Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Взрослый уже)) без обид, но вы можете уже быть молодой бабушкой)))) вообще у меня есть случаи знакомые рожали в 43 и в 45. Так что верьте

 

А я бы обиделась если бы мне написали.Считаю не корректно указывать на возраст имхо.Раз человек в

темке стимуляции,то понятно что желание Б

сильное.А бабушкой она всегда успеет стать.

 

Слежу за темкой,так как за девочек некоторых держу кулачки,p.s.не смогла мимо пройти.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет) Сижу читаю вас потихоньку.. Лечу уже 3 день уреаплазму, капец тошнит уже от этих антибиотиков(

У меня правда очень странные ощущения уже 2 день, болят Я, хотя я уже 8 день принимаю дюф и готовлюсь к монстрам и следующему победному (на это раз уж точно!) циклу.

Раньше такого никогда не было :girl_wacko:

Напомню, что у меня в цикле была первая стимуляция клостом 50 мг с 5 по 9 ДЦ, на 17 ДЦ была на УЗИ, ДФ не было. Сегодня 24 ДЦ..

Что думаете? Есть шанс что фоллики могли проснуться даже во время дюфа? Может на узи сгонять? Всем буду благодарна за участия :flower: Зовут меня кстати Саша если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я бы обиделась если бы мне написали.Считаю не корректно указывать на возраст имхо.Раз человек в темке стимуляции,то понятно что желание Б сильное.А бабушкой она всегда успеет стать.

 

Слежу за темкой,так как за девочек некоторых держу кулочки,p.s.не смогла мимо пройти.

 

Да я не хотела обидеть. Наоборот круто !! У моей сестры дети младше, чем внуки ее мужа! А мужу 62, а ребёнку младшему 2,5. Так что меня ничем не удивишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ну вот как померишь будет понятно более менее была овул или нет точно.

Завтра БТ (базальная температура) должна быть 37 и выше,если была О? Правильно я понимаю?! Я просто никогда не мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Сижу читаю вас потихоньку.. Лечу уже 3 день уреаплазму, капец тошнит уже от этих антибиотиков(

У меня правда очень странные ощущения уже 2 день, болят Я, хотя я уже 8 день принимаю дюф и готовлюсь к монстрам и следующему победному (на это раз уж точно!) циклу.

Раньше такого никогда не было :girl_wacko:

Напомню, что у меня в цикле была первая стимуляция клостом 50 мг с 5 по 9 ДЦ, на 17 ДЦ была на УЗИ, ДФ не было. Сегодня 24 ДЦ..

Что думаете? Есть шанс что фоллики могли проснуться даже во время дюфа? Может на узи сгонять? Всем буду благодарна за участия :flower: Зовут меня кстати Саша если что :)

Обычно дюфастон подавляет овуляцию. И очень редко у кого бывает овуляция если принимать дюфастон до нее

 

 

Так и у нас в болталке беременных и планирующих 40+ девочек не мало родивших, беременных и в 43, в 44 и вот недавно удача улыбнулась 46 летней и двойня у нее будет!кстати,некоторые из них уже и бабушки!

Я вообще не хотела вас обидеть. Наоборот здорово что вы хотите ребёнка. Я наоборот жалею что в 20 не родила. Вряд ли я ещё решусь. А так было бы здорово иметь уже к 30 годам 10 летнего ребёнка. Просто в 20 лет этого не понимала ..

 

 

Завтра БТ должна быть 37 и выше,если была О? Правильно я понимаю?! Я просто никогда не мерила

Да чаще всего именно так. Но бывают исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дюфастон подавляет овуляцию. И очень редко у кого бывает овуляция если принимать дюфастон до нее

 

 

Дюфастон МОЖЕТ подавлять овуляцию при дозировке от 3 таблеток в день и больше. Не верь всему, что пишут в интернете. Я пила беспрерывно более полугода по 2 таб/день и овуляция была.

 

одна-две не повлияют, тем более при уже доминантных фолликулах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дюфастон МОЖЕТ подавлять овуляцию при дозировке от 3 таблеток в день и больше. Не верь всему, что пишут в интернете. Я пила беспрерывно более полугода по 2 таб/день и овуляция была.

 

одна-две не повлияют, тем более при уже доминантных фолликулах

 

Я пила у меня не было. И врач мне говорил пить строго после овул. Да и объяснение этому есть. Прогестерон гормон второй фазы. Вырабатывается ЖТ. Если овул не было, а прогестерон поступает. То организм думает что овуляция была и тормозит другие гормоны. Я не спорю что есть люди, у которых бывает овул и с дюфастоном. Но наверно это реально исключение, чем правило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дюфастон МОЖЕТ подавлять овуляцию при дозировке от 3 таблеток в день и больше. Не верь всему, что пишут в интернете. Я пила беспрерывно более полугода по 2 таб/день и овуляция была.

 

одна-две не повлияют, тем более при уже доминантных фолликулах

спасибо, у меня теперь есть хотя бы один пример:) если завтра боль не прикратиться, схожу посмотрю что там вообще за дела..

 

 

 

Я пила у меня не было. И врач мне говорил пить строго после овул. Да и объяснение этому есть. Прогестерон гормон второй фазы. Вырабатывается ЖТ. Если овул не было, а прогестерон поступает. То организм думает что овуляция была и тормозит другие гормоны. Я не спорю что есть люди, у которых бывает овул и с дюфастоном. Но наверно это реально исключение, чем правило

да, я это знаю, но организм штука непредсказуемая:) Изменено пользователем sawka-enotka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не хотела вас обидеть. Наоборот здорово что вы хотите ребёнка. Я наоборот жалею что в 20 не родила. Вряд ли я ещё решусь. А так было бы здорово иметь уже к 30 годам 10 летнего ребёнка. Просто в 20 лет этого не понимала ..

А вы разве можете знать что будет лет через 10-15? Решитесь вы еще родить позже или нет,а?

Я тоже до этого времени не хотела больше рожать...Может ведь и у вас произойти перемены в жизни за это время и так же как и мне сорвать крышу от безумной любви?! :) И вы, не смотря ни на что, захотите родить еще малыша!А может и парочку!?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87, а грудь болит?

Угу, но как-то необычно. За соском. Раньше когда пила дюф, болела как-то по бокам. И болит сейчас терпимо, то есть лифчик пуш-ап жить не мешает...

у тебя на тесте когда полоса появилась,её было видно сразу?

минут через 3-5 после замачивания

Зайка, тебе бы завтра с утра ХГЧ сдать, чтобы не мучится сомнениями, чем покупать дорогие тесты. но это мое мнение. у нас есть лаборатории, в которых результат готов может быть в этот же день или на след. утром. и тогда все будет предельно ясно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

П.с. Девочки, они же мужчины ничего не понимают в таких тонкостях как призрак призрака //. и насколько нам важна эта призрачная надежда и их поддержка в этот сложный период.

у меня муж тоже не увидел на первых тестах полоски, но на слово мне поверил)) а утром потом я его в 6 утра растолкала, в нос тычу, пока свеженький)))

Эхехе, мне ужасно плохо от забора крови, от вида ее в обморок падаю; сдаю, отвернувшись, и то потом шатает.. Я пока попробую струйным цифровым обойтись, посмотрим, что завтра покажет. Нет - так нет, в пятницу по плану ко врачу, а там она уже сама скажет, чего дальше сдавать.

 

Оль, как у тебя дела? Есть ощущение, что все, свершилось, дальше можно просто носить себя как хрустальную вазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы разве можете знать что будет лет через 10-15? Решитесь вы еще родить позже или нет,а?

Я тоже до этого времени не хотела больше рожать...Может ведь и у вас произойти перемены в жизни за это время и так же как и мне сорвать крышу от безумной любви?! :) И вы, не смотря ни на что, захотите родить еще малыша!А может и парочку!?))

Мне бы хотя бы одного родить .. Дальше думать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите кто видит чего? Меня Таня зовут

post-284350-0-74472100-1459964476_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как у тебя дела? Есть ощущение, что все, свершилось, дальше можно просто носить себя как хрустальную вазу?

я честно говоря даже не знаю, мне кажется что до конца ещё не осознала что Б., по ощущениям ничего не изменилось, только кушаю больше полезного и спать днем хочется. У меня подружка очень за меня переживает, муж как раз со мной как с хрустальной вазой, а я хожу спокойно-умиротверенная, даже нервничать не хочется, хотя я девушка эмоциональная :)

 

Пока по узи не подтвердят, что плодное яйцо в матке, что есть эмбриончик и он развивается, до конца не поверю что Б )))

 

*** 13, Танюш, а напомни какой у тебя ДПО если знаешь когда была, ну или хотя бы ДЦ? вроде виднеется что-то, но это может быть просто не четкая фотка.... даже не знаю) давай ещё мнений подождем not%20know.gif

хотя если муж увидел, то я бы ему точно поверила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, Тань, а можешь фотку четче переделать? Как-то совсем размыто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, фото мутное, но определенно что-то есть@@@@@'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите кто видит чего? Меня Таня зовут

При увеличении что то есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Сижу читаю вас потихоньку.. Лечу уже 3 день уреаплазму, капец тошнит уже от этих антибиотиков(

У меня правда очень странные ощущения уже 2 день, болят Я, хотя я уже 8 день принимаю дюф и готовлюсь к монстрам и следующему победному (на это раз уж точно!) циклу.

Раньше такого никогда не было :girl_wacko:

Напомню, что у меня в цикле была первая стимуляция клостом 50 мг с 5 по 9 ДЦ, на 17 ДЦ была на УЗИ, ДФ не было. Сегодня 24 ДЦ..

Что думаете? Есть шанс что фоллики могли проснуться даже во время дюфа? Может на узи сгонять? Всем буду благодарна за участия :flower: Зовут меня кстати Саша если что :)

sawka-enotka, Саша, сне не совсем понятно, вы лечите уреаплазму и стимулируетесь в одном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sawka-enotka, Саша, сне не совсем понятно, вы лечите уреаплазму и стимулируетесь в одном цикле?

про уреаплазму узнали когда уже 14 ДЦ был, когда сдавала 3 месяца назад-ничего не было:( а до этого уже лечили, не думала что снова гадость вылезет:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря даже не знаю, мне кажется что до конца ещё не осознала что Б., по ощущениям ничего не изменилось, только кушаю больше полезного и спать днем хочется. У меня подружка очень за меня переживает, муж как раз со мной как с хрустальной вазой, а я хожу спокойно-умиротверенная, даже нервничать не хочется, хотя я девушка эмоциональная :)

 

Пока по узи не подтвердят, что плодное яйцо в матке, что есть эмбриончик и он развивается, до конца не поверю что Б )))

 

*** 13, Танюш, а напомни какой у тебя ДПО если знаешь когда была, ну или хотя бы ДЦ? вроде виднеется что-то, но это может быть просто не четкая фотка.... даже не знаю) давай ещё мнений подождем not%20know.gif

хотя если муж увидел, то я бы ему точно поверила :)

Оль,у меня сегодня только 7 ДПО,я знаю что ещё очень рано,но у меня никогда такого не было,был всегда чист как слеза,а чётче фото пока не получается. Я на последнем УЗИ была 31.03.16 и уже было ЖТ,на 14 дц ещё был ДФ Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, ну тогда просто успокойся, на самом деле рано ещё, потерпи чуть-чуть... тебе и струйный хороший может не показать, поделай пока пару дней каких-нибудь дешевеньких для собственного спокойствия, а струйный потом сделаешь, сейчас мне кажется только деньги на ветер дорогие тесты покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про уреаплазму узнали когда уже 14 ДЦ был, когда сдавала 3 месяца назад-ничего не было :( а до этого уже лечили, не думала что снова гадость вылезет :(

Просто когда лечат инфекции лечат их в паре и ПА обязательно с @#$%&ом, дабы не передавать инфекцию друг-другу. И не предохраняться можно только после того, как пройдет месяц после лечения и повторный анализ даст отрицательный результат у обоих партнеров.

А у вас как-то странно...если вы интересуетесь была ли О, я правильно предполагаю, что вы продолжаете планирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, только китайские тесты не бери, они обманывают часто. у меня когда хгч был 182 ради интереса решила последний замочить, называется attest, так он вторую полоску мне тааааакую бледнющую показал... если бы не хгч, я бы точно запаниковала, когда после ярких полосок бледнеть начали.

Изменено пользователем OlgaBol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  это оно! Имхо конечно. Желаю чтоб так оно и было))

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первые тесты // показали фирмы Будьте Уверены, покупала по 18 рублей, но не во всех аптеках есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первые тесты // показали фирмы Будьте Уверены, покупала по 18 рублей, но не во всех аптеках есть

девчонки спасибо большое,чтобы я без вас делала. Да я и не паникую и не расстраиваюсь,как будет, а с тестами пока подожду,за все 4,5 года попыток забеременеть уже ничего не страшно,буду вас поддерживать и наслаждаться жизнью!!!

 

Кстати о тестах,у нас в городе кроме эвиков и фрау я в аптеках больше ничего не встречала,даже никаких китайских и в помине нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...