Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

irina2109, Прекрасная идея)))

 

Создала темку отдельную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ждем чудо 1488, и я в пятницу планирую тест замочить, если раньше не сдамся :D

А вообще у нас много общего :Hello: У меня уже 9 лет банковского стажа, и я тоже из Волгограда, но уже 5,5 лет как переехала в Москву, а сейчас живу в ближнем Подмосковье :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, давай терпи со мной до пятницы с тестами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в декрете :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я в этом цикле с 5 дпо начала мочить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, давай терпи со мной до пятницы с тестами)

терплю :) пока и не горю желанием особо :) ну это дело очень непредсказуемое :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109,  а на какой дпо призрак появился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я в этом цикле с 5 дпо начала мочить)))

ты просто чувствовала интуитивно, что в животике чудо происходит ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терплю :) пока и не горю желанием особо :) ну это дело очень непредсказуемое :Crazy:

Это точно) у тебя какой дпо сегодня?

 

irina2109,  а какая грудь у тебя сейчас? Мягкая? Болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, Anastejsi, •●ФуНтИк●•, ~Лукерьюшка~, Чиффа,

девочки!!!

похоже оно!!!!

 

:tectik: :tectik: :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

это уже точно не реагент)

 

и, кстати, признаков у меня никаких нет)

 

до м еще 3-4 дня. сегодня 25 дц

 

а врач сказал что овуляции не будет)) ото бы я нос повесила

 

и еще у меня коробка тестов на овуляцию лежит))

в прошлый раз тоже так было, купила на следующий цикл тестов на О, а там //, но там все плохо было, а тут будет бебик :aistbp:

главное чтоб все было гуд, а то мы начитанные и знаем.. зб, анэмбриония, выкидыши..

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! замечательная полосочка... ярчайте, растите и не смейте вылезать раньше чем через 8 месяцев...

А так да, ртутным, мне кажется, страшновато БТ измерять, мало ли :Crazy:

Измеряю ртутным всегда, электронные ломаются тк их помыть трудно, чтобы вода никуда не попала (( Мне не страшно... Он для этого и предназначен...

 

Девочки, а кто где сейчас? Кто работает, кто дома. Вообще чем по жизни занимаетесь? А

Я в СПб живу, летом в Новгородской области, фотограф детский и семейный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, хммм, если вчера был где-то 6-ой или 7-ой ДПО, то теперь 7-ой или 8- ой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anastejsi, уже вполне можно начинать мочить тесты)))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а призрака вот только вчера разглядела на утреннюю мочу, это 9 дпо был.

из признаков я бы отметила низ живота. тянет всегда перед месячными дней за 5-6, а тут вот уже 3 дня до м и спокойно, тьфу-тьфу.

а так грудь обычная, не болит, не увеличилась, соски не чувствительные , ореолы не потемнели и вены не вылазят)

тошноты и тяги к продуктам пока нет.

в туалет хожу все также, не бегаю по 100 раз.

голова не болит.

 

я говорю что у меня все антипризнаки)))

 

я все свои ощущения в графике бт записывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, эх не люблю я эти вглядывания в полосочки, хочется сразу увидеть призрака так призрака :). В прошлую беременность сделала тест на 11ДПО, вторая полоска слабенькая была, но совершенно точно понятно, что полоска, утром на 12ДПО сдала ХГЧ был 41. Вот и в этот раз хочу не раньше 10 ДПО начинать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  я первые пол года ждала 13 или 14 дпо...а вот последние циклы уже терпения не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на меня в прошлом цикле тоже нашло, хоть это и был первый цикл планирования, но на 5ДПО мне ну очень захотелось сделать тест и я себе не смогла в этом отказать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, А в Волгограде где жила? Круто, землячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще все эти признаки настолько индивидуальны, у меня, например в беременность дочей только обжорство началось и грудь с 2-го размера выросла до 4-го еще до задержки и болела очень :girl_wacko: хотя у меня и при пмс до родов кроме увеличения груди, но максимум на размер, и немного болезненной больше ничего не было. А сейчас вот даже и не знаю, так как кормить в феврале закончила и грудь во время пмс уже не болела и не увеличивалась, хотя она у меня во время кормления увеличилась до 5-го размера, а сейчас до 3-го "сдулась" :girl_wacko: Вот и не знаю, как теперь я почувствую новую беременность, если грудь не особо реагирует пока ) а обжорство у меня с того момента, как кормить завершила :) Хотя за весом слежу, обжорствую в меру :D Что такое токсикоз я тоже не знаю.

 

ждем чудо 1488, Красноармейский район, а ты? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, А я с области. С Иловли. Приеду в июня к другу на свадьбу как раз в красноармейский район)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает. Нош-па вообще для меня не ощутима. Я уже даже уколы колола нош-пу и еще какие то обезболивающие. Врач сказала что только терпеть. Еще туго шарфом перевязываю места где виски, тоже чуть лучше становится.

Тогда рюмку хорошего вина (рюмку не бокал!) еще массаж душем по лицу помогал

 

Девочки, а кто где сейчас? Кто работает, кто дома. Вообще чем по жизни занимаетесь? А то мы все про тесты, да про ДПО....а про друг друга ни чего не знаем. Нам все таки еще как минимум 8 месяцев вместе быть. Давай те ближе знакомится))))

Я домохозяйка :Crazy: у меня работа без выходных. проходных и отпуска. А вообще я повар-технолог. Потом в темку знакомства с фотками схожу... :Hello:

 

А на меня жор напал... :popcornsmile: как при ПМС.. это не признак, просто жевать хочется все подряд.. а я и так пышка.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Я вообще не пью алкогольные напитки...уже лет так 5-6. Опять меня накрыла головная боль. Вроде и поспала уже и таблеток напилась и массаж муж сделал и лоб перетянула. Уже скоро опять укол в живот колоть (гормоны)...и еще сильнее начнется боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, прогулка и свежый воздух? Держись... понимаю как это жутко.. но цель того стоит... :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109,  как твои вечерние тестики?

 

ждем чудо 1488, держись! А долго еще так мучится? Сколько уколы нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий воздух у меня по всюду)) Мы живем загородом в эко-поселке. Воздух тут отличный))) Не знаю еще сколько...все зависит от организма. как созреет все до нужных размеров так будет пункция под наркозом а потом уже и встреча с моими малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня утром у меня тест пустой!!!! Я не поверила своим глазам!! Тут же замочила еще один в ту же мочу и он такой же, но чуть похож как на 9 дпо был..

Теперь не знаю что и думать.. Мужу уже сказала, он планы строит...

Опять что ли бхб была?? Или эвитест совсем с ума сошел такие рреагенты выдавать!!!

 

Сижу и просто реву. Переделаю потом на следующую порцию мочи. Если нет - то нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...