Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VicNats,  дочка прелесть. Вы такие крупные. Мы 6800 недавно были. В 8-9 месяцев и рост был 68-69 см.

 

TataLapa,  я не закрываю розетки. Но у меня в принципе в открытом доступе их нет. Есть только удлинитель под столом, но он к нему не лезет особо. Привык наверное. Мимо ползает без интереса.

У нас начался забавный период "делать как мама": показала как зубы чистить и расчесываться. Теперь в ванной у нас все процедуры сам. А сегодня я решила тушь мицеляркой стереть, пока он купался. Он смотрел-смотрел, потом попросил ватный диск и начал тереть им глаза)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я своим не даю з.щетки. Вернее сейчас начала давать, но при условии, что утром чищу только я, а вечером они сами. Насмотрелась на тех, кто деткам доверят щетки и сейчас полноценная чиста зубов у них под вопросом, т.к. ребенок "я сам", а сам нормально прочистить еще не в состоянии. Хотя, может не все такие замороченные...

Ссылка на это сообщение

Ну а как годовасу почистить зубы. Мой рот не открывал пока не объяснила что к чему. После этого чистит сам, потом щетку мне дает, чтобы я почистила. Но чистка зубов это сильно сказано. Так повазякали что-то щеткой и ладно. У меня ему чистить тоже не особо получается пока. По-моему, в год им чистят не чтобы что-то почистить, а чтобы приучить к тому, что надо чистить зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я своим с 4 зуба чищу, сразу чистить начала в варианте "как правильно". Старшая давалась без проблем, в возрасте 2-х лет начала пытаться "я сама", но вариант не прошел, т.к. один раз соглашусь и все, потом нормально уже не почистим. Нашла компромисс, что за вечерним душем сами возюкают щетками. Самое парадоксальное, что стараются в правильном варианте чистить,- это радует.

Малая чистить изначально не хотело и была громко против, но "вода камень точит"...

Ссылка на это сообщение

Ирина_С,  да не говори, Ирин, я вот думаю, как я ее дальше носить-то буду, ходить же не скоро ещё... Сегодня ночью как-то неудачно ее взяла с кроватки на кормление и как подвывихнула кисть, так болит теперь в месте, где кисть к руке крепится... Да и позвонки кряхтят мои... Эхххх

Ссылка на это сообщение

Ирина_С, да не говори, Ирин, я вот думаю, как я ее дальше носить-то буду, ходить же не скоро ещё... Сегодня ночью как-то неудачно ее взяла с кроватки на кормление и как подвывихнула кисть, так болит теперь в месте, где кисть к руке крепится... Да и позвонки кряхтят мои... Эхххх

:) Натусь, адаптируешься) я вот свои 14 кг легко сейчас ношу (непостоянно, конечно, же)

а так могу эрго-рюкзак порекомендовать (он правда, где-то с 6 месяцев) с ним гораздо легче

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)) я крайне редко писала сюда, в основном читала. И мне очень помогли ваши советы)) наконец у нас получилось, у нас идет 8 неделька. Спасибо большое Вам :flower: благодаря вам я села на диету, сбросила 17 кг, принимала метформин 3000 и при первой же стимуляции после диеты у нас случилось чудо))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

annaz,  ого, 14 кг! Очуметь... Буду качаться) раньше, конечно, я штангу в 30 кг брала и чуть больше, а сейчас чет как размазня стала, не могу собраться, мышцы какие-то слабые стали... Начала делать комплекс статических упражнений пока, но что-то регулярность хромает,то одно мешает, то другое

Ссылка на это сообщение

Юляша86,  мой заказал хорошую мельницу для перца))) любит готовить же на межвахте, а тут передачу посмотрел, что молотый перец быстро теряет свои качества и все такое, что лучше покупать перец горошком и молоть перед приготовлением... Воть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляша86, мой заказал хорошую мельницу для перца))) любит готовить же на межвахте, а тут передачу посмотрел, что молотый перец быстро теряет свои качества и все такое, что лучше покупать перец горошком и молоть перед приготовлением... Воть)

это правда. Молотый перец без запаха т.к. он выветривается, а только что помолотый - пахнет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Ольчик Лизонька так похожа на девочку с твоей линеечки, просто красотка)

А на счет 23 мне повезло мужа не будет дома, опять уедет, а вообще для меня хороший ужин и бутылка вина самое то в качестве подарка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  Оля, какая она у тебя красотка ::) прям балдею

 

Е-леночка,  во во, я тоже обратила, что похожа ))

 

VicNats,  Натусь, ничего, соберешься! Уж кто кто, а ты сможешь!

 

А у меня сумасшедшая неделя. Короткая же, а дел море. В итоге режим полетел, и есть некогда было, и даже воду пить. Зато теперь отдыхает буду

 

Мы с подругами устраиваем мужикам развлечения на завтра. Сперва в театр на комедию, потом в ресторан, там будет шоу программа, танцы.

 

Они об этом еще не знают. Это сюрприз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, улыбается часто,агукает, на бочок поворачивается и на живот иногда)Еще любит проводить время вертикально,поэтому спина моя устает от этого ужасно, но можно передохнуть с помощью шезлонга и мобиля ненадолго))))

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lakomka_o, Лизонька красоточка!!! :kiss2:

А мы наверное будем лежать у телика как тюлени. Переболели оба каким-то жесточайшим вирусом. Для полного счастья меня обсыпало аллергией (слава богу не сильно), пока на антибиотиках. Так что бутылочку вина нам не испить завтра)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...