькая я. И такая всю жизнь была.

Бери мои 10!

•●ФуНтИк●•, ой не знаю.. была не была... с этими болячками.. устала так.. то там стрельнет, то там тянет... мнительная еще до ужаса.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у меня цикл после отлучения от груди стал скакать...мы в январе отлучились...раньше был четко 28

 

Еленочка2, а за какое время так похудела?

 

Я в 14 году скинула с 86 до 62 кг

 

Чиффа, а у тебя овуля была уже?

за 8 месяцев в прошлом году была на ккал с января по август, а потом обратилась к диетологу вот так и держусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я скидывала с начала февраля по июнь с 86 до 62...но 62 не мой вес...не могу держать его...якидывала на пп и спорте

 

А я в зал не пошла...сижу в холле пью фруктовый коктейль...живот болит сильно и грудь, как на кд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я скидывала с начала февраля по июнь с 86 до 62...но 62 не мой вес...не могу держать его...якидывала на пп и спорте

 

А я в зал не пошла...сижу в холле пью фруктовый коктейль...живот болит сильно и грудь, как на кд((

 

я только месяц хожу на шейпинг, а так это мой вес и легко держать если на правильном питании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только месяц хожу на шейпинг, а так это мой вес и легко держать если на правильном питании

Я после родов весила 83 кг, за 8 месяцев скинула до 57, когда перестала кормить грудью в декабре набрала 3 кг до 60, а вовремя зб еще 2 кг,

 

Сейчас даже не знаю наверное небуду ничего делать, никакого спорта до 12 недель, вчера жутко напугалась, подегала с дочей потаскала ее на руках когда пришла домой, разболелся живот и непного выделений бержевых в коричневыми прожилками :(

вроде пока лпять все чисто

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а рост какой?

 

Я свои 68-69 легко держу на пп...думаю со след цикла начну скидывать кг 4-5 к лету)

 

beckiAri, лучше поберечься до 12 недель)

 

Купила я тестов ...думаю мочить сегодня или до завтра оставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Давай завтра с утра сделаешь и нам покажи...так я люблю разглядывать тестики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а рост какой?

 

Я свои 68-69 легко держу на пп...думаю со след цикла начну скидывать кг 4-5 к лету)

 

beckiAri, лучше поберечься до 12 недель)

 

Купила я тестов ...думаю мочить сегодня или до завтра оставить)

рост 160 см

 

Еленочка2, а рост какой?

 

Я свои 68-69 легко держу на пп...думаю со след цикла начну скидывать кг 4-5 к лету)

 

beckiAri, лучше поберечься до 12 недель)

 

Купила я тестов ...думаю мочить сегодня или до завтра оставить)

160 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Давай завтра с утра сделаешь и нам покажи...так я люблю разглядывать тестики))))

Я уже))) хорошо в пачке по два тестика))) ...у меня лимит на этот цикл еще две пачки ...4 теста т.е., а то разориться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Можно я у вас тут побуду. Мне еще рано думать о тесте, тк О будет только через дней 6.... Просто очень хочется малыша. (лучше малышку) есть уже два сына. Планируем чуть больше года, год назад пришлось сделать ради этого небольшую операцию. через пол года врач нам разрешил... У нас получилось на третий цикл, но на седьмой неделе я потеряла свою бусинку, брутально .... грусно так. Но я решила не сдаваться, правда муж мой остыл сильно, после пережитого. Говорит может нам не надо...

Вот прошлый цикл не получилось, хотя была уверенна, даже задержка была 9 дней, но нет.

Теперь тихо так, шепотом надеюсь очень очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Можно я у вас тут побуду. Мне еще рано думать о тесте, тк О будет только через дней 6.... Просто очень хочется малыша. (лучше малышку) есть уже два сына. Планируем чуть больше года, год назад пришлось сделать ради этого небольшую операцию. через пол года врач нам разрешил... У нас получилось на третий цикл, но на седьмой неделе я потеряла свою бусинку, брутально .... грусно так. Но я решила не сдаваться, правда муж мой остыл сильно, после пережитого. Говорит может нам не надо...

Вот прошлый цикл не получилось, хотя была уверенна, даже задержка была 9 дней, но нет.

Теперь тихо так, шепотом надеюсь очень очень.

Привет и добро пожаловать. У меня тоже О через 6 дней так что будем ждать свою О и обязательно //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

 

спасибо, будем очень ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...