Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Полезные сообщения

Всем привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

Полинка, слава Богу, что все хорошо!

 

To4ilo4ka,  Привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас истерики по ночам. Видимо, сейчас большой скачок умелок - мы и поползли, и за ручки ходим, встаем и вдоль дивана ходим, даже соображает, как с дивана ногами вперед слезать. И вот, в 2часа ночи крики. И даже когда совсем проснется, продолжает рыдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmilasch, Люда, да, такой этот период скачков.... Пусть сон налаживается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka,  привет)

 

ludmilasch,  у нас тоже ночной сон ухудшился, с чем связано не понимаю! Конечно же, грешу на зубы))))))

Соску стал выпоевывать ночью, когда ему даю и пока не получит грудь плачет...пару раз подкачивала в этом случае. В общем, ночь у нас раз на раз не приходится, вчера спал плохо, эта ночь нормально прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David, Полина, хорошо, что все обошлось!!

 

Вика тоже плохо спит последнее время. Просыпается по 6-7 раз за ночь. У меня уже серьёзный недосып. А встаёт она в 6:30!! Верхние зубы все никак не прорежутся: уже даже кожа надорвалась, а зуб никак не вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти зубки! Пусть уж скорей у деток прорежутся! У нас, кстати, ни одного еще. Врач настаивает на приеме витаминов, но у нас хорошие анализы, а рост вес вообще 79см и 12кг.начни витамины и чО, еще быстрее будем расти только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  Катя, у нас один в один!

 

ludmilasch, ого, какие Вы большусики! А витамины предлагает для роста зубов, типа кальция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, типа для зубов. Я ей говорю, что у старших в 6.5 и в год зубы полезли, типа вот такие разные, а ей что.... непорядок в графике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David, Полин,очень рада,что с Давидом все обошлось!!!

To4ilo4ka, Прривет!!!)

ludmilasch, У нас ночь на ночь не приходится. То хорошо спит и ест только в 4 утра(правда потом до 6 часто бодрствует)Или всю ночь на груди висит и крутится. Последние 2 дня спал до 9.30, сегодня встали в 6.20!!!

дурдом с режимом какой-то.

Кстати,как Миша у Даши,Вова тоже соску стал часто плевать и грудь искать и орать пока не дашь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет кто здесь. Вы уже покупали что то из одежды деткам на холодную и теплую весну? Если да то где? Фото приветствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, у меня старый комбез, в котором мы осенью ходили. Ну и курточка еще есть. Можно с джинсиками и ботиночками носить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David,  а обувь на весну взяла уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, Альбин,нам костюм демисезонный раздельный дадут погонять, а ботиночки капика 22 размер,даже сапожки получается.

 

А потом планирую купить курточку типа ветровки,но утепленной внутри флисом, у нас штаники есть, и под этот костюмчик кроссовочки наверное или ботиночки весенние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Оля спасибо за ответы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо одежду старшей пересмотреть. Размеры у девочек оказались совсем разные, что носила Настя в этом возрасте - Вике маленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Вика крупненькая или в рост больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, мы будем ходить в том, что осенью носили. У нас трансформер был. Мы растем в длину не очень, 66 см сейчас. А вот с обувью вопрос открытый пока

 

На лето есть тонкий комбинезон от дождя, рейма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, Вика и толще, и выше. Настя совсем худышка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда старшие были маленькие, тоже размеры не совпали, хотя разница 2.5года была. В какой-то момент их даже двойняшками считали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих разница 2.11. Старшая майская, младшая апрельская. По идеи, вся одежда должна по сезонам подходить. Но оказалось, что не должна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! У нас зубик первый лезет. Третий день теипература 38-38.5.ночью сбивали нурофеном, до утра хватило, теперь опять. Расскажите, как у вас было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего 2 нижних незаметно вышло и пока тишина.теперь любой каприз списываю на зубы.жду когда верхние вылезет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmilasch, с зубиком вас! А ТТ точно из-за зуба? Может орви? Врача не вызывала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками

врача вызывала в понедельник, теперь на связи с ней. Она считает это зубы. Горло красновато было. В среду температура ниже 38 не сбивалась, рвало. И я вспомнила про вибуркол свечи гомеопатические. В общем, нам с первой же наступило облегчение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...