Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83,  да, на ДР муж фотографировал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, еще одна худышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, на отварной капусте и на вывареной рыбе больничной особо не потолстеешь,муж тоже в шоке что остались одни кости. Мама завтра вообще упадёт,когда увидит меня((((( муж уже накормил,сказал теперь в рационе будет одно мясо и завтра начнём с шашлыка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua

Скорее старость не за горами!

Ахаха))) значит скоро от склероза каждый день праздником будет )))

 

ГЕВ-мамочка,  какой молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, да,пусть теперь откармливают))

 

Девочки,так что с гинепралом мне делать... Пить по 0,5 или по 1 т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, да,пусть теперь откармливают))

 

Девочки,так что с гинепралом мне делать... Пить по 0,5 или по 1 т.

если перейдёшь на лошадиную дозировку потом отменять нельзя, может тебе купить и почтой выслать? У нас в городе он есть. Обычно его пьют через равные промежутки времени ( через 4-6 часов)

 

Целую таблетку нормально переносишь?

У меня от 1/4 уже расколбас

 

Я пошла нифедипин на ночь пить, живот колом стоит, не проходит, хнык ((((

 

Стреляет где лонное сочленение, как будто цистит, что ж такое(

 

Девочки, а если моя врач все таки скажет снимать кольцо в ЖК, я же могу отказ написать ( хотя она вроде адекватная не раз говорила, что снимут в роддоме), мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, согласна!

Я выпила 30 гр винища. Сьела 2 тарелки окрошки. 2 таблетки магнелиса и мне хорошо!

 

Собрала почти все в пакеты в рд. Кроме вкладышей в лифчик. Памперсов нью Борн и палочки ватные с ограничителем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила. Шея 29. Зев закрыт. Воды на месте. Однократно обвитие. Вес 2500 плюс минус 300 гр. Я конечно хотела точнее.

Пережимает мочевой. Отсюда мокрые трусы. Короче я просто писаюсь.

Успокоилась.

 

С отличным узи!

 

Фоксик_ua, да,пусть теперь откармливают))

 

Девочки,так что с гинепралом мне делать... Пить по 0,5 или по 1 т.

По 1/2 каждые 3 часа, когда перестанет так схватывать - по 1/2 каждые 4 часа, далее через 3 дня, если тонуса не будет особо, то по 1/4 каждые 4 часа.

 

Девочки, а как часто Вы делаете узи с фетометрией плода и допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Лена)))мне 33 года)))и у меня недержание)))))

 

Ленаааа))) аахаааахаааа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью гинепрал по 1/2 каждые 6 часов. схватывает конечно часто, но вроде уж увеличивать дозу не хочется. было пару дней пила в промежуток между приемами четвертинку.. чаще схватывало, но хоть помогало. от побочек я пью аспаркам до гинепрала. и кофе/чай не пью они побочки усиливают, а меня и так потряивает от гинепрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому во сколько недель назначили швы снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+,  мне сняли в 36+5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то пока не говорят, я вот думаю когда с врачом уже договариваться? Что-то совсем скоро уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, мне в 38+6 снимали швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот как они решают когда снимать. С разницей такой снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, сорвало меня сегодня... валерыч болгарский закончился и не пью уже дня 4. Ну думаю чё, я ж не слабак - подумаешь... короче впала в истерику вечером. От чувства собственной беспомощности и безвылазного лежания. Морально еще не привыкла к этому, поскольку шило в одном месте всегда и темперамент другой. Не для сидения на одном месте.

В общем завтра жду привоза партии успокоительного))))

 

Мой сказал приходить в 37. видимо до 36 стопудняк. И подстраховка еще неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua,  меня одно время тоже так накрывало. Лежишь целыми днями, время не идёт, муж приходил и я ему плакалась. Сейчас как то легче стало и время быстрее пошло, лето всегда быстрее проходит. Вот оказывается, через недель 7 швы снимать. Уже? Я ещё даже не готовилась к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, я пустырник пью, тоже шило в попе, но деваться некуда, лежу ,вррде осталось немного, но самое сложное.

Пока легче не стало, может недель после 34 начнет отпускать.

Долежать б до них еще.

 

Меня еще этотрасхождение симфиза беспокоит, не очень жажду Кс если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я нормально переношу гинепрал.есть лёгкий тремор,но это не страшнее тонуса)))) я попробую у себя в 2 городах поискать,если сегодня не найду,то буду очень рада посылочке с гиннпралом)))меня нифедипин не берет((( гинепрал берет только целая таблетка(((( мне гиня сказала приезжать в 37 нед обратно в роддом и снимут там кольцо.

 

Natjetai, меня только целая табла берет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК врач моя заведующая сказала снимать пессарий й в 37, в роддоме тоже врач хорошая, сказала в 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Ксения с неделькой!! Умница!!

 

Сашенька с Колей и Светой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Скорей бы Саш тебя пожили!

 

Почитала. Держись Тучка@! Не бывает вечных испытаний! Появятся места и сразу положат. Ну что делать! Главное что детки вес набирают и растут! Молюсь за вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, для Саши еще не освободили место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь никого нет с Челябинска? Может у кого-то знакомые, знакомые знакомых которые могут сдать комнату недорого, чтобы Саше не мотаться каждый день по 1,5-2 часа туда и обратно, быть поближе к деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спрошу ещё раз: как часто вам делают фетометрию плода и допплер? А то мне к врачу в понедельник, уже 2,5 недели будет, как ребёночка не смотрели и допплер не делали, вот я переживаю что-то. Должна была сегодня идти, но врач сказала: не надо так часто. На приеме была неделю назад, но там только узи шейки и сердцебиение прослушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем с кровью, доплер советуют делать раз в месяц с 24н. У кого проблемы - раз в 2-3 недели.

Для меня вообще слово "часто" для моей Б не существует, сколько я уже этих УЗИ, цервикометрий, доплеров переделала - не сосчитать. Главное перебдеть и ничего не упустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...