Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девочки! Регулярно вас читаю, перенимают опыт, но как то писать не решалась. Нужен Ваш коллективный разум, может что подскажите. Я второй цикл на стимуляции клостом. В том цикле на 50 - не было реакции. В этом увеличила дозировку. Сегодня 11 дц была на УЗИ, очень удивило- овуляция уже прошла!!! ЖТ -31мм, м-эхо 11, жидкость в в умеренном количестве. Но как О могла так рано произойти? ощущений не было никаких, ни тянуло, не болело, вообще ничего. И самое главное: тесты на О понедельник, вторник и сегодня кристально чистые, даже намека на полосочку не было. Когда же она была? И мне кажется ЖТ слишком большое, но УЗИст уверяет что не киста. Как думаете, О на стимуляции может произойти до завершения приема клоста? И было ли у кого, что не чувствовали овуляцию вообще никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Просто когда лечат инфекции лечат их в паре и ПА обязательно с @#$%&ом, дабы не передавать инфекцию друг-другу. И не предохраняться можно только после того, как пройдет месяц после лечения и повторный анализ даст отрицательный результат у обоих партнеров.

А у вас как-то странно...если вы интересуетесь была ли О, я правильно предполагаю, что вы продолжаете планирование?

нет, в этом цикле мы конечно же ничего не планируем уже) мне просто нужно понимать реагирует в итоге организм на стимулицию или нет. А в следующем Г дала уже добро, сказала что то что она нам прописала на 150 % забьет эту гадость и типа если и сдавать анализы в след цикле, то только для своего успокоения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, оххх не знаю, Ваше дело конечно, но в следующем месяце нет смысла сдавать, сдают анализы только через месяц после окончания лечения. Знаю кучу случаев, когда парам назначали анализ на чувствительность к антибиотикам, и только после его результата назначали лечение и то инфекции не излечивались. Многие относят уреаплазму к простейшим инфекциям, но Вы то имеете уже опыт ее недолеченности...Плюс некоторые антибиотики влияют на качество спермы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Сижу читаю вас потихоньку.. Лечу уже 3 день уреаплазму, капец тошнит уже от этих антибиотиков(

У меня правда очень странные ощущения уже 2 день, болят Я, хотя я уже 8 день принимаю дюф и готовлюсь к монстрам и следующему победному (на это раз уж точно!) циклу.

Раньше такого никогда не было :girl_wacko:

Напомню, что у меня в цикле была первая стимуляция клостом 50 мг с 5 по 9 ДЦ, на 17 ДЦ была на УЗИ, ДФ не было. Сегодня 24 ДЦ..

Что думаете? Есть шанс что фоллики могли проснуться даже во время дюфа? Может на узи сгонять? Всем буду благодарна за участия :flower: Зовут меня кстати Саша если что :)

У меня дюфастон подавляет О, 100%, это уже проверенно. В прошлом цикле тоже Я тянуло, но О не было. Вы, если, сомневаетесь, то конечно, лучше на узи сходить и развеять все сомнения...

 

Привет девочки! Регулярно вас читаю, перенимают опыт, но как то писать не решалась. Нужен Ваш коллективный разум, может что подскажите. Я второй цикл на стимуляции клостом. В том цикле на 50 - не было реакции. В этом увеличила дозировку. Сегодня 11 дц была на УЗИ, очень удивило- овуляция уже прошла!!! ЖТ -31мм, м-эхо 11, жидкость в в умеренном количестве. Но как О могла так рано произойти? ощущений не было никаких, ни тянуло, не болело, вообще ничего. И самое главное: тесты на О понедельник, вторник и сегодня кристально чистые, даже намека на полосочку не было. Когда же она была? И мне кажется ЖТ слишком большое, но УЗИст уверяет что не киста. Как думаете, О на стимуляции может произойти до завершения приема клоста? И было ли у кого, что не чувствовали овуляцию вообще никак?

А вы до 11 ДЦ были на узи? ЖТ действительно большое... Какая дозировка клоста в этом цикле была?

 

Девочки посмотрите кто видит чего? Меня Таня зовут

Таня привет! Я вижу полосочку, хоть и фото не удачное! Будем надеяться, что это ОНО!!!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о тестах,у нас в городе кроме эвиков и фрау я в аптеках больше ничего не встречала,даже никаких китайских и в помине нет

А ты знаешь, я сначала думала что у нас тоже других нету, но надо спрашивать, их на витрину никогда не выставляют :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, оххх не знаю, Ваше дело конечно, но в следующем месяце нет смысла сдавать, сдают анализы только через месяц после окончания лечения. Знаю кучу случаев, когда парам назначали анализ на чувствительность к антибиотикам, и только после его результата назначали лечение и то инфекции не излечивались. Многие относят уреаплазму к простейшим инфекциям, но Вы то имеете уже опыт ее недолеченности...Плюс некоторые антибиотики влияют на качество спермы

анализ на чувствительность к антибиотикам сдавали, на его основе прописали лекарства. В прошлый раз лечились с другим врачом, а этой я как-то доверяю.. Уреаплазма в той или иной степени практически у каждого второго находят, так что я не вижу смысла пропускать следующий цикл)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Регулярно вас читаю, перенимают опыт, но как то писать не решалась. Нужен Ваш коллективный разум, может что подскажите. Я второй цикл на стимуляции клостом. В том цикле на 50 - не было реакции. В этом увеличила дозировку. Сегодня 11 дц была на УЗИ, очень удивило- овуляция уже прошла!!! ЖТ -31мм, м-эхо 11, жидкость в в умеренном количестве. Но как О могла так рано произойти? ощущений не было никаких, ни тянуло, не болело, вообще ничего. И самое главное: тесты на О понедельник, вторник и сегодня кристально чистые, даже намека на полосочку не было. Когда же она была? И мне кажется ЖТ слишком большое, но УЗИст уверяет что не киста. Как думаете, О на стимуляции может произойти до завершения приема клоста? И было ли у кого, что не чувствовали овуляцию вообще никак?

 

У меня тоже было 2 ЖТ размерном 27 мм. На след день меньше стали. Может у вас была овуляция прям в этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ на чувствительность к антибиотикам сдавали, на его основе прописали лекарства. В прошлый раз лечились с другим врачом, а этой я как-то доверяю.. Уреаплазма в той или иной степени практически у каждого второго находят, так что я не вижу смысла пропускать следующий цикл)

 

Мы с мужем одновременно лечили уреа. Врач настрого сказал нельзя ПА. Даж с презиком. И только через месяц после окончания лечения пересдать. В итоге я пересдала-отриц., а у мужа опять положительный и больше чем 10 в 4 степени. Ему новое лечение назначили. И опять через месяц после окончания лечения-результат отриц! Врач сказал не информативный анализ если сдать сразу после лечения. Пришлось конечно пожертвовать немного кое-чем. Но мы не жалеем. Наконец избавились от этой бяки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было 2 ЖТ размерном 27 мм. На след день меньше стали. Может у вас была овуляция прям в этот день?

 

Врач тоже предположил, что может в этот день. Но тесты на О. два дня подряд вообще без намека на вторую полоску и вернулась с УЗИ сделала тест - чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Врач тоже предположил, что может в этот день. Но тесты на О. два дня подряд вообще без намека на вторую полоску и вернулась с УЗИ сделала тест - чистый.

У меня тоже тесты были отриц. Вы засколько дней начали их делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы до 11 ДЦ были на узи? ЖТ действительно большое... Какая дозировка клоста в этом цикле была?

 

 

В этом цикле не была до этого на УЗИ, я не первый цикл стимулируюсь, раньше 11 ДЦ смотреть не было смысла, да и тесты на О делала 9,10 ДЦ- чистые были. А клост увеличила в этом цикле до 150, вот и переживаю. Но если бы в кисту переросло - были бы боли какие то или еще что то?

 

У меня тоже тесты были отриц. Вы засколько дней начали их делать ?

 

Я делала на 9 и 10 ДЦ. Думала, стоит ли на 9ДЦ идти на УЗИ, А так как мой врач через день принимает, то получалась либо на 9 либо на 11. Ну решила не торопиться. Есть смысл еще раз сделать УЗИ? начинать ли пить дюфастон? БТ (базальная температура) поднялась сегодня до 37, значит точно вторая фаза. Правда до этого в этом цикле не мерила, поэтому по БТ тоже определить не могу, когда О могла случится.

Ну теперь остается только ждать и наблюдать, жалко только, что наверно с ПА не попали. Муж приболел, до УЗИ пару дней решила его не трогать, чтоб сил набрался. а вчера наверно могло быть уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом цикле не была до этого на УЗИ, я не первый цикл стимулируюсь, раньше 11 ДЦ смотреть не было смысла, да и тесты на О делала 9,10 ДЦ- чистые были. А клост увеличила в этом цикле до 150, вот и переживаю. Но если бы в кисту переросло - были бы боли какие то или еще что то?

Видимо из за такой дозы фолики так быстро выросли. А тесты на О частенько ошибаются. Теперь остается только ждать и обязательно //!:) удачи:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо из за такой дозы фолики так быстро выросли. А тесты на О частенько ошибаются. Теперь остается только ждать и обязательно //! :) удачи :)

 

Спасибо! Буду надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Сижу читаю вас потихоньку.. Лечу уже 3 день уреаплазму, капец тошнит уже от этих антибиотиков(

У меня правда очень странные ощущения уже 2 день, болят Я, хотя я уже 8 день принимаю дюф и готовлюсь к монстрам и следующему победному (на это раз уж точно!) циклу.

Раньше такого никогда не было :girl_wacko:

Напомню, что у меня в цикле была первая стимуляция клостом 50 мг с 5 по 9 ДЦ, на 17 ДЦ была на УЗИ, ДФ не было. Сегодня 24 ДЦ..

Что думаете? Есть шанс что фоллики могли проснуться даже во время дюфа? Может на узи сгонять? Всем буду благодарна за участия :flower: Зовут меня кстати Саша если что :)

Конечно яичники могли проснуться от клоста гораздо позже. Для этого нужно обязательно узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы с мужем одновременно лечили уреа. Врач настрого сказал нельзя ПА. Даж с презиком. И только через месяц после окончания лечения пересдать. В итоге я пересдала-отриц., а у мужа опять положительный и больше чем 10 в 4 степени. Ему новое лечение назначили. И опять через месяц после окончания лечения-результат отриц! Врач сказал не информативный анализ если сдать сразу после лечения. Пришлось конечно пожертвовать немного кое-чем. Но мы не жалеем. Наконец избавились от этой бяки...

судя по всему врачу по-разному к этой штуке относятся.. У мужа результат отрицательный, но ему тоже сказали принимать, т.к. Г моя часто сталкивалась что просто при взятии анализа не могут, скажем так, достаточно высоко добраться. Спасибо что рассказали, будем думать, мб поговорю с ней еще раз..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом цикле не была до этого на УЗИ, я не первый цикл стимулируюсь, раньше 11 ДЦ смотреть не было смысла, да и тесты на О делала 9,10 ДЦ- чистые были. А клост увеличила в этом цикле до 150, вот и переживаю. Но если бы в кисту переросло - были бы боли какие то или еще что то?

 

 

 

Я делала на 9 и 10 ДЦ. Думала, стоит ли на 9ДЦ идти на УЗИ, А так как мой врач через день принимает, то получалась либо на 9 либо на 11. Ну решила не торопиться. Есть смысл еще раз сделать УЗИ? начинать ли пить дюфастон? БТ поднялась сегодня до 37, значит точно вторая фаза. Правда до этого в этом цикле не мерила, поэтому по БТ тоже определить не могу, когда О могла случится.

Ну теперь остается только ждать и наблюдать, жалко только, что наверно с ПА не попали. Муж приболел, до УЗИ пару дней решила его не трогать, чтоб сил набрался. а вчера наверно могло быть уже поздно.

 

Сходи ещё раз на узи. Хуже не будет. И мучиться не будешь. Если вторая фаза дюфастон уже пора принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

У меня дюфастон подавляет О, 100%, это уже проверенно. Вы, если, сомневаетесь, то конечно, лучше на узи сходить и развеять все сомнения...

:plus1:

 

*** 13, я вижу призрак...а сегодня не переделывала? :confusion:

 

а я продолжаю делать свечи релиф для разжижжжения крови.. какие то странные от них ощущенияnot%20know.gif .. никому не назначали их?

ну и ждю... :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно яичники могли проснуться от клоста гораздо позже. Для этого нужно обязательно узи

Девочки, спасибо всем что отписались :friend: Я конечно понимаю, что пытаюсь уже за соломинку ухватиться :girl_cray: Просто как подумаю что даже на таблетках мой организм отказывается работать. то сразу представляю себе страшную картину, что и при большой дозе ничего не получится и вообще ничего не получится и пойдем мы короче с мужем дружно на ЭКО лет в 25 :( в общем капец Изменено пользователем sawka-enotka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем что отписались :friend: Я конечно понимаю, что пытаюсь уже за соломинку ухватиться :girl_cray: Просто как подумаю что даже на таблетках мой организм отказывается работать. то сразу представляю себе страшную картину, что и при большой дозе ничего не получится и вообще ничего не получится и пойдем мы короче с мужем дружно на ЭКО лет в 25 :( в общем капец

Рано еще руки опускать! Сколько времени Б планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем что отписались :friend: Я конечно понимаю, что пытаюсь уже за соломинку ухватиться :girl_cray: Просто как подумаю что даже на таблетках мой организм отказывается работать. то сразу представляю себе страшную картину, что и при большой дозе ничего не получится и вообще ничего не получится и пойдем мы короче с мужем дружно на ЭКО лет в 25 :( в общем капец

Ты клостом стимулируешься? По мимо него есть и другие препараты стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем что отписались :friend: Я конечно понимаю, что пытаюсь уже за соломинку ухватиться :girl_cray: Просто как подумаю что даже на таблетках мой организм отказывается работать. то сразу представляю себе страшную картину, что и при большой дозе ничего не получится и вообще ничего не получится и пойдем мы короче с мужем дружно на ЭКО лет в 25 :( в общем капец

Ну что же за настрой?? Всего то 1 стимуляция! У меня уже четвертая, первые 3 зрело только по 1 ДФ, а сейчас аж 4 ))) ждем результат! Нос к верху! Не зря мы тут все собрались, и примеров очень много положительных,исключительных. Так что проходим всё, а там думать будем!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще руки опускать! Сколько времени Б планируете?

С начала прошлого года, уже пережили зб за это время:( Причина была в генетике - лишняя хромосома

 

Ты клостом стимулируешься? По мимо него есть и другие препараты стимуляции

Да, я как раз думаю если в следующий раз клост опять не даст результатов. то будем пробовать что-нибудь новое

 

Ну что же за настрой?? Всего то 1 стимуляция! У меня уже четвертая, первые 3 зрело только по 1 ДФ, а сейчас аж 4 ))) ждем результат! Нос к верху! Не зря мы тут все собрались, и примеров очень много положительных,исключительных. Так что проходим всё, а там думать будем!!!! ;)

Спасибо за поддержку:) Да уж, сдала я чето) Видно очень уж надеялась я на стимуляцию и даже не думала, что на ней ни одного фоллика может не вырасти:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала прошлого года, уже пережили зб за это время :( Причина была в генетике - лишняя хромосома

 

Да, я как раз думаю если в следующий раз клост опять не даст результатов. то будем пробовать что-нибудь новое

 

Спасибо за поддержку :) Да уж, сдала я чето) Видно очень уж надеялась я на стимуляцию и даже не думала, что на ней ни одного фоллика может не вырасти :(

Бог,когда хочет подарить счастье,заворачивает его в проблемы. Вот мы сейчас как все решим и сразу будем малыша на руках баюкать!!! а может еще и не одного, а двух)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи ещё раз на узи. Хуже не будет. И мучиться не будешь. Если вторая фаза дюфастон уже пора принимать

 

Да, наверно так и сделаю, что бы не гадать. Спасибо большое за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наверно обсуждалось 10 раз. Но все таки через сколько после укола выходит хгч 5000 дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...