Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

VicNats,  может на средство для мытья бутылок. Когда кормила грудью вы ели из бутылок? Или с водой для смеси что-то не так?

 

annaz,  ой, Ань, эти консультанты по гв, по их мнению вообще кормить до армии надо. Мой организм считает по другому. У меня как цикл восстановился, так молоко стало убывать. Естественный процесс. В принципе я планировала кормить до года. Но прикорма вроде недостаточно еще, логично не убирая гв, добавить смесь. Но насмотревшись на эти аллергии (девочка в пк была по описанию как у Наташи, только у них это состояние уже не один месяц), че-то стремно смесь ему давать. Но сейчас с нашим ротавирусом все само собой отложилось

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annaz, да вот я тоже в сомнениях, что через 7 дней так резко вылезла пищевая... А на что другое думать и не знаю... Ничего нового из химии не было и из косметики. Единственное, мы вчера ходили в гости, и там ее на руках тискали, может что-то контактное... Короче фиг теперь знает даже...

да тут вообще что угодно может быть :sorry:

вот у нас так пищевая выглядела

Ссылки скрыты.

а вот тут случай с крапивницей

Ссылка на это сообщение

annaz,  вот у нас на вашу пищевую не похоже, как на видео крапивница... Нас уже домой отпустили) в общем взяли мочу, кровь из вены, пальца, сделали УЗИ,ЭКГ, клизму вчера делали, давали уголь и лоратадин и супрастин кололи еще на ночь. Все прошло как и не было. Фиг знает, что было. Грудь сейчас сосет хорошо, но как-то мне кажется меньше молока стало, но думаю раскачается... Или может мне так кажется, ей вроде хватает, спокойная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  не известно, сказали на смесь, возможно, на коровий белок, но это стандартная фраза... Всем так говорят в таких случаях... Буду наблюдать, может обнаружить аллерген, а может и правда смесь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...