Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 3 )


Ирина

Полезные сообщения

NESHka, неа,не пробовала,теперь наверно с гинепрала не слезть. Успокаиваю себя что осталось недельки 3 и в роддом,а там как то безопаснее уже)

 

 

 

Малина, да,готовлю заранее,чтобы не получилось как в прошлый раз,что мама утром была, потом пропала на 2 месяца((

 

Я вышла во двор, еле хожу, мышцы атрофировались совсем,ноги трясутся(((

 

Завтра мама будет дома и начнём сумку мне собирать. Чувствую это будет не сумка,а целый чемоданище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:t8313: пузики, с недельками нас.

у меня тоже выделения усилились :(, но не как водичка, как желе. надеюсь ничего страшного.

 

я сегодня занималась шопингом. хотела купить 2 вещи, купила в 2 раза больше. никогда столько денег за раз не тратила на себя, все экономила.

но вот сегодня утром встала и решила наконец потратить деньги которые мне на день рождения подарили, иначе как всегда их спущу на продукты и прочие бытовые нужды.

 

купила платьишко, юбку джинсовую с футболкой, леггинсы с туникой. я счастлива :smilie_girl_321:

хотела еще обувь купить, босоножки или балетки, но денег не хватило.

 

ТанИюль, здоровья маме!

 

вот все пишут что живот схватывает уже недель с 20-ти. а у меня такого нет :think1: .

ну бывает начинает тянуть в пояснице или животе или стрелять, но потом все проходит.

 

а если что-то схватывает, то живот не колом а мягкий. это значит не тонус?

 

Настя, с юбилейной неделькой!

Изменено пользователем Melli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , что спрашиваете. Малыши также. Сегодня мне вообще сказали. что оказывается в выходные звонить нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  @@@@@ на хороший результат! Здоровья мамуле! Ей еще няньчится надо))) пусть сил набирается.

 

Воскресных пузиков с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ты аккуратнее с выделениями типа желе! Таких быть не должно.

Изменено пользователем NESHka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Воскресные пузики с недельками.

Мелли, с покупками. Нам вчера автолюльку привезли это наша первая покупка для малыша)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , что спрашиваете. Малыши также. Сегодня мне вообще сказали. что оказывается в выходные звонить нельзя((((

Саш, скинь ссылку, пожалуйста. Я там читала каждый день новости, а вот пару дней у меня эта вкладка закрылась, никак не найду. Конечно, мы спрашиваем. И очень переживаем. И поддерживаем тебя мыслями и виртуально.

 

И лично я еще ужасно злюсь, почему у нас все так дебильно устроено((( Почему надо обязательно трудные моменты делать труднее и хуже(( Условия в больницах должны быть лучше любых санаторных. Люди там и так не удовольствие получают, так нет же, надо еще по 8 человек в палату заталкивать, матерей к детям не пускать, кормить помоями...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо , что спрашиваете. Малыши также. Сегодня мне вообще сказали. что оказывается в выходные звонить нельзя((((

Они издеваются, что ли? А как малыши сейчас? Вес набирают потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь ссылку,

Ссылки скрыты.

 

Почему надо обязательно трудные моменты делать труднее и хуже(

вот в точку.

 

Вес набирают потихоньку?

на этой неделе мало набрали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  ты аккуратнее с выделениями типа желе! Таких быть не должно.

 

Их совсем чуть,на кончике пальца.что.то среднее между желе и слизью.Точно не пробка,если усилится пойду мазок сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli

С неделькой тебя!!! Ещё ближе стала к заветной цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Воскресные пузики с недельками.

Мелли, с покупками. Нам вчера автолюльку привезли это наша первая покупка для малыша)))

 

Спасибо))для малыша пока ничего не покупаем,нужно кредит на машину погасить.муж еще возможно будет работу менять.ему полгода обещали повышегие,по факту обязанности новые выполняет а зп такая же.последний раз месяц нахад говорили повымят,а вчера сказали фигушки :(

 

Melli

С неделькой тебя!!! Ещё ближе стала к заветной цели!

 

Спасибо!да,аж не верится.сюда в темку ицн пришла на 16 неделях,и уже 29 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я тоже бандаж купила второй трусиками и гольфы компрессионные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, я тоже бандаж купила второй трусиками и гольфы компрессионные))

с покупками! у меня бандаж лентой с широкой спинкой.

а компрессионные чулки нужно всем Б. покупать?

я у себя пока не замечаю выступающих вен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli, мне прописали гольфы, а поясной бандаж мне не подошел, давит как-то неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд меня не лезть))))

Доброе утро!

рожайтесь уже)))) не хочу быть 13-ой в списке! ааааа!!!!!! не люблю это число!!!!!!!!!!

 

NESHka, а можно поподробнее про нифекард, реально помогает? может кто другой знает, можно ли с гинипрала слезть и перейти на нифекарт например? ну нет у нас гинипрала! а мои запасы быстро заканчиваются!

 

пузиков воскресенья с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  мне после капельниц гинепрала в больнице назначили таблетки нифекард, у нас гинепрала в таблетках вообще в стране нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИюль,  здоровья маме!

 

Тучка@))

Как это нельзя звонить в выходные? А что в выходные они ничьи дети?

Вот у нас страна! Я тоже очень расстраиваюсь и возмущаюсь из-за дебильных порядков! И я больше чем уверена что звонить можно, просто дежурной лень отвечать в выходные. У нас санитарка, нянечки и просто дежурные на телефоне прямо "воплощение силы и власти" перед людьми которым итак непросто.

 

NESHka,  я сегодня нашла Бортики мечты ))) в кроватку. Их шьет Минск. У нас в Минске живет 2юродный брат мужа. Думаем как сюда переправить. У нас такие же в 2 раза дороже.

Я кстати 9 лет назад и за свадебным платьем ездила в Белоруссию, в Брест.)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тяжело дышать на левом боку и спине, будто сердцу тяжело, у кого было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим с дочей дома. Муж уехал брату чего-то там по стройке помогать. На улице просто ацкий ад - пеклище.

 

Девочки, тяжело дышать на левом боку и спине, будто сердцу тяжело, у кого было?)

У меня! Постоянно! Ищи положение! Подушки подкладывай в разные точки.

Я сначала так испугаоась-думала что сердце останавливается. Как будто перекрыли "краник дыхания". А сейчас приспособилась.

 

 

рожайтесь уже)))) не хочу быть 13-ой в списке! ааааа!!!!!! не люблю это число!!!!!!!!!!

 

 

))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

У мамули ДР, я налопалась, лежу еле дышу, а ещё гости должны забежать, как бы так сделать чтоб не вставать к ним?)) Претворюсь , что сплю, б простительно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брунгильда83, мои муж с сыном вчера тоже фанеру р брус таскали в доме, так хочется уже из квартиры в дом переехать! Тихо, травы луговые вокруг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на левом боку сердце выпрыгивает, ужас, на правом доча сильно пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если за рулем ехать, а потом долго ходить или в ЖК сидеть, как с бандажом быть? Все равно надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта идиотки- угостили стаканчиком малины!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...