Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Чото я психую. Рожать боюсь (книжка в процессе! :) ), ходить тяжело. Вчера ушлепались в парке, я вообще еле двигаюсь теперь. Все болит.

Про маму пока не знаю, процедуру сделали, врач сказал позже зайдет прокомментирует, не нравится мне это (((((

Муж на работе, и ничего, что у него отпуск. Видимо, если в отпуск не уехал куда-нить на луну, где телефон не ловит - значит, ходи.

Счас мне ко врачу ехать пессарий снимать, а я со старшим. Он там изведется и меня изведет. Мне врач сказала после снятия день у них полежать, чтоб она понаблюдала меня. А я тут с хвостом. Терпения хвоста хватит на час-полтора. А не на целый, блин, день..

 

Сплю плохо, какое-то состояние тревоги постоянное. О, кстати, магний я ж опять безобразно пила в эти выходные.. По 1-2 раза в день, не по 3 точно. Когда вспомню. Всегда у меня на даче так. Неужели у меня такая зависимость? А как я при гв буду? Его на гв нельзя.

что у тебя за паника?) Все ведь хорошо! Все идет своим чередом) с ребенком на такую процедуру тяжко конечно, представляю что бы мой устроил в больнице, деткам тяжело долго ждать, скучно! Возьмите хоть игры мультики и вкусного побольше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на УЗИ. Ребёнок так вымахал: вес написали 2300-2400. Размеры в основном на 34 недели. Может, с весом ошиблась врач, хотя она очень опытная. Допплер в норме, обвитие так и есть, но она сказала, что вообще слабое, просто накинутая петля. Цервикометрию тоже сделали: шейка так и есть 33,9 мм. Будем дальше расти.

С хорошим узи!

 

ТанИюль,  и я панику! Опять до 3х не спала. Дыхание Перехватывает. И как будто режет швы. Дочь давит туда и ковыряет в лобке и кажется что швы режутся. Страшно что снять не успеют! Рожать не боюсь!После 2х созвонимся с врачом. Расскажу ей.

0

 

9Утром встала - полная носоглотка крови. Спала полусидя. Кровь затеяла в носоглотку. Не могла понять что с горлом.

 

musya86

Ну пробка отошла значит скоро!

Тебя постепенно в роды пускают)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на УЗИ. Ребёнок так вымахал: вес написали 2300-2400. Размеры в основном на 34 недели. Может, с весом ошиблась врач, хотя она очень опытная. Допплер в норме, обвитие так и есть, но она сказала, что вообще слабое, просто накинутая петля. Цервикометрию тоже сделали: шейка так и есть 33,9 мм. Будем дальше расти.

с хорошим узи! у меня чувствую тоже детка крупная растет :)

 

Лена, у тебя во сне что ли кровь из носа пошла? как сейчас себя чувствуешь?

 

пузики, с недельками!

 

а я сегодня еду к подруге, посидим в кафешке посплетничаем. если не будет жарко погуляем в парке.

я скучаю без работы (мазохистка) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83,  совсем не верится!!! Вот она моя заветная дата! Спокойнее я не стала, очень хочу дотерпеть до 11 июля минимум, тк врач, с которым рожать планирую, в отпуске. А сейчас переживаю за подтекание вод чтобы не началось незаметно, чтобы малышу было хорошо в пузик и небыло гипоксиии чтобы не начать рожать со швами. Я уже как дерганая истеричка выгляжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, в 8 вечера начались через каждые 10 мин,в 12 ночи пошли уже через 5 минут. Так я промучалась до 7 утра.Щейка еле раскрывалась из за швов видимо. В 7 начался процесс -раскрытие было 4 пальца,в 9 прокололи пузырь и в 10:40 родила. В общем вторые роды прошли тяжелее из за долгих схваток. Но сами потуги легче чем в первый раз,может из за того что врач суперская попалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, совсем не верится!!! Вот она моя заветная дата! Спокойнее я не стала, очень хочу дотерпеть до 11 июля минимум, тк врач, с которым рожать планирую, в отпуске. А сейчас переживаю за подтекание вод чтобы не началось незаметно, чтобы малышу было хорошо в пузик и небыло гипоксиии чтобы не начать рожать со швами. Я уже как дерганая истеричка выгляжу...

даю установку держаться до 11-12 июля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, а чего швы не снимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  должен снимать врач который и зашивал, а он в отпуске... Жду его. В поликлинике предложила врач снять, но я отказалась т.к. Если какойто узелок забудет, будет бедаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

Да. Шла во сне в носоглотку.

Я сегодня вообще неадекват. Поругались с Московскими родственниками. Точнее я поругалась-высказала все что накипело!У меня брат с женой и детьми едет из Адлера 7го проездом через Москву - сутки там будет. Так некому встретить, ...ть!

 

Мамина родная сестра с дочкой мужем и внучкой умотали в санаторий в Подмосковье. На 4 дня - с 5го по 8е. Причем знали что Лешка приезжает и специально уехали- путевку купили позавчера.

А вторая двоюродная просто не может встретить. Не потому что бедная, а заморочек не хочет. У нее вещи в машине! Ей лень их выгрузить! И позвонить она брату не может-100 руб. жалко. Она ему в скайп написала!!!

 

Они к нам приезжали когда хотели. Мы и встречали, и провожали. И дома всегда стол ломился. И по музеям и по театра. Я бы со стыда умерла если бы они приехали в Питер а я бы свалила куда-то!!!!

В общем я спустила пар! Конкретно! Всем сказала правду)))))закинулась магнелисом и мне хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NESHka, ну в пол-ке я б тоже не рискнула снять,а просто в рд не хочешь? или у вас так не снимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веник86,  снимают, но раньше боюсь, что зарожаю сразу а так хочется врача дождаться да и после снятия швов планирую из роддома не выходить уже без сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили снятие швов 18 июля. 37 недель и 3 дня

 

Я сойду с ума до этого времени и вас сведу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не сведешь, будь с нами подольше, веселый фокусник))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ, я вернулась из гостей, заехали ещё малины взяла на рынке, сварю немного варенья. Буду зимой после бани пить чай с малиновым вареньем))) прям представила себе эту картину))

Муся, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ, я вернулась из гостей, заехали ещё малины взяла на рынке, сварю немного варенья. Буду зимой после бани пить чай с малиновым вареньем))) прям представила себе эту картину))

Муся, как ты там?

Умница! А я уже могу только макароны сварить.)))))) И то с перерывом на лежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня выписали. Теперь дома лежу. Кольца совсем не чувствую (надеюсь это хорошо :D ), тонуса (тьфу-тьфу) нет, хотя вчера еще напряжение было. Завтра ехать в ЖК, по мне так это только трата времени, единственное полезное дело там это сдача крови на антитела. Мне в стационаре ничего про санацию не сказали, только первые 5 дней обработка Эпигеном и как часто мазки сдавать. Как часто со швами и пессарием надо это делать? Я конечно завтра спрошу в ЖК, но думаю что как всегда скажут не положено :sorry:

Мне назначили снятие швов 18 июля. 37 недель и 3 дня

 

Я сойду с ума до этого времени и вас сведу)))))))))

Да разве ж можешь свести кого то с ума, по мне так только позитив от тебя :class: , тем более каких то 2 недельки-быстро пролетят

Буду зимой после бани пить чай с малиновым вареньем)))

А я обожаю малину замороженую, для меня она вкуснее чем свежая с куста, но у нас ее всегда мало, поэтому улетает все в первые недели зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умница! А я уже могу только макароны сварить.)))))) И то с перерывом на лежание

 

:))) как мне это близко. мы вчера тоже питались макаронами, а сегодня овсянка, картошечку ещё решила молодую сварить ( с одного захода не почистила всю, лежу) и сардельки. В общем всё, что готовится быстро :) хорошо, что дочка у бабушки.

 

vi0letta,  я гексикон ставила по 2 в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, не обращай внимание на родную, у нас тоже всегда так, теперь я вообще предпочитаю ездить в отпуск подальше от всей родни. Благо брату в Москве можно квартиру без проблем на сутки снять.

 

Виолетта, это отлично что не чувствуешь его. Мне врач тоже про санацию ничего не сказала, я спросила сама в итоге,она говорит что ничего не надо, я снова переспросила с выпученными глазами каааак ненадолго??? Потом она говорит ну можешь мирамистином брызгать раз в день. Ну думаю хоть на этом спасибо))

 

Я была у своей гини сегодня с 9-11 сидела в очереди+ поездка+ лестницы и дорога до самой больницы от дороги, пипец короче,спина болит,я лежу.

 

Подруга принесла комплект на выписку, ну и я решила вещи начать собирать, вообще собрала я только 2 чепчика и носочки)))) вот такая я лентяйка)))

 

Мне гиня на 14 число назначила кучу анализов + мазок. Стоит ли это все сдавать если я 19 еду в роддом сдаваться. Зачем мне 14 сдавать, в роддоме ж все равно при поступлении будут брать анализы. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда

Молодца! Могли бы и встретить действительно

 

Я поехала в тц, последние покупки ребёнку сделаю

Нагуляю реальные схватки Мож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, после наложения швов таким наказанием казалось это лежание... А сейчас все не прочь поваляться лишний раз)))) толи обленилась я уже толи привыкла к постели своей.

Веник, как после родов в режим входила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня сегодня убийственное настроение, может это гормоны так со мной шутят, я реально хочу кого то грохнуть и одновремено мне хочется плакать, все раздражает. Особенно люди которые пялятся на меня на улице, да я понимаю, что у меня большой живот и иду тяжело, блин и пялятся и мужики и женщины. Я даже подумала, что я либо грязная либо еще что-то со мной не так.

 

Я если честно уже хочу скорей родить, пусть у меня и запланировано ПКС, но я и от ЭКС не откажусь.

 

vi0letta, я санировалась с пессарием каждую неделю, ходила в роддом и они мне там чем то брызгали и промывали. Мазок сдавала всего один раз. Пессарий стоял с 27 по 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка+, ой,режимом это не назовешь))),вспоминается месяцы лежания как отпуск))))). Все сразу как то само проходит. Я после снятия швов вообще расслабилась и летала,сидела,делала что хотела.

Хотя вот секса первый месяц вообще не хотелось-видимо на столько отвыкла от него за всю бнременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня поясницу ломит и тянет и в ноги отдает и еще где ноги начинаются по бокам болит целый день,живот мягкий..это могут так кости расходиться или что?Неужели тонус?Просто утрик отменяю,вот и страшно что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из жк. Гиня сказала что живот опустился. Лежи сказала больше. Пришёл посев мочи с 2мя бяками. Я позвонила подруге. Они говорили с врачом моим. После разговора врач порвала посев))) и выкинула.

Завтра еду в рд передам посев мочи и кровь.

 

Записали на цервикометрию на 12 июля. И 15го к врачу за направлением в рд.

 

Гиня сегодня как-то подозрительно общалась со мной.

Сказала если даже чуть начнет мазать бежать в рд.

 

В общем сыкотно! Я напуган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот месяц счастливый какой будет то))) друг за дружкой прям по срокам-молодцы девчонки! Знаю через что вы прошли,осталась самая малость!!!! И все возьмете на ручки своих долгожданных деток!!!!))))

 

slonikk, а чего так рано снижать начала?

 

Брунгильда83, две недельки еще полежи дома)))потом уже можно смело не бояться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...