Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Брунгильда83, а врач что сказала? Это малыш так дыхание перекрывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, а врач что сказала? Это малыш так дыхание перекрывает?

Да. Матка так растет и начинает поддавливать. Пока живот не опустится так и булет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома кайфую и надеюсь до 23 как минимум прокайфовать. Муж дом обливает,няня наготоаила разных вкусностей и гуляет с ребёнком, не жизнь,а красота

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva у меня так было

 

Я пошла стричься

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  тебя тут все провожают, а ты походу вообще не собираешься :) красоту наводишь.

У нас тоже ужасная жара, я еле одну грядку прополола и свалилась без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с обеда правый бок внизу (но не в самом низу) потягивает. Никто не знает, что это? Причём когда лежишь худе, чем когда сидишь, стоишь или ходишь. Уже потихоньку начинаю паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, бандаж который трусами очень удобный. Я когда в нем могу долго ходить. Мне кажется в нем и сидеть и стоять удобно, он все равно мягче, чем который на липучках с широкой спиной.

 

Брунгильда83,  какие то особые бортики нашла? Показывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, вот он мне тоже больше нравится, чем комбинированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с обеда правый бок внизу (но не в самом низу) потягивает. Никто не знает, что это? Причём когда лежишь худе, чем когда сидишь, стоишь или ходишь. Уже потихоньку начинаю паниковать.

думаю связки. у меня такое часто

 

я генералила в ванной сегодня. попшикала средствами разными, оставила на 15 минут, потом пришла и оттерла все быстро тряпочкой :) красота. правда поясница тянет, не знаю от уборки или просто т ак.

 

Aneva, бандаж который трусами очень удобный. Я когда в нем могу долго ходить. Мне кажется в нем и сидеть и стоять удобно, он все равно мягче, чем который на липучках с широкой спиной.

 

Брунгильда83, какие то особые бортики нашла? Показывай :)

не жарко в таком бандаже летом? я от трусиков отказалась подумала спарюсь в них

 

сегодня в холодильнике разбила масленку (керамическую). пыталась словить ее руками, не успела поймать, на пальце кусок мяса вырезала :( палец болит и не сгибается от запекшейся крови

Изменено пользователем Melli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка

Я бы и рада, сейчас в парке нагуливаю, каждую ночь ложусь с мыслью что сегодня точно должно начаться и все тишина

Боюсь всяких там стимуляций(((( досохранялась блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Девочек с округлившиемся недельками!

 

Девочки, а если за рулем ехать, а потом долго ходить или в ЖК сидеть, как с бандажом быть? Все равно надевать?

я вот тоже для работы, ЖК и прогулок взяла бандаж-трусы - они почти не чувствуются, и с ними удобно сидеть, но в жару конечно жарковато :)

А так в принципе в ЖК не обязательно сидеть, можно постоять (мне почему то легче когда стою. Устану- посижу минуту и опять стою :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  платье может papillio? Их вроде в Бресте шьют. А по поводу бортиков спишись с девочкой, у нас все охотно почтой отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я к вам. Принимаете? История у меня непростая... первая беременность закончилась родами в 26 недель, ребеночка не спасли. Ицн поставили, но сделать уже ничего не смогли. Это был 2005г. Вторая беременность: наложили швы в 22 недели, до 36 недель лежала, вставала только в туалет. В 36 недель родила мальчика, который прожил 2 суток, легочная недостаточность. После этого 8 лет беременность не наступала, ставили психологический фактор. Пошли на эко. Теперь в моем животике живет сыночек,нам 25 недель и 2 дня. Наложили швы в 14 недель на шейку 25мм. После этого шейка была 34мм. Недавно делала УЗИ по животу, отказались делать вагинальные со швами,написали 41мм. Насколько это информативно...не знаю. В мазках постоянно повышаются лейкоциты,назначают санацию тержинаном, последний мазок-лейкоциты с-10-15, v-7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Прекрасная,  желаю огромной удачи, сил и терпения. А бакпосев не предлагали сдавать? Главное верить что в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  платье может papillio? Их вроде в Бресте шьют. А по поводу бортиков спишись с девочкой, у нас все охотно почтой отправляют

Да. Папилио. В 2007 голу оно у нас стоило 25000 руб и продавали как итальянские. Мы с мамой и будущим тогда мужем вместе с билетами в Брест и обратно и покупкой платья-мечты и обедом в кафе потратили 11000 руб.Утром приехали, купили платье, покушать и после обеда обратно.))))

 

Бортики понравились фирмы Perina. Одноклассник моя только уехала в Минск из Питера. У нас родственники живут в Минске. Пока не придумала как забрать оттуда.

 

musya86

Всему свое время! Отпусти ситуацию.

 

Natjetai,  Связки однозначно!

 

Melli,  Осторожнее! Ты-электровеник! Береги себя

 

Василиса Прекрасная

Сколько испытаний!

В этот раз все получится!!!!

Принимаем конечно! Хотя повод попасть в нашу тему не очень веселый. Будем все стараться быть на позитиве и долеживать наших малышей!

 

Сегодня муж копил огромную форель, приезжала его двоюр. сестра с дочкой и друзья - пара которые сына ждут через месяц после нас. Мы вкусно ужинали, пили холодный чай, потом сидели на улице болтали.

Я завтра буду долго спать. Настю дома оставляем пока погода хорошая. Родители приедут мои. Заберут нас на озеро.

Сейчас уже завтра, поэтому я, хитренькая, поздравлю понедельничных неделек с округлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  да... Экономия на платье впечатляет!!! По поводу постельки Перина мне нравится, я с дочкой покупала. Единственное что гладить трудно, но качество отличное

 

Василиса Прекрасная сил и терпения тебе! У нас тут многие прошли через потери, но также много удивительных и вдохновляющих позитивных примеров. Всё обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилу пропустили! Вчера было 19 неделек! enot-poloskun с неделькой! Только вперед!!

 

Танюшка тебя с крутой неделькой! И маме твоей на сегодня крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Сашулька тебе и деткам твоим свежих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Скорей бы появилось место для тебя!

 

Не сплю! Не улечься. Дыхалку перекрывает. Дочь ковыряет в лобке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без бортиков, так как кроватку ставить не планируется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

У кого недельки-с недельками!

 

Привет, девочки. Я к вам. Принимаете? История у меня непростая... первая беременность закончилась родами в 26 недель, ребеночка не спасли. Ицн поставили, но сделать уже ничего не смогли. Это был 2005г. Вторая беременность: наложили швы в 22 недели, до 36 недель лежала, вставала только в туалет. В 36 недель родила мальчика, который прожил 2 суток, легочная недостаточность. После этого 8 лет беременность не наступала, ставили психологический фактор. Пошли на эко. Теперь в моем животике живет сыночек,нам 25 недель и 2 дня. Наложили швы в 14 недель на шейку 25мм. После этого шейка была 34мм. Недавно делала УЗИ по животу, отказались делать вагинальные со швами,написали 41мм. Насколько это информативно...не знаю. В мазках постоянно повышаются лейкоциты,назначают санацию тержинаном, последний мазок-лейкоциты с-10-15, v-7-8.

 

Мой узист говорит что нужно ШМ всегда делать и по животу и вагинально и за результат учитывает минимальный размер. При последнем моем УЗИ по животу ШМ 34, а вагинально 9мм и шейка только на шве держится, слизь в шейке дала такой размер по животу. Так что я бы поискала УЗИста который может и вагинально смотреть. Терпения Вам!

 

Сегодня мне ставят пессарий, немного переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

Понедельнички,так держать,сидим до срока!

Мы отправили ребёнка в садик,так скучно без неё.

Наелась черешни,жду фокус)))

Виолетта,не волнуйся,все пройдёт отлично. Арабин ставят?

 

Девочки,вот объяснить моему тупому мозгу,как это арабин присасывается внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, у меня есть такой узист, только она уехала на 3 недели, вот и пошла к другому. Буду ждать ее теперь, когда приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта,не волнуйся,все пройдёт отлично. Арабин ставят?

 

Девочки,вот объяснить моему тупому мозгу,как это арабин присасывается внутри?

Ага, Арабин. Для меня это вообще загадка как там все присасывается и держится)))

Все пессарий на дезинфекцию забрали, через часик должны поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, не переживал,ставится за 10 сек,потом не чувствуешь его совсем,чувствуешь только облегчение и моральное и физически проще ходить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я тоже не понимаю как он там присасывается, чем то есть .

 

vi0letta, ставиь не больно, немного волнительно.

Мне санацию не проводили просто хлоргекисидином пессарий омыли когда с упаковки достали и засунули его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне дальше пишет след тема а наша закончилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...