Перейти к публикации

Лечение при СПКЯ


Полезные сообщения

Девочки, поделитесь схемами лечения при СПКЯ пожалуйста! Дело в том, что хочу участвовать в своей стране в бесплатной программе ЭКО и мне надо кровь из носу доказать, что я предпринимала шаги к лечению. Единственное, что нашла по записям, это прием Сиофора по 2 т в день, Дюфастона с 14 по 25 день, фольки и витамина Е. Нужны ещё варианты, якобы пытались менять схемы. Очень прошу, не проходите мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапароскопии не было ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще что-то связанное с надпочечниками, только я не вдавалась в подробности что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инозитол 2000 - 4000 в день минимум 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Лапароскопии не было ? 

Была одна, не помогло. Для участия надо 2 лапароскопии. Возраст поджимает, некогда повторять. Сейчас прям попытка запрыгнуть в последний вагон! 

37 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Инозитол 2000 - 4000 в день минимум 3 месяца

Это именно врач прописывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я ради Вашего поста на сайте зарегистрировалась)

Во-первых, я думаю, все очень индивидуально и зависит от состояния, анализов и т.д. Но поделюсь исключительно своим опытом.
Мне попался замечательный врач, который предложил не спешить с серьезными препаратами и гормонами, а начать с витаминов. Год я пила рыбий жир, витамины для беременных и ЙоСен (йод и селен). И первый месяц какой-то красненький сироп для эндометрия, не помню название. Все! Через полтора года повторно УЗИ, кист не обнаружено. Но витамины и омегу продолжала пить.  Спустя еще год - беременность. Пишу отзыв, кормя сына.

Вам здоровья и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, KaterinaVladik сказал(а):

Здравствуйте! Я ради Вашего поста на сайте зарегистрировалась)

Во-первых, я думаю, все очень индивидуально и зависит от состояния, анализов и т.д. Но поделюсь исключительно своим опытом.
Мне попался замечательный врач, который предложил не спешить с серьезными препаратами и гормонами, а начать с витаминов. Год я пила рыбий жир, витамины для беременных и ЙоСен (йод и селен). И первый месяц какой-то красненький сироп для эндометрия, не помню название. Все! Через полтора года повторно УЗИ, кист не обнаружено. Но витамины и омегу продолжала пить.  Спустя еще год - беременность. Пишу отзыв, кормя сына.

Вам здоровья и удачи!

Здравствуйте! Очень приятно, что сделали такой шаг для оказания помощи! Я тут подняла документы, которые сохранились от лечения. Понимаю, что гармоны у меня в норме, зачем меня лечили ОК при моем желании иметь детей, зачем назначали Дюфастон с 14 дня цикла, не отслеживая овуляцию? Оказывается эта схема не правильная. Мне хватало 3-4 месяцев для разочарования в результатах. Когда занялась спортом, наладила цикл, овуляция есть каждый месяц. Несколько ЭКО делала за свой счёт, но кошелек имеет свойство опуспошаться. Сейчас надо доказать, что принимала как минимум 2 года лечение и не помогло. Придется сфабриковать пробелы между лечением.

Спасибо вам за поддержку! Возьму во внимание ваш курс лечения в дополнение. 

Удачи вам и вашей семье!!! Пусть малыш растет и радует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nastiuska сказал(а):

Была одна, не помогло. Для участия надо 2 лапароскопии. Возраст поджимает, некогда повторять. Сейчас прям попытка запрыгнуть в последний вагон! 

Это именно врач прописывал?

Врач прописывал 2000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...