Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

irishka^^, давай вслед за Мусей, навстречу пупсикам, обновим очередность в табличке)))

 

ТанИюль, ешкин кот, еще один повод держаться за свои родные 32))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, врач в ужасе, что у меня всё ещё утрик 600мг, сказала немедля снижать, чтоб с сегодняшнего дня 200 только оставить на ночь. Резко как-то. Я ж так рожу сегодня же. Как вы думаете, если оставить сегодня 2*200, и так постепенно через каждые 3 дня ещё по 100 убирать, это норм?

Какие схемы отмены вам назначали?

Мне назначали по 100 убирать раз в три дня и в 34 быть без утрика, но после того, как у меня по такой же схеме в 27 недель поползла шейка до воронки в 1,5 см, я покивала и ставила утрожестан по 200 на ночь до кесарева)) плюс нефидипин. не поставила только в ночь перед самой операцией, дак с утра врач потрогала живот и сказала "ой, да матка как чувствует, и сама бы родила сегодня-завтра". Ага, как же, родила бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка отходит, вышел большой сгусток. Тянет живот

Пока терпимо, лежу

Вроде не схватки) было бы здорово если бы к утром-днём началось. Я бы выспалась как раз))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  у меня вчера тоже пробка начала отходить, причем так прилично. И вроде пока я на месте, живот поднывает как на месячные, но слабенько.Мне можно еще недельку подождать.

Ну а тебе же желаю, чтоб это были те самые предвестники близжайщих родов)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, таймер меня в роддом отправляет

Как быть?)) ощущения терпимые. Это ложные схватки или что?

 

 

 

musya86,  у меня вчера тоже пробка начала отходить, причем так прилично. И вроде пока я на месте, живот поднывает как на месячные, но слабенько.Мне можно еще недельку подождать.

Ну а тебе же желаю, чтоб это были те самые предвестники близжайщих родов)))

Спасибо:)

Я просто думаю что делать?)) идти принимать душ или спать ложится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, таймер меня в роддом отправляет Как быть?)) ощущения терпимые. Это ложные схватки или что?

В 40 недель и 2 дня? :) Я бы особо на ложные не рассчитывала.

Тебе до роддома быстро добираться? Если получается лечь спать - я бы легла. Но вряд ли особо выспишься, честно говоря. :) Это надо стальные нервы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, соберись на всякий случай и отдохни если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка отходит, вышел большой сгусток. Тянет живот

Пока терпимо, лежу

Вроде не схватки) было бы здорово если бы к утром-днём началось. Я бы выспалась как раз))))

Если промежуток большой между схватками и ехать близко то ложись спать. (Я так и сделала с Настей)

Если 7-5 мин , то в душ и в рд.

Если ехать далеко то лучше ехать.

Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До роддома 15 минут

Как то мне кажется это то самое) сейчас искупаюсь и если через час не пройдёт, поедем) врачу уже позвонила, она сказала выпить 5 таблеток валерианы и свечку с бускопаном выставить и попробовать поспать, если не получится уснуть, ехать в роддом

Но кмк уснуть не получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До роддома 15 минут

Как то мне кажется это то самое) сейчас искупаюсь и если через час не пройдёт, поедем) врачу уже позвонила, она сказала выпить 5 таблеток валерианы и свечку с бускопаном выставить и попробовать поспать, если не получится уснуть, ехать в роддом

Но кмк уснуть не получится))))

Ну значит с Богом! И лёгких родов!!!!

 

Вроде не схватки)

 

Так оно и начинается. Это волшебство!))))кажется что не схватки ни фига. А это они.

Я почти до потуги уже в рд до конца не верила что Это схватки)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До роддома 15 минут

Как то мне кажется это то самое) сейчас искупаюсь и если через час не пройдёт, поедем) врачу уже позвонила, она сказала выпить 5 таблеток валерианы и свечку с бускопаном выставить и попробовать поспать, если не получится уснуть, ехать в роддом

Но кмк уснуть не получится))))

 

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@ что это оно и что удастся немного поспать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем лежу и жду сон))) если что начнётся, напишу:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, думаю оно самое!)))) ты только представь, уже завтра встретишься со своей лялей)) легких родов и @@@@@@@@@@ на это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять:пятки в диафрагме, руки в лобке. Дышать вообще невозможно. Врач сказала щавтра звонить после 2х - назначит день снятия швов.

 

Ну раз уж мне опять не спится то поздравимся!

 

 

Perchik♂♀Chili

Полина, с юбилейной неделькой! Так держать!

 

ღHappy2016ღ

Женя, с неделькой! И только вперед!

 

NESHka

Настена,я за тобой хвостиком! И хоть у нас разница во времени но у меня уже вторник поэтому с 37 неделькой!

 

Лимоночка

Светочка, вот я все время забываю из какого ты города? Почему линеечке позже обнавляется? С юбилейной неделькой! Умница!

 

Кенгуруся

Наташ, с неделькой! По-тихоньку идем к цели! Поздравляю!

 

ТанИюль

Маме на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Тучка@))

Сашулька тебе и деткам свежие @@@@@@@@@@@@@@!!! Новостей про вас не нашла и очень надеюсь что ты уже с детками!

 

Если кого забыла, то киньте в меня тапком.

Я уже полусижу-полулежу. Дышу через раз. Вообще не дышится! !!

 

musya86,  у меня вчера тоже пробка начала отходить, причем так прилично. И вроде пока я на месте, живот поднывает как на месячные, но слабенько.Мне можно еще недельку подождать.

Ну а тебе же желаю, чтоб это были те самые предвестники близжайщих родов)))

Ну ты-то уже "стреляная птица"))))) уже поймешь когда начнется точно - опыт есть )))))

 

 

ТанИюль

Танюшка, как там книга?))))Дочитываешь?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне не спится... думала хоть сегодня буду спать! жара спадает и прошлую ночь плохо спала, ага где там, с час ворочаюсь... включила вентилятор на ноги..че то сводит. а еще мне завтра кровь надо бы сдать на все что можно..вот думаю не отразятся на результатах мои бессонные ночи?

 

а еще мы завтра переезжаем.... как пережить? конечно я делать ничего не буду, но все равно не расслабишься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, помню когда схватки пошли каждые 10 мин сначала,меня уже все отпоавлчли,а я все лежала ждала 2,5 часа что может отпустит)))),не тут то было))) Кстати родила на твоем же сроке 40+2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, помню когда схватки пошли каждые 10 мин сначала,меня уже все отпоавлчли,а я все лежала ждала 2,5 часа что может отпустит)))),не тут то было))) Кстати родила на твоем же сроке 40+2))))

Через 2,5 часа поехала в роддом? А через сколько родила?

Я не смогла уснуть) спина также болит, но реально все терпимо

Так что не знаю, лежать ли дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировочные оказались

Ездили в роддом

Шейка плотная, не сглажена

Тьфу ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вторнички наши,поздравляю с датской вас.

 

Муся,нет,так не интересно,я читала читала,думаю сейчас га новой страничке бац и лялька уже у тебя)))) а ты ещё и не думаешь её на свет выпускать))) хулиганка) а почему тебя отпустили домой? На таком сроке у нас начинают стимуляцию уже,не дают пересаживать.

 

ТанИюль,  ребёнка забирает муж,он ругаься не будет. И я не представляю как воспитка за 30 детьми присматривает,это ж атас. Вот и срулила наша с ещё одной такой же "активисткой", дома канеш с ней все провели беседу и я и муж и бабушка и подруга моя-ога воспитатель. Вообщем досталось ребёнку от всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, неделек с недельками!

 

Брунгильда83, спасибо за поздравлялки, ты как всегда про всех помнишь).

Я из Таганрога, Ростовская область.

 

Сашу сегодня вроде должны положить с детками, держим @@@@@@@@@@@@ чтобы так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86,  всполошил твой малыш всех и передумал)))

Пузики, с округлением :) мы все ближе к цели

Я сейчас поеду в ЖК мочу отвезу, а потом к крестнице повидаться. Кто ходит в гости по утрам...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на УЗИ. Ребёнок так вымахал: вес написали 2300-2400. Размеры в основном на 34 недели. Может, с весом ошиблась врач, хотя она очень опытная. Допплер в норме, обвитие так и есть, но она сказала, что вообще слабое, просто накинутая петля. Цервикометрию тоже сделали: шейка так и есть 33,9 мм. Будем дальше расти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек с недельками)))

 

Natjetai, с хорошим узи тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото я психую. Рожать боюсь (книжка в процессе! :) ), ходить тяжело. Вчера ушлепались в парке, я вообще еле двигаюсь теперь. Все болит.

Про маму пока не знаю, процедуру сделали, врач сказал позже зайдет прокомментирует, не нравится мне это (((((

Муж на работе, и ничего, что у него отпуск. Видимо, если в отпуск не уехал куда-нить на луну, где телефон не ловит - значит, ходи.

Счас мне ко врачу ехать пессарий снимать, а я со старшим. Он там изведется и меня изведет. Мне врач сказала после снятия день у них полежать, чтоб она понаблюдала меня. А я тут с хвостом. Терпения хвоста хватит на час-полтора. А не на целый, блин, день..

 

Сплю плохо, какое-то состояние тревоги постоянное. О, кстати, магний я ж опять безобразно пила в эти выходные.. По 1-2 раза в день, не по 3 точно. Когда вспомню. Всегда у меня на даче так. Неужели у меня такая зависимость? А как я при гв буду? Его на гв нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natjetai, с хорошим узи !

Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...