Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Доброе утро!

Присасывается это точно)))) Говорят когда снимают прям слышно чпок , и не сразу получается его отлепить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, опыт большинства, а сижу в этой теме четвертый год, что по животу узи показывает меньше, чем вагинально. Опыт твоей узистки идет вразрез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

 

Неделек - с округлением!

 

Брунгильда83,  спасибо! Очень приятно! И можно Мила, а то Людмила как будто не обо мне, а о другом человеке ;)))

 

Я на прошлой неделе к мануальному терапевту ходила, поскольку у меня стало зажимать что-то в крестце и поясница уже давно беспокоила, боль только усиливаться начала. Оказалось что у меня произошло небольшое укорочение ноги из-за травмы (года 4 назад) и постепенно стало перекашивать позвоночник, таз и т.д. и т.п. Провели сеанс, сейчас организм сам восстанавливается. Боль сразу после сеанса ушла. Это какое-то волшебство! А я столько лет мучалась!!! Правда сейчас начало побалевать в месте травмы, но это просто мышцы начали по-другому работать! Скоро пройдет! Задумалась о том, что я уже не девочка, и вывихи, травмы стали аукаться и совсем неожиданно! А я-то всё считаю себя 18-летней!:) И видимо пока продолжу!

Всем желаю крепкого здоровья! И чтобы спина не беспокоила! И, конечно, победить ИЦН и доносить до срока!

 

А пока я жду конца недели, чтобы пойти на прием к врачу, а там скоро уже и второй скрининг. И жду хорошего пинка изнутри, что-то пока не особо чувствую!

 

P.S.: Извините, что-то меня сегодня прорвало маленько поныть! И пофилософствовать о жизни!)

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Присасывается это точно)))) Говорят когда снимают прям слышно чпок , и не сразу получается его отлепить)))

Доброе утро!

Согласна с тобой полностью, присасывается он конкретно)) его еще попробуй снять!

 

Всех пузят понедельника с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vi0letta, опыт большинства, а сижу в этой теме четвертый год, что по животу узи показывает меньше, чем вагинально. Опыт твоей узистки идет вразрез)))

Не он же не говорит что именно вагинально всегда меньше, это просто у меня так было. Говорит что может быть меньше и по животу, а может и вагинально, и что смотреть именно надо с 2х сторон, и учитывать за результат меньшее значение

 

 

Все пессарий поставили, все прошло быстро и безболезненно, правда боялась больше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Перчик, тебя с недельками! Юбилей!!!:)

Виолетта, ну с колечком тебя!@@@@@@@@@

 

Приветики!

У мамули ДР, я налопалась, лежу еле дышу, а ещё гости должны забежать, как бы так сделать чтоб не вставать к ним?)) Претворюсь , что сплю, б простительно)))))

Со вчерашней именинницей!

А у меня вчера папа именинник был:)

Весь день пробыли на нашей стройке и так чудесно день провели:) дети плескались в бассейне, я возлежала на садовых качелях, муж, брат и папа готовили шашлык и разбирали террасу!

Красота! И тонус даже не посещал, хотя вчера уже почти совсем без гинипрала и бандажа...

 

enot-poloskun,  как хорошо, что тебе спину починили!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне так же ставили его,промыли прям при мне и воткнули)))

 

 

ღHappy2016ღ, чет он отвалился по ходу у меня без всяких чпоков)))) я когда ходу,он прям хрустит как то внутри((( и давление на в?@#$%& вновь вернулось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне дальше пишет след тема а наша закончилась((

У меня вроде все без изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya83, блин,я не такая как все(((( почему он щелкать начал у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если за рулем ехать, а потом долго ходить или в ЖК сидеть, как с бандажом быть? Все равно надевать?

Я надеваю... В машине отстегиваю, а перед тем как вылезать опять залепливаю

 

Василиса Прекрасная,  привет! Сил, веры, терпения и огромной удачи @@@@@@@@ пусть в этот раз все будет хорошо @@@@@@@@@

 

Тучка@)),  ужас какой-то, как это нельзя звонить в выходные??? Какое-то самоуправство...

Сашенька, держись... Затянулась разлука, но верю, что совсем скоро ты с детками будешь рядышком!!! @@@@@@@@@@

Малышами крепкого здоровья @@@@@@ тебе крепких нервов @@@@@@@@

К сожалению, в нашей стране, при общении со всеми этими гос.учреждениями нужны стальные нервы по большей части....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка тебя с крутой неделькой! И маме твоей на сегодня крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Маме на завтра обследование перенесли.

У меня - да, неделька основательная) К ее концу, пожалуй, самое время рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  у меня кстати тоже так было, что по животу шм 21мм, на следующий день вагинально померили 34-35мм.

 

vi0letta,  теперь ты под защитой. Есть какие-то ограничения после установки пессария?

 

MalinaV, спасибо. Стараюсь держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а если сидеть ты его чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,  знала бы... ещё в предыдущую беременность сходила к врачу! А так лучше поздно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, нет,только когда хожу и встают из положения лёжа,вот тогда он прям хрустит.

 

Девочки,кто понимает в Узи шеек? У меня есть 2 фото шейки в 25 и в 29 нед. И цифры что-то розняться с Узи и в карте.

 

Вообщем не дождавшись ответа,просто покажу вам фото.

Это шея при поступлении в 25 нед. В заключении написано что шея u-образная и длина 5 мм. А там указано 7 мм.

Ссылки скрыты.

 

Второе фото в 29 нед. После первого курса трактоцила и прочих лекарств. В заключении сказано 8 мм, и шея t-образная.

 

Из этих двух фото видно что сама шея на первом фото длиннее,а закрытая часть короче, на втором фото и шея укоротилась,а закрытая часть стала больше? Правильно? И откуда она взяла открытие 2 пальца? Или я что то не понимаю. Почему сейчас моя шея не может быть 27 мм?(узист сказал 27,а врач сказала не может быть в моём случае) вообще кто понимает,разьясните, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вены на ступнях проступили. это привет варикоз? :cry:

если да, как от этого спасаться и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е узисты измеряют только закрытую часть чтоли? А как узнать какая длина самой шейки? Если она твёрдая и закрытая часть 5 мм,то это же не так страшно,если бы она была совсем мягкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в гемограмме лейкоциты 12, норма 4-10, это много для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, я даже незнаю что такое((( поэтому не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, мне флебодию назначили. Тоже варикоз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva, у меня в общем анализе были 12,6 в 18 нед, остальные показатели нормальные, врач сказал до 15 у б могут повышаться

 

Я пью флебодиа 600, мне кажется ноги меньше тянет и тяжесть ушла, ещё 3 недели точно пить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, Саша, малышат с 1-м месяцем! Здоровья вам всем крепкого и скорейшего воссоединения с мамой!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  ну с неделькой!:)) и выходом на финишную прямую!

 

ГЕВ-мамочка,  ой, мне трудно понять как сравнить узишные фото...

 

Тучка, Саша, малышат с 1-м месяцем! Здоровья вам всем крепкого и скорейшего воссоединения с мамой!

Ого! Уже месяц! Здоровья малышам-именинникам!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, нет,только когда хожу и встают из положения лёжа,вот тогда он прям хрустит.

 

Девочки,кто понимает в Узи шеек? У меня есть 2 фото шейки в 25 и в 29 нед. И цифры что-то розняться с Узи и в карте.

 

Вообщем не дождавшись ответа,просто покажу вам фото.

Это шея при поступлении в 25 нед. В заключении написано что шея u-образная и длина 5 мм. А там указано 7 мм.

Ссылки скрыты.

 

Второе фото в 29 нед. После первого курса трактоцила и прочих лекарств. В заключении сказано 8 мм, и шея t-образная.

 

Из этих двух фото видно что сама шея на первом фото длиннее,а закрытая часть короче, на втором фото и шея укоротилась,а закрытая часть стала больше? Правильно? И откуда она взяла открытие 2 пальца? Или я что то не понимаю. Почему сейчас моя шея не может быть 27 мм?(узист сказал 27,а врач сказала не может быть в моём случае) вообще кто понимает,разьясните, пожалуйста

у меня всегда изменяют отдельно шею, отдельно закрытую часть, если она имеется. И так же, на осмотре руками говорят сколько пальцев пропускает, так понимаю, на узи в состоянии покоя может быть и сомкнуто все, а если шея мягкая, то можно туда просунуть пальцы, это разные вещи, мне так кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз!

У меня с утра гости - приезжали мои родители. Я нажарила драников. Мы 0 орошения пообщались они привезли огромную коробку перестиранвх и переглаженых вещей для ляли. Все по пакетам. Шапочки, штанишки и т.п. даже если каждый день брать из пакета комплект для ребенка и при этом вообще не стирать то все она не успеет одеть. Выберу свое. А остальное верну сестре.

Ночью долго не могла уснуть. Дыхания не хватало. Духота. Плюс крутило левую ногу- как в мясорубке. И как только я вроде стала дремать (около 3х) вдруг как бабахнуло!! Я чуть не родила, так подпрыгнула на кровати! И муж полетел! Началась дикая гроза и ливень. Хорошо что у нас заземление и всякие штуки для электрики. Иначе вся техника нафиг бы сгорела. Час грохотало и сверкало так, что спать было невозможно. Как только все успокоилось у меня сразу прошли ноги и я стала засыпать.

Снится мне со что я уже в рд рожаю. Схватки. Подняли в родилку и все-провал. И очнулась я уже в палате. Сидит моя Вера и говорит "как Поспала?" Я говорю "хорошо. А где ребенок?" Показывает - в люльке прозрачной спит. Я говорю "так а как я ничего не помню про роды? Как такое может быть?" Она мне тебе сделали специальный укол. И схватки были, и тужит ась а вот потом это все из памяти исчезает. И нам так спокойней и роженице))))))))) Сейчас приедет твой муж и заберет дочь домой, молока у тебя пока толком нет. А теья через 3 дня выпишем"

 

Короче я проснулась-пузо на месте! Вся взмокла! )))) приснится же такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...