Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня после гсг чет никак м не пойдут...

а у меня после лапары нет. Уже один раз начинала грудь болеть, как перед М, потом перестала, сейчас вроде опять пытается болеть, т.ч. может все же начнутся.
Ссылка на это сообщение

Е-леночка, Ленусь нашла комплекс думаю его сдам и амг... Женские гормоны (фолликулярная фаза) п/н состав комплекса 1

Ссылки скрыты.

2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

этого же хватит?

 

при цикле в 30-35 дней когда лучше начинать фолликулометрию...

Ссылка на это сообщение

девочки, моя малышка научилась открывать все ящики. какие блокаторы используете для шкафчиков?

я покупала на липучках, но сама с ними намучилась, в итоге просто скрутила ручки у доступных шкафов.
Ссылка на это сообщение

В роддоме на третьей сутки мы пожелтели. Билирубин скакнул до 248. Полтора суток лежали под лампой. Грудь у меня отекла одна и малышка не хотела Ее брать. Две акушерки в 4 руки сцеживали мне Ее. Стало немного получше, но дома настиг меня лактостаз. С горем и слезами расцедилась я. Вот вроде и опытная мама я, а с грудью намучилась. А желтуха возникла из за большой потери веса. 11% получилось. Дома хорошо и спокойно. Муж полностью взял на себя заботы о старшем сыночке, походы по магазинам и по. А мы с малышкой балдеем и валяемся на диване. Вчера ходили на коляске первый раз гулять на час. А то все на руках во дворе гуляли. Пуп отпал по 10 сутки. Шов мой заживает хорошо. Но матка противно сокращается, даже сильнее чем после первых родов. Вот вроде и все новости. Назвали крошку малышку Валерия)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  я незаметно заклеивала скотчем. Главное максимально незаметно. Мой потыркается денек-другой и забывает. Но у нас интерес был большой только к ящикам с документами и к дверце под ванной. Оттуда он наелся цемента разок))) ящик где крупы заставлен стульчиком для кормления. Туда даже не пытался. Где кастрюли ящик у него один раз выкатился резко и он сильно упал головой об табурет(((( больше близко не подходит туда. Но если заклеить неудобно, я бы предоставила полный доступ (под контролем конечно). У нас все что можно, то сразу неинтересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  да как тут не быть умному взгляду, с пеленок разбираем задания экзаменационные по алгебре, геометрии да физике))) это пока старшую сестру готовлю к ГИА, эта сидит на руках внимательно смотрит)) надеюсь впитывает)

 

 

isy89,  ага и на меня немного, и на папку тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, мы не закрываем, но мы ремонт под детей делали, и все розетки у нас на уровне руки, к моменту, когда девчата до них начали дотягиваться, они уже, пусть относительно, но вменяемые.

 

VicNats, какая лапушка,- здоровья вам.

А мы дюймовочки, нам почти 2 года, в весу 11 кг не набирается и росточком 80 см... (это младшая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...