Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Маргохочулялю, мне тоже кажется очень даже красивые размерчики... еще есть время им вырасти дальше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргохочулялю, приветик))) пиши схемку свою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки :) У меня такие результаты только на 11 дц были на клосте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю что не в тему, но вы мне ближе. Поэтому хочу спросить у вас. Как у вас дела с аппетитом во 2 фазе цикла?? У меня просто всегда какой то нереальный жор и я поправляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргохочулялю, ну так тем более!!! а тут всего-то 5ый! не вздумай даже думать что что-тоне так будет.. вселенная все слышит! думаем о пазитивном ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, У меня постоянный жор вне зависимости от дней цикла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  Я даже и не думаю что может что то в этом цикле не получиться :)Верю, что это мой БЕРЕМЕННЫЙ ЦИКЛ !!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, У меня постоянный жор вне зависимости от дней цикла :D

Девочки, такие девочки ))))

 

 

Ещё меня замучили обильные выделения во 2 фазе. Хоть ежедневку меняй в середине дня. Кто кстати какими пользуется? Мне кажется у меня от дискрита аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я короче на УЗИ...пролёт в этом месяце :(( на 14 д.ц максимальный фолликул аж 13 мм, тот который в вторник был 12,4мм... :((( сказала моя Г что конечно он ещё может подростки, но все равно....

Сказала ещё 2 цикла колоть Овариум, и к ней прийти в июне...будем смотреть есть ли накопительный эффект или нет...если нет, то будем конкретно уже стимулировать другими препаратами! :((( НО! Снова она повторила про время, что желательно что б я все таки колола с 15-16:00 или же в то время, когда начнутся месячные!Что это важно...так что вот так! :(

Надеюсь что в следующем цикле все получиться!☺️☺️☺️

Динамика положительная есть, не прекращайте мониторить по узи. По своему опыту говорю. У меня в феврале овуляция была на 27 ДЦ, а все это время ДФ то рос, то уменьшался и все же вырос. Я бы не бросала!

 

Была я короче на УЗИ...пролёт в этом месяце :(( на 14 д.ц максимальный фолликул аж 13 мм, тот который в вторник был 12,4мм... :((( сказала моя Г что конечно он ещё может подростки, но все равно....

Сказала ещё 2 цикла колоть Овариум, и к ней прийти в июне...будем смотреть есть ли накопительный эффект или нет...если нет, то будем конкретно уже стимулировать другими препаратами! :((( НО! Снова она повторила про время, что желательно что б я все таки колола с 15-16:00 или же в то время, когда начнутся месячные!Что это важно...так что вот так! :(

Надеюсь что в следующем цикле все получиться!☺️☺️☺️

Динамика положительная есть, не прекращайте мониторить по узи. По своему опыту говорю. У меня в феврале овуляция была на 27 ДЦ, а все это время ДФ то рос, то уменьшался и все же вырос. Я бы не бросала!

 

Девочки, я понимаю что не в тему, но вы мне ближе. Поэтому хочу спросить у вас. Как у вас дела с аппетитом во 2 фазе цикла?? У меня просто всегда какой то нереальный жор и я поправляюсь.

И я страдаю вечерами хожу вокруг холодильника))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я страдаю вечерами хожу вокруг холодильника))))

и я... и я в вашу банду! :popcornsmile::D

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мониторила всякие методы забеременивания, наткнулась на вакуумный массаж банками. Мне форумчанка Уточка много всего написала, не буду копирования сюда, кому интересно - вставила в свой 1й график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, вот и у меня так... в этом цикле.. спасаюсь bella "анти софт" или как-то так... еще ола вроде ничего.. в такие дни..

они хоть и не дорогие в сравнениях с очень разрекламированными.. но спасают ..

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё меня замучили обильные выделения во 2 фазе. Хоть ежедневку меняй в середине дня. Кто кстати какими пользуется? Мне кажется у меня от дискрита аллергия

Ежедневку нужно менять каждые 3-4 часа!!! Обязательно! Ибо она нифига не дышит и все что на нее "осело"- через 3 часа размножается и во вред идет. Я с собой ношу в спец.чехле Дискритовском на работу и меняю когда есть...

Но у меня после стимуляции первой вообще никаких... все пропало и вот второй цикл ничего нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ежедневку нужно менять каждые 3-4 часа!!! Обязательно! Ибо она нифига не дышит и все что на нее "осело"- через 3 часа размножается и во вред идет. Я с собой ношу в спец.чехле Дискритовском на работу и меняю когда есть...

Но у меня после стимуляции первой вообще никаких... все пропало и вот второй цикл ничего нет....

Блин а у меня нет чехла никакого (((

 

 

Ежедневку нужно менять каждые 3-4 часа!!! Обязательно! Ибо она нифига не дышит и все что на нее "осело"- через 3 часа размножается и во вред идет. Я с собой ношу в спец.чехле Дискритовском на работу и меняю когда есть...

Но у меня после стимуляции первой вообще никаких... все пропало и вот второй цикл ничего нет....

В первой фазе у меня тоже суховато. А вот сейчас прям караул. Говорят это из за прогика

 

Кстати, девочки, а при приёме прогестерона ЖТ вырабатывает свой или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, вот и у меня так... в этом цикле.. спасаюсь bella "анти софт" или как-то так... еще ола вроде ничего.. в такие дни..

они хоть и не дорогие в сравнениях с очень разрекламированными.. но спасают ..

:confusion:

я тоже этими пользуюсь,мне нравится

 

 

Девочки, я понимаю что не в тему, но вы мне ближе. Поэтому хочу спросить у вас. Как у вас дела с аппетитом во 2 фазе цикла?? У меня просто всегда какой то нереальный жор и я поправляюсь.

а у меня наоборот во 2 фазе,но сегодня утром проснулась от того,что хочу кушать. У меня такого еще не было

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сталкивался, как удлинить 2 фазу? 2-й цикл подряд М приходят на 11 ДПО. Этот цикл принимала утрожестан 100 в день, а монстры все равно прорвались ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто сталкивался, как удлинить 2 фазу? 2-й цикл подряд М приходят на 11 ДПО. Этот цикл принимала утрожестан 100 в день, а монстры все равно прорвались ((((

Я не удлиняла специально, но на дюфастоне у меня месячные не приходили...А из вопроса не понято на какой день цикла приходится 11ДПО и какой обычный цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya, Мила, а в этот раз чем стимуляция и на каком препарате раньше плохо росли?

3 раза была на клосте. В 2014 году. Сменила врача. Стимулируем тамоксифеном. Как сказал врач это самая легкая стимуляция. Ее действие-снижение эстрогенов. Врач сказал надо посмотреть что произойдет с фолликами. Надо разобраться в причине почему они не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет... я совсем не помню... пила дюф вечером или нет... ну вот хоть убейте. ... не знаю как быть..выпить на всякий или уже утром.... ааа. ... я в замешательстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет... я совсем не помню... пила дюф вечером или нет... ну вот хоть убейте. ... не знаю как быть..выпить на всякий или уже утром.... ааа. ... я в замешательстве...

А если посчитать таблетки? Или не новая пачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  пачка не новая... не посчитать..я просто таблетки уже на автомате ем.. поэтому и е запомнила.. помню что подумала надо выпить время. ..((((

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  пачка не новая... не посчитать..я просто таблетки уже на автомате ем.. поэтому и е запомнила.. помню что подумала надо выпить время. .. и все... ������

У меня такое было, правда с фолькой. Потом как оказалось, выпила 2 таблетки) поздно вспомнила... А вообще для удобства и чтобы не забыть можно на пластинке таблеток как начинаешь пить маркером обвести по 2 шт кружочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milunya,  у меня первый раз такое.... наверно выпью еще одну... лучше так ... чем если вообще не выпью..... ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, примерно так

 

Milunya,  у меня первый раз такое.... наверно выпью еще одну... лучше так ... чем если вообще не выпью..... ???

я помню как-то давно была на дюфе и забыла выпить вовремя и выпила 2. Меня так мутило!!! Плохо было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны... он же накапливается. . может от 1 пропуска и ничего не будет... ааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...