Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ждем чудо 1488, а я в восторге от гель лаков...сделала и дней на 10 забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

•●ФуНтИк●•, Конечно это удобно)) а в Б тоже его можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, а почему нет? Вопрос будет ли держаться...знаю, что у некоторых именно в беременность держится хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, В прошлую Б я пришла к врачу с ногтями накрашенными, и она меня отругала. Сказала до 16 недель не красить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  бред все это на мой взгляд, но если конечно переживаешь, то лучше не красить...но я вот не могу с отросшими корнями и без накрашенных ногтей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я тоже считаю что бред полный. Но перед походом к врачу старательно убирала маникюр)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  как твоя голова? Прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, К сожалению нет. у меня очень высокая доза гормонов. По этому врач сказала что пока их колю не пройдет. Будем терпеть. Да и я как то уже привыкла даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, ох держись! Я головную боль вообще ооочень плохо переношу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Я вообще боль тяжело переношу...и уколы. Я панически боюсь уколов...как вижу иглу у меня истерика. Но опять же приходится терпеть. Если муж увидет слезы перестанет в живот колоть. Он и так боится.

 

irina2109, Видела твой тест...солнце поздравляю тебя))) :flower: :flower: :flower::tectik::t8313: :t8313: :t8313:

 

И буду ждать твой первый персональный чих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ну вы ночью и болтать. А мы спали без кашля. . Правда вставала каждые два часа температуру проверять, но спать эти два часа уже классно! Тьфу тьфу тьфу что б не сглазить

Мне повезло, у меня салон на дому. Мама мастер маникюра и педикюра. Так же брови коректирует на дому. Но ногти я крашу редко... ногтевая пластина тонкая, и мягкая все слазит, даже шилак

 

Девочки вы видели irina2109 наша в графе положительных тестов! Ждем ее с жыыыыырными полосками

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Думаю у меня реагенты были. Вот надо не спешить с тестами. Толку то теперь расстраиваться.

В общем вчерашняя приманка не подействовала, утром тест пустой. Сегодня/завтра должны начаться м, но мне нравится моя БТ (базальная температура)!! Не было еще таких случаев чтоб три дня подряд было выше 37. Может таблетка действует, снижается пролактин и цикл в норму приходит с нормальным двухфазным графиком. Может хоть в следующем цикле получится!

 

Я в этой группе чувствую себя как в зале ожидания, но поезда вечно меняют направления и я в пролете.

 

 

Вот вам и тестомания с 9 дпо)))

 

Поменяла что-то в графике, тот вообще сегодня только 10 дпо нарисовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Попробовала тест замочить - пустой, по любому просто тест бракованный был :D :D :D У меня сегодня ориентировочно 9-ый или 10-ый день ДПО.

 

irina2109, я вот тоже второй цикл планирования сразу в группу "беременяшек" пошла писать/читать, думаю, если в этом цикле пролет, то пойду с "планюшек" начну :Crazy: Хотя, если у меня в этом цикле пролёт, то следующий цикл всё-равно на январь попадает, но здесь уже будут обсуждать хгч, узи и еще всякие приятности :) а я буду не в теме :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Попробовала тест замочить - пустой, по любому просто тест бракованный был :D :D :D

По любому бракованный :plus1:

Девчонки, всем привет!

Думаю у меня реагенты были. Вот надо не спешить с тестами. Толку то теперь расстраиваться.

В общем вчерашняя приманка не подействовала, утром тест пустой. Сегодня/завтра должны начаться м, но мне нравится моя БТ!!

Я что-то запуталась.. была сегодня полоска или нет.

Ну.. пока м не увидишь рано нос вешать :monstr:

 

А мне так сильно хочется что б все получилось с первого цикла, что я тоже сюда пришла.. Но если пролечу, то уже вряд ли пойду в такие темки без билета :tectik:

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, у тебя всё будет с первого цикла! :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::t8313::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, как хорошо, что доча поправляется! Выздоравливайте быстрее!

 

irina2109,  не раскисай! У меня с дочей тесты поздно заполосатились! Па был на 6 д.ц. ( один за весь цикл), а полосочка вылезла только на 30 д.ц. ( цикл 27-28 дней))

 

А мне нравится болтать в таких группах) не с мужем же болтать о тестах на 8 дпо, а тут тебя поймут ))

 

Пойду ка я тоже тестик замочу)))

 

Anastejsi, не выдержали и замочила все таки?))) сама же понимаешь что рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, сдалась я всё-таки :D Ждём твой тестик!!! :kulachki:

Мне в таких темках тоже нравится болтать, поэтому, если чего, пойду в темку "планюшек", чтобы не переходить из группы в группу, а в эту, как сказала Чиффа, потом с билетиком :tectik::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы про тему планюшек заговорили? Мы все в этой темке останемся и точка)))

 

Замочила я тест)) отрицательный конечно же, но воображение призрака выдало- куда ж без этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы про тему планюшек заговорили? Мы все в этой темке останемся и точка)))

 

Правильно говоришь,если здесь засели то до конца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за добрые пожелания. :flower: Я в любом варианте, обещала себе не расстраиваться.. Получиться сразу, отлично, мне удобно будет, малыш подрастет к тому моменту когда старшую в школу водить надо будет. Не получиться сразу- тоже хорошо, хоть с мужем "налюбимся" :erotic_44: ни о чем не думая...

Я с первой нарыдалась... сначала пока мужа ждала.. он не готов был... потом не получалось.. плакала с каждым приходом М... а потом выдохнула... и села плед вязать будущему малышу. Что б руки занять и голову немного опустошить... потом лечилась.. и как то получилось все чуть ли не воздушно капельным.

 

А вообще я такие темки страсть как люблю... особенно предвкушаю про приданное... колясочки.. вещички.. вязание ммммммм :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! А давайте пока ждем кто О кто //, поделимся информацией кто что сдавал, какие гормоны на какой день цикла, может у кого есть маленькие секретики в народной медицине, может хоть так отвлекемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, прости за бестактность, а что за картинка у тебя на аватарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  у меня сын тоже можно сказать воздушно - капельным получился...планировали полтора года...и поругались - расстались с тогда еще будующим мужем ...пришел он вещи собирать и ))) на 5 д.ц. и все не общались месяц почти, а потом мне тест полоски выдал ...я в шоке была))

 

ждем чудо 1488, прости за бестактность, а что за картинка у тебя на аватарке?

Если не ошибаюсь это памятник "нерожденные дети" ...не помню в каком городе стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь это памятник "нерожденные дети" ...не помню в каком городе стоит

Та ну нафиг?! Зачем прекрасному сосуду, где вот вот поселиться новая жизнь, картинка жизней нерожденных?

 

Чиффа, у меня сын тоже можно сказать воздушно - капельным получился...планировали полтора года...и поругались - расстались с тогда еще будующим мужем ...пришел он вещи собирать и ))) на 5 д.ц. и все не общались месяц почти, а потом мне тест полоски выдал ...я в шоке была))

так с мужем в итоге вместе?

 

Еленочка2, я пол-полу пью... унивесальная така травичка.. а вот поможет или нет скажу где-то на пасху ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...