Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Рекомендованные сообщения

девчули, сделала через пару часов еще эвик. виднеется, но очень слабо, утром был тест самый яркий. так что ждем завтрашнего решающего 10 дпо.

а пока что так

nDVidnGlD1M.jpg

 

может это и реагенты. но хоть что-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

irina2109, я вижу) хоть бы оно)) ! Завтра с утречка ждем твоих поярчавших тестиков и никак иначе! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо!

та я думаю все будет))) мало у кого на 9 дпо тесты полоски прям полоски выдают. С таких вот реагентиков все и начинается)))

скорей бы завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. примите к себе!? :flower: :flower: :flower: Меня Лена зовут. Детишек еще пока нет. Планируем долго и сейчас я во втором протоколе ЭКО. Так что то же надеюсь на чудо и жду заветные \\. Вместе веселее ждать)))

 

irina2109, Прекрасно уже видно. Если завтра ярче будет уже можно бежать хгч сдавать. Там уж точно все будет)))

 

Чиффа, пусть доченька быстрее поправляется и больше не болеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчули, сделала через пару часов еще эвик. виднеется, но очень слабо, утром был тест самый яркий. так что ждем завтрашнего решающего 10 дпо.

а пока что так

может это и реагенты. но хоть что-то))))

Кулачков на завтрашний тестик @@@@@ пусть ярчает

 

Девочки привет. примите к себе!? :flower: :flower: :flower: Меня Лена зовут. Детишек еще пока нет. Планируем долго и сейчас я во втором протоколе ЭКО. Так что то же надеюсь на чудо и жду заветные \\. Вместе веселее ждать)))

 

irina2109, Прекрасно уже видно. Если завтра ярче будет уже можно бежать хгч сдавать. Там уж точно все будет)))

 

Чиффа, пусть доченька быстрее поправляется и больше не болеет)

Привет, Лена! Пусть все получится... удачи...

 

Когда будет известен результат ЭКО? Когда тестики мочить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Ой еще не скоро. Сейчас 6 день стимуляции. Возможно в конце этой или в начале следующей недели будет пункция. потом подсадка и потом только уже тестики))) У меня уже куплены 18 штук)))) Так что думаю тут я побью все рекорды)))

 

У меня в прошлом протоколе тест уже на 7 ДПП показал полоску...но к сожалению на 7 неделях мы замерли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina2109, Прекрасно уже видно. Если завтра ярче будет уже можно бежать хгч сдавать. Там уж точно все будет)))

 

та хоть бы ярчало уже)))

в пятницу хочу хгч сдать и прогик, 13 дпо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina2109, ХГЧ удваивается раз в 24 часа. Так что скоро поярчает....будешь в группе первооткрыватель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, привет) желаю, что бы в этот раз все получилось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Ой еще не скоро. Сейчас 6 день стимуляции. Возможно в конце этой или в начале следующей недели будет пункция. потом подсадка и потом только уже тестики))) У меня уже куплены 18 штук)))) Так что думаю тут я побью все рекорды)))

 

У меня в прошлом протоколе тест уже на 7 ДПП показал полоску...но к сожалению на 7 неделях мы замерли(((

Мне тоже еще далеко до тестов ...

Надо же как жалко, пусть в этот раз все получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, жалко. Первая беременность за 10 лет...такая долгожданная была...ну ни чего, идем дальше к цели)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, пусть доченька быстрее поправляется и больше не болеет)

 

пасибо за теплые пожелания. И добро пожаловать! Пусть проткол будет удачный. Мне тоже до тестиков еще далеко... да и я обещала себе без задержки не мочить. :) правда не знаю сдержу ли обещания. Тут такая "мочильная" атмосфера :malicious:

 

~Лукерьюшка~, У меня уже куплены 18 штук)))) Так что думаю тут я побью все рекорды)))

Основательно подготовилась :D Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, не за что))) Основательна, это мало сказано) У меня сейчас подруга в крио протоколе. Так она 3 теста в день делает...мы сумасшедшие все. А сможешь продержатся то!?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, Ой не знаю... :) мы первый цикл планируем.. вернулись доча подросла.. Раньше мочила как маньяк.. мы дочь долго ждали... потом руки опустились.. :) у меня даже блог где-то тут лежит как я Дочкой забеременела

вот http://www.babyplan.ru/blog/30580/entry-61814-moj-rasskaz-chudesa-taki-byvayut/

А вот стихи что писала пока ждала первенца.. http://www.babyplan.ru/blog/30580/entry-87596-moi-stihi-pisala-kogda-mechtala-esche-o-malyshe-i-vot-bog-dal-schate-byt-mamoj/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, Ой не знаю... :) мы первый цикл планируем.. вернулись доча подросла.. Раньше мочила как маньяк.. мы дочь долго ждали... потом руки опустились.. :) у меня даже блог где-то тут лежит как я Дочкой забеременела

вот http://www.babyplan....a-taki-byvayut/

А вот стихи что писала пока ждала первенца.. http://www.babyplan....hate-byt-mamoj/

Замечательный рассказ ... :) Особенно про "мужа не нюхай" понравилось... помнится я тоже со вторым не могла забеременеть, пошла к врачу, она назначила лечение, сказала предохраняться, а я пришла с тестом полосатым вот неудобненько то было... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  мне не то что б неудобно было. Я в шоке просто была. А страшно то как! Я ж антибиотики пила... второй раз я в шоке к нему летела на учет вставать. Мы на кануне как раз в дтп попали. Малр того что ремнем передавило, так еще и замерзла пока эвакуировали ждали. . Пока оформляли.. январь все таки был. Думала все. .. хана... но Бог берег. Обошлось. .. ни тонуса ни простуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, если ребенок должен родиться - он родится не смотря ни на что.... С первым помню глупая была таскала коробки тяжелые с угрозой.... Со вторым в 26 недель удаляли аппендицит, общий наркоз, думала все малыша не будет, такой был тонус, даже пробка стала отходить.... С третьим преждевременные роды ни с того ни с сего, тоже в 26 недель, шейка на 2 пальца открылась... обошлось... я рада что мои мальчики родились...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  привет! В этот раз обязательно всё будет хорошо! :)

 

irina2109, уже два полосатых теста! Класс! Держу кулачки на утренний тест!!! :tectik:

 

А я в первую беременность, пока планировали, очень любила тестоманить, да и в прошлом цикле тоже! А в этом даже не знаю, что со мной! Тест лежит и даже не тянет его делать :D Да и всё время забываю какой у меня день цикла и когда вообще пора тестоманить уже, подглядываю в программке :Crazy:

 

Чиффа, прочитала твой рассказ - это действительно чудо! Так что, как бы мы там не планировали - всё решается свыше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  боюсь утра, и так то полоски видно только при затемнения. А вечероми того хуже было.

Но я таки надеюсь что все гуд и тестик поярчает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, что-то с головой у меня в этом цикле :Crazy: прочитала твой вопрос и плняла, что не помню :D Посмотрела: 20ДЦ, т.е. где-то 6-ой или 7-ой ДПО наверно

 

У меня видимо голова сейчас другим забита, сегодня доченьку к врачу возили на осмотр и манту делали, потом в Мегу ездили, приехали недавно. Дни пролетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  а у меня тянутся дни наоборот(( так тебе уже тесты скоро мочить можно будет)) на какой дпо начнешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня просто у дочи режим и весь день расписан, иногда похож на день сурка, но из-за этого и пролетают они, вообще незаметила как зима пролетела, а тут уже скоро лето :m0591:

В идеале хотела бы на 24-ый или 25-ый день цикла начинать (цикл 27 или 28 дней должен быть), поэтому, пока не поддалась тестомании, я и тесты не покупаю, всего один дома лежит и пусть пока лежит :) А у тебя в пятницу 8-ой ДПО? :)

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  ага в пятницу 8 )) у меня сохранился тестик с прошлого цикла...с утра в пятницу замочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, посчитала, как раз в пятницу у меня 24-ый ДЦ, тогда, пожалуй, и начну :D Будем коллективно полосочки высматривать :kulachki:

 

Anastejsi, ага в пятницу 8 )) у меня сохранился тестик с прошлого цикла...с утра в пятницу замочу)

и у меня как раз один тест с прошлого цикла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...