Перейти к публикации

СПКЯ мы побеждаем и детишек все рожаем! - 4


Полезные сообщения

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lakomka_o,  такой пупсик на фото как игрушечный

 

Snezhok//,  вот у нас тоже так раньше было. Грудь только на укладывание и 2-3 раза поесть. А сейчас он как будто пронюхал, что ферма закрывается и начал висеть на ней часами и дело и не в дело. После каждого кормления, на каждый сон, в перерыаах между кормежкамм, каждые 2 часа ночью. А молоко-то тютю уже и он пустую грудь всю измучал. Вот и хочется уже свернуться

Ссылка на это сообщение

Snezhok//,  нет. Вообще не представляю что мне надо. Если бы определиться точно какая нужна - суперлегкая, но не слишком надежная и проходимая либо более надежная и универсальная, но тяжелее.

Из первых мне нравится baby care urban lite, а из вторых вроле rant kira ничего

Ссылка на это сообщение

Блин я всех малышей пропустила) у меня особо никаких новостей, все потихоньку. Вот 8 марта дождалась, днем едем за холодильником очередной подарок) у нас в этом году на подарки все необходимое в быту, зато голову ломать особо никому не надо))) а вас мужчины чем радуют? Все с праздником весны и женственности!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех нас любимых и красивых с праздником!!!

Мне муж фен подарил, точнее я выбрала, он купил.

Мы с Андреем ротавирус зацепили, так что на пару с ним всю ночь праздновали(((

Ссылка на это сообщение

lakomka_o,  а я не успела полюбоваться вашим щечками.эхх((( сейчас тут почти не бываю, уже в третью командировку съездила. Начались проверки у нас по филиалам. Еще две поездки на горизонте.

 

Девочки, с праздником вас! Будьте всегда милыми, женственными и самыми красивыми!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, всех с прошедшим праздником весны, тепла и радости!

У нас тут немного не все хорошо, сегодня очень перепугались я за Анютка и легли мы в больницу ( в общем я писала, что из-за отита пришлось перейти на смесь, и все было хорошо, 7 полных дней откормились Фрисо 1, я потихоньку лечилась, ухо стало намного лучше, вот в субботу должна была закончить все препараты и вернуться на грудь, но сегодня ночью Анюта плохо спала, каждый час повякивала, хотя у нас ночь - это святое с рождения, спит всегда очень хорошо, только кушает в 3 и 6-7. И вот кое-как доспали до утра, стала раздевать, чтобы массаж делать, умываться, а она вся в красных больших пятнах: шея, руки, бедра,вокруг пупка,но все бы ничего, но при этом я гляжу на ступни и кисти ручек,а они вздулись как подушечки. Я перепугалась знатно, такая паника, сразу мысли про отек Квинке и все такое. Бегом в поликлинику, даже кормить не стала больше смесью, там сказали - острая крапивница, якобы накопительная аллергия так проявилась пищевая. Сразу вкололи дексаметазон 1 мл и отправили в стационар. Бегом собрали вещи и рванули туда. Пока оформились, врач пришел, уже после укола краснота начала спадать, местами совсем прошло, но опухлось конечностей сохраняется. Тут докололи супрастин, вечером будут делать клизмочку... Сказали, что вовремя оказали первую помощь слава богу. Теперь пару дней тут под наблюдением побудем. Но я уже свои препараты сегодня принимать не стала, 7 полных дней пропила Вместо 10. Ну да ладно, надеюсь хватит. И после прошествия 12 часов дала Ане грудь. Надеюсь, что все будет хорошо. Страшно так за нее было...

Ссылка на это сообщение

VicNats,  лечитесь. С молочкой потом будьте осторожны, когда прикорм начнете. Я теперь вообще на смесь боюсь переходить.

У нас тоже не очень. Я уже оклемалась. Андрей какает водой весь день. И похоже скоро сляжет папа. Печалька

Ссылка на это сообщение

VicNats, жуть какая...не знала, что пищевая может так проявляться - у нас сразу все на лице, крапивница один раз была хз на что, скорее на какое-то растение (но не в такой острой форме, конечно)

 

Ирина_С, Ир, ну зачем смесь-то) кормитесь уже до 1.5 лет, а там можно сворачиваться, дети уже повнятнее и много едят

Ссылка на это сообщение

VicNats,  поправляйтесь! Чтобы и ты не болела и Анютка

 

Ирина_С,  и вы поправляйтесь.

 

У нас сейчас вообще вся инфекционка битком(( грипп и орви осложненное кашлем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, ага, я сама в шоке. Ходила радовалась, что так хорошо перешли и на тебе

ой, Наташ, я вот как-то не верю, что накопительная пищевая..ну вот честно, по-другому она выглядит. И как ситуация ухудшается от аллергена - тоже наглядно видно. А вот такие острые крапивницы/отеки Квинке (как мне кажется) вылезают достаточно оперативно при столкновении с аллергеном (у меня ща мама тоже с отеком, намазалась новый кремом с витамином F (а так она совсем не аллергик)..ну и в тех же фильмах, когда аллергия на арахис - они же мгновенно отекают..короче, надо изучать эту тему :think1: Кстати, отек дыхательных путей не у всех с отеком Квинке - у вас вроде не было (так что вы в группе везунчиков)

 

VicNats, лечитесь. С молочкой потом будьте осторожны, когда прикорм начнете. Я теперь вообще на смесь боюсь переходить.

У нас тоже не очень. Я уже оклемалась. Андрей какает водой весь день. И похоже скоро сляжет папа. Печалька

мы тоже недавно переболели всей семьей (было похоже на грипп), Яську потом тоже поносило дней 5 (я уже на кишечную инфекцию думала)

Ссылка на это сообщение

 

Ирина_С, Ир, ну зачем смесь-то) кормитесь уже до 1.5 лет, а там можно сворачиваться, дети уже повнятнее и много едят

Проблема в том, что молока не хватает. Ему чтобы уснуть, нужна грудь. А там нет ничего и приливов нет иногда по часу-полтора. И начинаются мытарства: присосался, помучил титьку, отвалился, поорал, сел, опять попросился на ручки, попили водички, выкинули соску, опять присосался и так по кругу. А представь если это еще и ночью по нескольку раз. Когда он мучает пустую грудь, на ней трещины и ужасная боль. Папа тоже на взводе, т.к. ребенок орет. Куда молоко делось, я не знаю. Перед меськами оно пропадает совсем, пару раз ему пришлось засыпать так и не доддавшись молока после пары часов ора и бутылки воды.

Что интересно, на фоне ротавируса у меня пришло стооолько молока, что я сцеживалась несколько раз, а оно все прибывало. При том, что Андрея и не кормила ночью и оно на фиг никому не нужно было особенно на фоне моего общего обезвоживания. Сегодня опять молока почти нет. Программа сохранения потомства что ли запустилась

Ссылка на это сообщение

annaz,  да вот я тоже в сомнениях, что через 7 дней так резко вылезла пищевая... А на что другое думать и не знаю... Ничего нового из химии не было и из косметики. Единственное, мы вчера ходили в гости, и там ее на руках тискали, может что-то контактное... Короче фиг теперь знает даже...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...