Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

то фольку надо пить и в первой и во второй фазе?

Да. Но мне врач прописывал на 10 дней по 3 табл в первой фазе. Какая то своя схема... Может из за больших доз. Но во второй фазе продолжаю пить по 1 табл в день смело. Кстати, ее надо и мужу пить. Я давала) так же как и витамин е. Ток через день ему 400 мг. Так прописывал андролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а 7 дпо это 7 день после зачатия? Ща просто видела в аптеке тест премиум диагностик. Написано определяет на 7 день после зачатия. Я думаю такой развод.

Точную информацию на 7 ДПО может дать только сдача крови на хгч. А эти тесты скорее рекламный ход(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 7 дпо это 7 день после зачатия? Ща просто видела в аптеке тест премиум диагностик. Написано определяет на 7 день после зачатия. Я думаю такой развод.

Да, это развод какой то, тем более имплантация может и на 8 и 9 и даже на 10дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, фолиевую пить всегда! И себе и мужу. От нее не бывает передозировки, но это прям номер 1 из того что обязательно пить.

Я пью Фемибион 1 - комплекс. Бытует легенда, что на нем многие Б..)) Ждем))

 

Angel1407, на 7ДПО прикрепления может и не быть, такие тесты- фуфло. 7 день после зачатия- это и есть примерно за 2-3 дня до задержки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то фольку надо пить и в первой и во второй фазе?

фольку можно пить по 1таблетке вообще без перерыва, рекомендуют начинать за три месяца до предполагаемой Б, ну или когда начали планировать. про витамин Е согласна, тоже нужен. можно ещё кальций, но с ним осторожно, переизбыток может негативно сказаться. раньше я даже комплексные пила, Фемибион пробовала и Алфавит.

 

Я пью Фемибион 1 - комплекс. Бытует легенда, что на нем многие Б..)) Ждем))

а мне фемиион не подошли, у меня на них аллергия вылезла.... все индивидуально :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку можно пить по 1таблетке вообще без перерыва, рекомендуют начинать за три месяца до предполагаемой Б, ну или когда начали планировать. про витамин Е согласна, тоже нужен. можно ещё кальций, но с ним осторожно, переизбыток может негативно сказаться. раньше я даже комплексные пила, Фемибион пробовала и Алфавит.

 

а мне фемиион не подошли, у меня на них аллергия вылезла.... все индивидуально :D

Ия пью фемибион 1, очень хорошие витаминки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE,  спасибо за поддержку!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем фемибион 1 от 2 отличается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ты чего то на 300 разгуляться решила. У нас "Диагностика +" -200 тр просит вроде как за комплекс. А областная перенаталка около 150 и их прям хвалят

Эт ни я так решила,такая сумма выходит учитывая анализы,стимуляцию,и саму процедуру эко,которая состоит из пунции и переноса,плюс платишь за приемы,узи,заморозку эмбрионов. Вот и выходит такая сумма,девочка знакомая не давпо делала в 270 уложилась,они еще инфекции пролечивали. У всех стимуляция по разному выходит,зависит от гормонального уровня,препаратов и их доз... тпк что 200 тыс - это если все гормоны и анализы идеальны и не понадобятся никакие доп анализы. А мне помимо стандартного перечня понадобятся,учитывая мутацию генов,плюс гистеру делать,это еще семь тыщ. Год назад у меня бы может и пооучилось влезть в двести, но с этого года всё подорожало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла. Вопрос снимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю у нас гистера стоит около 5, соответственно и все остальное дешевле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эт ни я так решила,такая сумма выходит учитывая анализы,стимуляцию,и саму процедуру эко,которая состоит из пунции и переноса,плюс платишь за приемы,узи,заморозку эмбрионов. Вот и выходит такая сумма,девочка знакомая не давпо делала в 270 уложилась,они еще инфекции пролечивали. У всех стимуляция по разному выходит,зависит от гормонального уровня,препаратов и их доз... тпк что 200 тыс - это если все гормоны и анализы идеальны и не понадобятся никакие доп анализы. А мне помимо стандартного перечня понадобятся,учитывая мутацию генов,плюс гистеру делать,это еще семь тыщ. Год назад у меня бы может и пооучилось влезть в двести, но с этого года всё подорожало

А тебе точно только ЭКО остаётся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос возник. Фолиевая кислота-зачем ее люди пьют и когда надо начинать? Моя Г вообще мне никаких витаминок не назначает, а я вот задумалась, чем себя подкормить можно

Я пью фолиевую для понижения гомоцистеина,у меня мутации генов,фолиевая не усваивается

 

 

А тебе точно только ЭКО остаётся ?

Возраст не позволяет уже ждать пока само получится,через месяц 34 года будет,четвертый год без результатных попыток,бесплодия причина не установлена,не делала только гистеру,но уже перед протоколом сделаю.

 

ну не знаю у нас гистера стоит около 5, соответственно и все остальное дешевле

Ты не учитываешь отдельную "благодарность" анастезиологу,для того чтобы наркоз нормальный поставили

 

У всех эко в разную мумму выливается, но точно не прайсовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы пьёте табл? В одно время? Честно я пью как попало ... Ну примерно в одно время. Но разброс может быть и 2 и 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас ЭКО тоже не дешёвое,а на бесплатное стрять в очереди два года времени нет,мы будем кредит брать.

 

Не переживайте,у вас есть сыночек,поверте,один ребенок лучше чем ни одногл

Ну, так сынок ведь от первого брака. А сейчас есть любимый мужчина и безумно хочется частичку от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы пьёте табл? В одно время? Честно я пью как попало ... Ну примерно в одно время. Но разброс может быть и 2 и 3 часа.

 

Cтрого в 10 утра и в 10 вечера. Я в этом плане ответственная....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, ну это конечно да, "благодарности" я конечно не учитываю, хотя без них сейчас никуда. Я когда делала гистеру, лежала на дневном стационаре, анастезиолога только в операционной увидела, заранее благодарить не успела. Ох какой мне наркоз он вкатил..., извините блевала дальше чем видела до самого вечера :toks2: . Никогда такого не было

 

Angel1407, Я пью по часам, у меня на телефоне побудка стоит. Гормоны лучше пить по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, ну это конечно да, "благодарности" я конечно не учитываю, хотя без них сейчас никуда. Я когда делала гистеру, лежала на дневном стационаре, анастезиолога только в операционной увидела, заранее благодарить не успела. Ох какой мне наркоз он вкатил..., извините блевала дальше чем видела до самого вечера :toks2: . Никогда такого не было

Мне апендицит вырезали по полису,привезли экстренно проаперировали,мама не успела договориться ни с хирургом,ни с анастезиологом,так я как ты блевала,хотя не ела и не пила перед этим,и с кровати встать не могла. На лапару шла наученная,хирургу и анастезиологу десятку отдала и всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка,девочки!!! По написали так много!!! Я к вам за советом. У меня обычно своей О нет и М нерегулярные. Но в этом цикле М пришли нормально и в середине было много выделений и боль,как при О в стимулированном цикле. Сегодня примерно 3-4 дпо,если это все-таки была она. Боль и чувтро расписания в области ПЯ. И как то странно очень часто бегаю в туалет по маленькому!!!!! Какие мысли у вас на этот счет?! Буду рада любому мнению!!! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, ну это конечно да, "благодарности" я конечно не учитываю,

Дело не только в благодарностях, как правило, цена эко, указанная на сайте включает сам процесс пунции и переноса, очень редко сразу стоимость препаратов, потому что всем разные дозы и виды нужны, А дальше прибавляют стоимость анализов, у нас на двоих в районе 30-40 тыщ выйдет, культивирование ооцитов 5тыщ с лишним, вспомогательный хэтчинг 10 тыщ с лишним. Потом на усмотрение клиента либо криоконсервацию эмбриона (почти 7 тысяч) либо витрификация эмбрионов (почти 21 тысяча) узи и прочая хня...

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка,девочки!!! По написали так много!!! Я к вам за советом. У меня обычно своей О нет и М нерегулярные. Но в этом цикле М пришли нормально и в середине было много выделений и боль,как при О в стимулированном цикле. Сегодня примерно 3-4 дпо,если это все-таки была она. Боль и чувтро расписания в области ПЯ. И как то странно очень часто бегаю в туалет по маленькому!!!!! Какие мысли у вас на этот счет?! Буду рада любому мнению!!! Спасибо

Ты БТ (базальная температура) меришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Взрослый уже)) без обид, но вы можете уже быть молодой бабушкой)))) вообще у меня есть случаи знакомые рожали в 43 и в 45. Так что верьте

Так и у нас в болталке беременных и планирующих 40+ девочек не мало родивших, беременных и в 43, в 44 и вот недавно удача улыбнулась 46 летней и двойня у нее будет!кстати,некоторые из них уже и бабушки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 7 дпо это 7 день после зачатия? Ща просто видела в аптеке тест премиум диагностик. Написано определяет на 7 день после зачатия. Я думаю такой развод.

Имеется в виду 7 день после прикрепления, когда начинает ХГЧ вырабатывается) На 7 ДПО только самое раннее может прикрепиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты БТ меришь?

к сожалению,нет. Вот сейчас на работу выхожу,постараюсь мерить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina62,  ну вот как померишь будет понятно более менее была овул или нет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...