Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

В свежем протоколе у меня не получилось переносить, я ушла в крио (пролет) моему Ре не понравился Э и свежий отменили (сделали гистероскопию).

Это у вас кто такой Р. внимательный, интересно? Обычно гонят поток (деньги). Должна быть с этим Р. удача!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крио на ЗГТ мне даже не предлагали, сказала, что проблем с О у меня нет и будем пробовать в ЕЦ. Низнаю Ре наверное виднее. У меня хорошее предчувствие на этот второй крио, надеюсь он состоится и будет последним.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио на ЗГТ мне даже не предлагали, сказала, что проблем с О у меня нет и будем пробовать в ЕЦ.

Вот тоже Р-молодец. А то обычно не хотят возиться с ловлей О., большинство сразу на ЗГТ предлагает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас кто такой Р. внимательный, интересно? Обычно гонят поток (деньги). Должна быть с этим Р. удача!

Да думаю будет удача) А Ре на самом деле очень внимательная... в любое время ей напишу в WhatsApp она тут же отвечает. После переноса через день спрашивала как я себя чувствую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,жаль что крио отменилось. Будешь в следующем пробовать?

А как это имплантационное окно рассчитать на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,жаль что крио отменилось. Будешь в следующем пробовать?

А как это имплантационное окно рассчитать на згт?

так в этой новой теме обсуждали уже

 

А, нет. в предыдущей: http://www.babyplan.ru/forums/topic/68430-krioprotokol/page__st__660__p__15955932#entry15955932

 

Вот начало: http://www.babyplan.ru/forums/topic/68430-krioprotokol/page__st__620

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если в крио в ЕЦ овуля после укола тригера произошла через 24ч, а не через 36ч, то время переноса никак не меняется?

Пятидневок так же переносят на 5й день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если в крио в ЕЦ овуля после укола тригера произошла через 24ч, а не через 36ч, то время переноса никак не меняется?

Пятидневок так же переносят на 5й день?

Мне в первом крио тоже кольнули ХГЧ... и на 5 день перенесли. Пятедневок по моему и нужно переносить именно на 5 ДПО, некоторым слышала что переносили и на 6 ДПО - но мне кажется это уже поздновато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 3 дпо хотели перенести 5-ку, и по статье такжн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска А почему на 3 ДПО это не рано для пятидневок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирискискиска А почему на 3 ДПО это не рано для пятидневок?

По статье так. А р. мне что то объяснял про ЛГ-что типа с момента пика ЛГ считать срок-а он бывает за 2 суток до О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

omega28 @@@@@ на завтрашний ХГЧ.... Девочки давайте уже начинайте беременную волну.

 

По статье так. А р. мне что то объяснял про ЛГ-что типа с момента пика ЛГ считать срок-а он бывает за 2 суток до О.

Надо в следующий прием у своей Ре об этом спросить, что интересно она ответит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, ого на 3ДПО!!!

А как ты этот пик ЛГ ловила?

В итоге перенос был или нет?

 

Мне в первом крио тоже кольнули ХГЧ... и на 5 день перенесли. Пятедневок по моему и нужно переносить именно на 5 ДПО, некоторым слышала что переносили и на 6 ДПО - но мне кажется это уже поздновато.

мне тоже нм 5ДПО перенос планируют. В том-то и вопрос!! Почему всегда отсчитывают дни для переноса от овули, которая яко бы произошла строго через 36ч после укола тригера??

Вот у меня О произошла раньше. Почему тогда перенос не двигают???

А как же окно имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантация в естественном нестимулированном цикле возможна через 120 ч после оплодотворения, и продолжительность окна имплантации (присутствие в эндометрии пиноподий) составляет примерно 48 ч, т.е. эмбрион может имплантироваться только в промежутке 120-168 ч после оплодотворения. В стимулированных циклах окно имплантации сдвигается и имеет место через 72-120 ч после оплодотворения.

Вот что вычитала. Получается если ЕЦ то окно имплантации открывается на 5 ДПО и длится примерно 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  вот видишь. Всего 2 дня на имплантацию есть, а если овуля раньше происходит, то и того меньше.

А если там бласте еще раскрыться надо, хэтчинг, фигетчинг...перенос у нас всегда днем, а не утром...это еще минус несколько часов....и получается времени вообще в обрез((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, вот видишь. Всего 2 дня на имплантацию есть, а если овуля раньше происходит, то и того меньше.

А если там бласте еще раскрыться надо, хэтчинг, фигетчинг...перенос у нас всегда днем, а не утром...это еще минус несколько часов....и получается времени вообще в обрез((

Нет ну тебе же будут переносить на 5 день, значит все нормально, окно это я так поняла только и открывается на 5 день, тоесть оно открыто и на 6 и 7 день. А бластику нужно меньше суток что бы закрепиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже в криопротоколе! Сегодня была у врача. Планируем опять в ЕЦ. Но назначили мазать дивигель по 2 пакетика в сут. Врач сказала, что овуляции это не помешает. У меня была гистера и марвелон месяц. Поэтому решили поднарастить эндик. В обычных циклах он у меня хорошо растет. А вот после гистеры и КОКов отставал. антральных фолликулов по 6 штук в каждом яичнике. Следующий прием в понедельник на 9 ДЦ. Как-то тихо стало в этой темке. Все затаились))) Кто в протоколе-желаю огромнейшей удачи и положительных ХГЧ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия),давай, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) думаю странно, что девочки не пишут......а смотрю уже новую тему открыли. а я все пропустила))

а почему их так быстро закрывают?

 

у меня вот начались месики.....в этом цикле по идеи крио перенос))) на 4дц записалась к врачу, узнаю что скажет))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Я конечно очень очень беспокоюсь о своем отлете;( вчера вдруг почувствововала себя очень беременной:)есть симптомы у меня лично которые я ни с чем не перепутаю;)и сегодня сделала тест и на нем есть бледненькая полоска;)

Думаю все таки завтра попробовать сдать кровь на хгч?!как думаете???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к вам с отчетом. Беременную волну я не открою. Вчера сдала анализы. Вот результаты:

ХГЧ < 0.1 МЕ/л (5 ДПП пятидневки - по-любому в крови уже должен был показать хотя бы 5-6)

прогестерон 24.47 нмоль/л (при норме в 1 триместре - 35,6-286,2)

эстрадиол 260,90 пг/мл (при норме в 1 триместре 215 - 4300 пг/мл)

Показатели прогестерона и эстрадиола низкие. Возможно, это потому что крио на блокаде, своих гормонов нет, а поддержка плохо усваивается.

В общем, тут уже надеяться не на что.

Коагулограмму мне лаборатория вообще отменила, так как в крови сгустки. Буду завтра пересдавать.

 

Да, кстати, я достаточно спокойна. И присоединяюсь к команде реалистов ))

 

Доброе утро!!!!

Я конечно очень очень беспокоюсь о своем отлете;( вчера вдруг почувствововала себя очень беременной :)есть симптомы у меня лично которые я ни с чем не перепутаю ;)и сегодня сделала тест и на нем есть бледненькая полоска ;)������������������������������������

Думаю все таки завтра попробовать сдать кровь на хгч?!как думаете???

Cocosic, привет! Молодец! ТТТ Пусть полоска ярчает. Думаю, и ХГЧ уже можно сдать. Какой ДПП?

Изменено пользователем Leo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон 24.47 нмоль/л (при норме в 1 триместре - 35,6-286,2)

эстрадиол 260,90 пг/мл (при норме в 1 триместре 215 - 4300 пг/мл)

Показатели прогестерона и эстрадиола низкие. Возможно, это потому что крио на блокаде, своих гормонов нет, а поддержка плохо усваивается.

в крио на ЗГТ все равно должны быть высокие показатели.

у меня на этот же день прогик был 37, эстрадиол 1525. прогика наверное мало у тебя в поддержке. ты перед переносом сдавала его? Обычно сдают и корректируют, если низкий.

Ну что, реалист. Добро пожаловать) Не грусти, не все потеряно, идем дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в крио на ЗГТ все равно должны быть высокие показатели.

у меня на этот же день прогик был 37, эстрадиол 1525. прогика наверное мало у тебя в поддержке. ты перед переносом сдавала его? Обычно сдают и корректируют, если низкий.

Ну что, реалист. Добро пожаловать) Не грусти, не все потеряно, идем дальше.

Мдаа... Реально низковаты показатели у меня. Перед переносом не сдавала. У меня же супер-Ре ))) Я сдала прогик и эстрадиол только один раз перед самым началом приема эстрогенов. А потом мы вообще ни разу не проверили, достаточно ли мне этих гормональных препаратов для поддержки... Учту на будущее.

 

Спасибо ) Идём )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... Реально низковаты показатели у меня. Перед переносом не сдавала. У меня же супер-Ре ))) Я сдала прогик и эстрадиол только один раз перед самым началом приема эстрогенов. А потом мы вообще ни разу не проверили, достаточно ли мне этих гормональных препаратов для поддержки... Учту на будущее.

Спасибо ) Идём )

Да, нужно сдавать прям перед переносом, это уже будет примерно 5 день приема гестагенов.

У меня так было: прогик был 19, эстрадиол около 2300. По итогу - добавили масляный укол 2,5 процента и как видишь, уже после переноса прогик стал 37 (т.е. подрос). А вот эстрадиол упал, но это я не знаю, почему так и нормально ли, потому что дозу эстрадиола не уменьшала. Так и не разобралась с этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я к вам с отчетом. Беременную волну я не открою. Вчера сдала анализы. Вот результаты:

ХГЧ < 0.1 МЕ/л (5 ДПП пятидневки - по-любому в крови уже должен был показать хотя бы 5-6)

прогестерон 24.47 нмоль/л (при норме в 1 триместре - 35,6-286,2)

эстрадиол 260,90 пг/мл (при норме в 1 триместре 215 - 4300 пг/мл)

Показатели прогестерона и эстрадиола низкие. Возможно, это потому что крио на блокаде, своих гормонов нет, а поддержка плохо усваивается.

В общем, тут уже надеяться не на что.

Коагулограмму мне лаборатория вообще отменила, так как в крови сгустки. Буду завтра пересдавать.

 

Да, кстати, я достаточно спокойна. И присоединяюсь к команде реалистов ))

 

 

Cocosic, привет! Молодец! ТТТ Пусть полоска ярчает. Думаю, и ХГЧ уже можно сдать. Какой ДПП?

 

Leo13, все-таки 5ДПП-это слишком рано, чтобы говорить о пролете. У моего Ре были девочки, у которых на 7 ДПП был ХГЧ меньше 1, а потом к 10 ДПП уже более 100. Конечно, это скорее исключение, чем правило. Но лучше подождать до 10 ДПП. Дай Бог, чтобы у вас получилось!

 

Доброе утро!!!!

Я конечно очень очень беспокоюсь о своем отлете;( вчера вдруг почувствововала себя очень беременной :)есть симптомы у меня лично которые я ни с чем не перепутаю ;)и сегодня сделала тест и на нем есть бледненькая полоска ;)������������������������������������

Думаю все таки завтра попробовать сдать кровь на хгч?!как думаете???

 

Держим кулачки на положительный ХГЧ! @@@@@ Ждем результатов! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...