Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

Может ком от того что газы и почти запор?

Очень может быть. Вообще, с определенного периода ком должен случаться. Вот прям обязательно. Организму же надо готовиться. Он же не в курсе, что у нас в голове одно сохранение. У него в планах еще роды имеются. У меня и ритмично было помню на собрании в школе в начале июня, т.е. недели в 33. И до этого тоже было. А уж сейчас регулярно прихватывает, особенно, в машине, если не я за рулем и дорога с кочками. Но я как-то не верю, что это роды. Роды - они какие-то другие. :)

Изменено пользователем ТанИюль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине и у меня прихватывает, всегда, не зависимо от срока, долбанные кочки и дырки в асфальте. Дороги у нас ужасные. Мне тяжело орентироваться на начало родов, так как "схватки эти недель с 20 начинаются...даже от мочевого и кишечника сжимается.

Не могу улечься, дочь пинается сильно, уже не знаю какую позу занять, может в окно голову высунуть чтоб уснула, вдруг воздуха не хватает, потому что сегодня ужасно душный день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Лайки закончились (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приняла душ в 10 раз за день. И спать. Футбол сегодня не интересный.

 

Гев у меня тоже комом встает живот. А то что у тебя еще со стулом проблемы - это одна из главнейших причин. Срочно налаживать! Чтобы как часы!

 

 

ГЕВ-мамочка

И вообще мне кажется ха ночь ты пропукаешься (помоги тебе Господи) и щавтра встанешь как огурец!!! А я завтра помолюсь за тебя и за всю нашу команду борцов с ицн!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, я бы тебе предложила ношпу 2 таблетки выпить, и от геморроя свечи релиф обычный можно. Я тоже недавно их ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гев, отдай мне свои прихватывания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Воскресных неделек поздравляю, так держать,шагаем дальше.

Спасибо,девочки,что успокаиваете меня всегда. Но живот даже ночью каменеет( я конечно представляю что матка готовится и т.д., но боюсь за шейку с пессарием.

Схватывания без болезненные,просто дышание у меня иногда перехватывает и все.

Леночка,спасибо что молишься за всех нас. Помоги нам всем Господи.

 

Муся,мысленно отправляются тебе свои схватывания,а ты давай мне свои лишние денечки отправляй)))

 

Нешка,ношпу боюсь, вдруг она на шейку все же влияет. да,наверно мужа в аптеку за свечками сейчас отправлю. Или уж месяц потерпеть и потом основательно гемором заняться (у меня ещё после первых родов остался и сейчас он воспалился и ещё вылезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!:)

ГЕВ, как одна моя хорошая врач говорит: матка - это мышца; матки без тонуса не бывает...

Другой вопрос, что мы со своими шейками боимся даже нормальных проявлений тренировочных схваток!

Держись, как ночь у тебя прошла? Ты ночью пьёшь гинипрал? А магне?

 

Всех, у кого воскресные недельки - поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, вот и моя врач так говорит и делать ничего не будет. А как победить этот страх? Магнелис пью 2*3 раза. Гинепрал пью и ночью,т.к встаю в туалет и заодно и его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с капельницей магнезии и гинипрала матка напрягается потом отпускает ее.

И так может быть не один раз за то время пока капает.

 

Я вчера в гости к соседям сходила, отвлеклась хоть, налопалась всего.

Пришла и уснула)

Младшая и старшая у свекрови были , муж на дачу поехал на др.

Короче отдыхали вчера все.

 

Еще меня реально достали эти выделения, текут и текут, просто кошмар, с Юноной так не заливало точно.

Все таки решила до мазка свечи с тержинаном проставить.

У меня и до пессария тоже текли но после тержинана становилось норм, ну и конечно до пессария так не заливало как с ним,реакция что ли такая на инородное тело.

 

 

ГЕВ-мамочка, я нифедепин ночью тоже пью, тоже как в туалет схожу выпиваю таблеточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  я не смогла этот страх победить, пила тоже гинипрал и магне, и иногда ложилась в стационар.

После снятия швов отпустил только страх этот... Теперь другими кишит мой мозг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет секаса, мне наоборот оч хочется и страха нет, надеюсь успеем разочек хоть как пессарий снимут.

Это мне еще надо 7 недель продержаться, пока кажется чем то фантастическим эти 7 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  здорово!:) молодцы, все отдохнули!

А про секс вот и я ждала снятия! А теперь и ПП не отменили, и сама вся разваливаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, вобщем мои треники отличались от начавшихся родов тем, что когда это были уже схватки я заснуть не смогла ни на минуту. А так были безболезненными.

Изменено пользователем Тучка@))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками, держимся друг за другом)).

 

1. musya86 40 и 1

 

2. Irishka 39 и 4

 

3. ТанИюль 37 и 6

 

4. Alisia-alla 37 и 4

 

5. Malina V 37 и 3

 

6. NESHka 36 и 5

 

7. Брунгильда83 35 и 2

 

8. Лимоночка 34 и 5

 

9.'GoodLuck 34 и 1

 

10. Cherry29 34 и 1

 

11. ГЕВ-мамочка 33 и 3

 

12. Самомнение 33 и 1

 

13. Miss-Kapriz 31 и 4

 

14. atjetai 31 и 3

 

15. Ксения051183 31 и 2

 

16. ღHappy2016ღ 30 и 5

 

17. Соседка+ 30 и 1

 

18. Slonikk 30 и 1

 

19. Nastia107 30

 

20. Perchik♂♀Chili 29 и 6

 

21. Melli 29

 

22. Aneva 28 и 3

 

23. Фоксик_ua 28 и 1

 

24. +Ell+, 27 и 3

 

25. Olya83 26 и 1

 

26.enot-poloskun 18 и 6

 

27. Кенгуруся 16 и 5

 

28. Пельмешечка 15 и 4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нифедипин чет совсем ни о чем для меня((

Тучка, надеюсь что это треники. Ведь я 11 в списке и мне ещё месяц быть беременной и рожать львёнка) как у вас дела? Как детки? Место для тебя нашлось?

Малина, наш мозг теперь никогда не будет свободным от всяких страхов. Сначала как выносить,потом как родить,как воспитать и т.д.)))

 

Сегодня сказала дочке что ещё раз съезжу в больницу уже за сестричкой, она так прижалась и просила не бросать больше её. Но потом я её убедила что тётя врач позвонит и скажет сто мамина очередь подошла и нужно лидочку забирать. Она посмотрела на меня и спрашивает:" ты её из животика выпустишь?" говорю да))) ну она вроде норм отреагировала)

 

Меня два дня накрывает изжога. Дома все сытное и вкусное, от всего изжога,даже от ягод(((

 

 

Aneva, спасибо за списочек. Совсем скоро я буду уже 9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aneva,  спасибо за табличку!!!

 

ГЕВ-мамочка,  для меня нефидипин тоже оказался в своё время ни о чем...

Хорошо, что дочу заранее сейчас готовишь к следующему отъезду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд меня не лезть))))

 

Доброе утро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд меня не лезть))))

 

Доброе утро!

Муся, :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Aneva спасибо за список!

 

Настюшка, Наташенька с недельками!

Настя, у тебя уже юбилейная! Ура! !!

Натусь, так держать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка,  а ты не пробовала нифекард xl 30мг, тоже действующее вещество нифедипин, дозировка другая. Я пила постоянно по 2 таблетки в сутки, мне очень помог. А ношпы я считаю не стоит бояться. Мне и кололи вв стационаре и пила её и ничего, шейка на месте

 

Nastia107 Настюшка!!! Молодец! Вы с малышкой умнички! Так держать! С 30 вас!!!

Изменено пользователем NESHka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Так быстро время пролетело, вот уже и 30, в 16 мне казалось чем то недостежимым! А теперь начинается обратный отсчет! Сдаваться раньше времени не планируем) купим сегодня тортик, будем отмечать) еще не победа, но все же

 

 

Изменено пользователем Nastia107
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за поддержкой. У мамы завтра очень важное обследование. Которое собственно должно показать итоговую картину и что будет дальше. Там все оказалось непросто. И может быть всякое. От максимально хорошего из этого плохого, до достаточно плохого варианта((( Нервничаю и очень верю в вашу поддержку.

Мама - Алла. Спасибо всем, кто молится или просто думает и желает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia107,  дааа, вы с малышкой умнички! Всем прогнозам и врачам наперекор!!! Так держать @@@@@@@@@@@

 

ТанИюль,  маме крепкого здоровья и большой удачи @@@@@@@@@@@@@@

 

Тучка@)),  тебе и деткам@@@@@@@ как малышата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...