Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

а нам разве можно магний форте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть отдельно манеж. Удобно оставить ненадолго, согласна с Таней.

Я вообще как-то к рукам не приучала. Она со мной то в люльке на кухне пока готовила. То в кроватке пока работала. Потом в стульчик для кормления - положу/посажу. Делаю дела. Ей погремушки, а сама пою все подряд. И детское и современное. Слушала. Улыбалась. У нас дома все время какой-то балаган стоял))))я что-то горлопаню. Дочь гулит.

 

А племянница родилась у брата в прошлом году - такая ручная. Все время на руках. Невестка зубы чистит бегом, иначе дочь рыдает навзрыд.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ручная была, я порой умыться вспоминала только к вечеру))) и манеж у нас как большая свалка для игрушек,дочь один раз там мин 5 провела,а остальное орала всегда. сейчас планирую все иначе сделать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам разве можно магний форте??

А какая разница между магнием и магнием форте? Второго двойная доза в одной таблетке. Больше отличий нет. Т.е. либо обычный магний по 2 таблетки 3 раза в день, либо форте по 1 таблетке 3 раза в день.

Если порассуждать логически, форте даже лучше, т.к. при этом нужного вещества съедаешь ровно столько же, а всякого вспомогательного мусора, оболочек и т.д. - меньше.

Поэтому да, можно. И аннотации у них абсолютно одинаковые. Просто дозировка разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  а валериана болгарская не брала? Она в разы сильнее обычной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо что ответила так подробно. мне просто однажды в аптеке сказали что форте нельзя беременным, я так и стала считать. у меня как раз мой магний закончился, завтра куплю форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Подскажите, мне доктор про писал слабительное Гутталакс в каплях, свечи глицериновые запретила, никто не слышал про эти капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, мне врач именно форте назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Гутталакс слышала, но не пробовала, расскажи потом пожалуйста помогает ли, если будешь принимать. сама мучаюсь все не могу с запорами справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гутталакс это капли такие?

я таки пробовала до беременности. написано "мягко действуют". я через 15 мин летела к горшку быстрее пули и сидела там больше часа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам разве можно магний форте??

 

Можно, покупай, хорошее средство =)

 

Shelli,  а валериана болгарская не брала? Она в разы сильнее обычной

Болгарская это какая-то особенная? Не знаю, я пила магне б6 форте и если совсем накрывало, то сверху ещё одну таблетку валерианки, так ночь спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тебе воды я так понимаю померили?

 

Индекс не говорили.толтко сказали не сильно выражено маловодие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  мне доктор сказал 7 капель на ночь выпить. Вот боюсь.

Но у меня по жизни проблемы с кишечником, перистатика мне кажется очень слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу одна магний не пью....

У меня есть магнелис б6, подойдет? Ночью судорога была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, подойдет, я его с самого начала пью, судорог почти нет, ну и плюс капельно магния сульфат.

Сейчас еще внутривенно актовегин для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не пью, вот не могу себя заставить 6 таблеток в день пить, ещё ведь и утрожестан по 4 шт. в день, боюсь мой желчный и желудок не выдержат. Но когда живот беспокоит могу на ночь свечку какую нибудь воткнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  вот и я раньше не могла его пить - тошнило, у меня ещё 6 таб Канефрона)))

 

Нефидипин я пока отменила, из-за белка в моче, магнезию курс проставим дальше посмотрю. В пятницу сдаю мочу общую и бак пасев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, у меня 3 утрожестана перорально,6 магнелисов, где то 6 нифедипина ну и там витрум и железо(которое я забываю пить)

Вот думаю куда б кальций воткнуть и можно ли его с нифедипином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я в уколах актовегин сама себе колю в попу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и там уколы с капельницами, держись печень....

 

Aneva, я в вену, как заправский нарик, мне еще трентал прокапать как то.

И аскорбинку с пирацетамом повторный курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда, если у гуталакса такой эффект быстрый я бы рискнула... хотя вроде за такое короткое время до кишечника то лекарство дойти не успеет. может самовнушение работало?

ща пойду аннотацию в инет искать и отзывы, вдруг этот гуталакс только меня и спасет))))

Полина, ты вообще герой в моих глазах! самой себе что то колоть это сверх понимания для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, так я и не сама, мне муж колет..

Сама я в вену не попаду и страшно.

Могу только в мышцу .

Мне когда муж ставит капельницу я отворачиваюсь, не могу смотреть, и когда кровь из вены берут тоже в момент прокола отвлрачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осталось нефидипина пол блистера и генерала без одной таблетки пачка- никому не нужно? Могу отправить счастливые таблеточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, перацетам для чего ставишь? Он улучшает кровообращение в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самой себе мне в мышцу не сделать.. это точно. а муж медик? повезло тебе с ним)))

почитала про гуталакс.... вообем все бы ничего, но нельзя его когда тонус матки повышен.. эх.. что же меня ничего не берет? 4 день на кашах, кефирах, злаках, черносливе и форлаксе, а еще аципол все таки начала пить, но всего 2 день...короче нет результата. да я и до этого так же питалась только без слабительного и тоже мучилась.. беда прям с этими запорами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...