Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Чиффа, я вот тоже не уверена в количестве дней цикла. До родов был строго 28 дней, кормить бросила в феврале и в марте начался первый цикл после родов, он был 27 дней, а теперь вот второй цикл идет. Думаю дней 27 или 28должен быть. Овулю не отслеживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

А я решила вспомнить молодость БТ меряю. Интересно очень где о... и будет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не меряла БТ...хочу попробовать со следующего цикла... Девочки, вы электронным градусником меряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, какой следующий цикл? Всё в этом будет! :yes:

 

Я тоже никогда БТ не измеряла и тесты на овулю тоже никогда не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, какой следующий цикл? Всё в этом будет! :yes

У меня ощущение, что не получилось...не хочу надеяться зря...я себе установку дала спокойно планировать до конца лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не сдавайся, пока м не увидишь всегда есть мест чуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась тут на статейку... ржу :hohot:

 

"1 ДЦ — Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе! » и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М 2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бездетным существованием 5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C? 6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась! 8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины 10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О 12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже. 13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает. 15 ДЦБТ 36.8°C, щипает локоть 17 ДЦБТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5 18 дц — тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана 20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог 21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C 22 ДЦБТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть. 23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно? 24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было. 25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! 26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить? 27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю! » Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут. 28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!… есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, ооооо читала раньше, да. Смех смехом, а я мнителтная до ужаса. Мне тоже уже и сиськи чуствителные, и стреляет в левом боку, и селедки хочеться...ладно б в конце цыкла, так еще ж и о небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще в тот цикл куча реагентов была и тошнило с 8 дц...я тоже жутко мнительная)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ржала в голос над этим рассказом... супер...

я все 3 беременности провела на другом форуме ЛВ... там редко БТ балуются, а я фанат этого дела... поэтому переехала сюда в целях конспирации и здесь больше единомышленников...

 

У меня с циклом твориться какая-то фигня (((( вместо 31 дня стал 38 переживаю, хотя делала узи, сдавала анализы все вроде нормально...

 

~Лукерьюшка~,  привет! :) Какие вы молодцы, за 4-ым малышом собрались :) Пусть всё получится в первом же цикле планирования и в январе будешь нянчить малыша :mama_:

Лучше малышку :malicious: 3 малыша уже в наличии...

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, тогда малышку :smilie_girl_089: Ох и повезет девчонке, три старших братика будет! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Доця есть. По хорошему мне б сынишку, но не принцыпиально... лишь бы здоровенький малыш. Вот отцу моему былр важно. У него нас шестеро. И я одна дочь. Двое из братьев младше моей дочки, кстати .

Они все на Полину надеялись.

Посмеялась про мужа под диваном. Если б я своего в такие подробности посвяшала он бы мозгами двинулся б. Женщина должна быть умнее. И не превращать любовь в оплодотворение. Вот надо тебе именно в этот день, одела чулки, или что секси, лягла рядом. Не насчупает вечером, найдет утром! И муж доволен, и овуляцию в кармане.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага мы тоже Полину хотели со вторым и с третьим.... Я шутила - а получился Поль... Второго нормально восприняла , а вот третьего очень болезненно... Рыдала 2 недели, в депрессии ходила месяц.... потом отпустило... 3 однополый ребенок это самое сложное... многое переосмыслила.... сейчас готова к любому результату , но очень хочу дочку....

 

А то день сурка какой-то.... для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ого, ничего себе 6-ро детей :) Класс :) У тебя столько братиков :class:

Мне вот тоже не принципиально кто будет: и девочке еще одной и мальчику буду очень рада :)

 

~Лукерьюшка~, а мальчишки тоже хотят сестрёнку? Или еще одного братика просят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, а мальчишки тоже хотят сестрёнку? Или еще одного братика просят? :)

А я их не спрашиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все время хотела только мальчишек, а теперь хочу дочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь у знакомых двойню увидела. Так загорелась! Хочет и братика и сестричку сразу. Деду морозу письмо писала, у бабушек молиться просила научиться. Короче во все инстанции. Папа в ужасе ходит. Так в роду двойни есть. И все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас выделения после овуляции...есть ли вообще?

 

У меня второй цикл во время овули ЯБ...до овуляции и после сухо практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас выделения после овуляции...есть ли вообще?

 

У меня второй цикл во время овули ЯБ...до овуляции и после сухо практически

А что смущает? Так и должно быть... Хотя вот у меня цикл был необычный... задержка на 7 дней, ЯБ был периодами после О. до М. Но Б. быть не могло, сбой какой-то... сильно переболела ангиной со стоматитом, 3 антибиотика пропила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  раньше до О были кремовые выделения и ЯБ был несколько дней и после О влажно...а тут сухо, день ЯБ и опять же сухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• , у меня тоже в разных циклах бывает разные выделения, когда то суше, когда то больше кремовых выделений, женский организм он такой... Вобщем я не думаю что это повод для беспокойства... Тем более ЯБ был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда тестики мочить планируете? Я пятницу жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, приветик!

а я уже мочу))

У меня во вторник 10 дпо, там должно показать наверняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда тестики мочить планируете? Я пятницу жду)))

Ох а мне то как долго ждать, не то что до тестиков , до О.... У меня она очень поздняя 21-22 ДЦ

 

•●ФуНтИк●•, приветик!

а я уже мочу))

У меня во вторник 10 дпо, там должно показать наверняка))

Удачи, пусть полосочка появится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina2109, будем вместе ждать вторника) держу кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...