Перейти к публикации

Развитие детей


panda mama

Полезные сообщения

Девочки,взяла по акции в метро тетради gakken,они и меня и Амалию больше впечатлила чем кумон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

panda mama, если что у меня есть отсканированные кумон и школа семи гномов есть....

А вообще девочки если что кому надо у меня отсканированиванные развивашки на разные темы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Если будут попадаться задания с машинами, паровозами и тракторами - прошу присылать мне. будем с Иваном очень рады и признательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Если будут попадаться задания с машинами, паровозами и тракторами - прошу присылать мне. будем с Иваном очень рады и признательны.

 

Присоединяюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, leamax, ну тогда я ссылку на яндекс диск оставлю тут.... там пока не много...

 

yadi.sk/d/KZyK58fM3K8ALo

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня не открывается, там надо зарегистрироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,взяла по акции в метро тетради gakken,они и меня и Амалию больше впечатлила чем кумон

в живую не видела, а так очень понравились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leamax, вроде нет) доступ для всех открыт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня почему-то просто мой диск открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Аня,спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ну а там папки)

 

panda mama, ты проверила все открывается у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 папок открылись. спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, теперь все открылось, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, вы по каким пособиям учите английский? Я наткнулась на Because курс для самостоятельного обучения детей английскому от 2х до 6 лет. Думаю купить племяннику Сене на ДР. Вроде отзывы хороши,

кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто просил про строительную технику?) У меня на диске появилось))

 

Shybka, Я советую курс английского от Марии ( мы собственно по нему и занимаемся сейчас).. там можно на сайте пробный первый блок скачать ну и ознакомиться с курсом))) сайт speak-n

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт speak-n

спасибо, посмотрю)

Я всё же стала склоняться к пособиям, вчера распечатала (для пробы) пособие Земцовой "Грамотейка" и стало грустно, потому что моё нутро восстаёт против 50% заданий там.

Например задания "подбери пару снеговику" там два снеговика в красной шляпе, два в зелёной, я бы например соединила в пары красного с зелёным, но ведь правильный ответ подразумевает другое!

Или задание - нарисованы мяч, кукла и пирамидка и вопрос - что можно укладывать спать, что можно собирать и что можно катать. Да блин! да всё что угодно можно делать с каждым предметом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Земцову я люблю.... а по какому принципу ты бы соединила снеговиков красного с зеленым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  согласна - такие задания направлены больше на шаблонность мышления. Я бы хотела, чтобы ребёнок развивал как раз out-of-box thinking.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, потому что там написано именно в пары, а не одинаковых соединить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Мария это как раз и есть my English baby)

 

 

Кстати тоже терпеть не могу задания типа соединить в пары. Я бы сама красное с красным не соединила и Тим так не делает)

 

Крошика,  Мария это как раз и есть my English baby)

 

 

Кстати тоже терпеть не могу задания типа соединить в пары. Я бы сама красное с красным не соединила и Тим так не делает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас последнюю неделю в привычку вошло после ужина перед сном рисовать или лепить, вчера обнаружила, что остались только белая и чёрная гуашь и весь пластелин цвета весенней канализации, ездили в город купили цветные ручки, цв.карандаши, простые карандаши, пластелин, гуашь, самоклеящуюся цв.бумагу и цв.картон, точилку и ластик, ручки.

Ян с большим энтузиазмом стал к этому подходить, когда я стала параллельно тоже что-то рисовать и не давать ему это уничтожать.

Поразмышляв над прочитанной "после 3х", решила что не правильно сидеть и рисовать каракули параллельно с Яном, надо подавать положительный пример рисунков или изделий из пластелина, а обычно это что-то ужасное, что мог Ян повторить за мной.

 

А да, ещё клей карандаш розовый, надеюсь Ян оценит, пока ещё не знакомила его, гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила в фикс прайсе гуашь Луч - она плохо отмывается от мебели и детей. Вроде не было таких проблем с предыдущей.

 

Крошика, Аня, что у вас за кухня такая классная у Насти, там что и вода течёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,что бы такого взять в дорогу интересного чтоб детей увлечь?пять часов на машине и три часа самолетом,какие книжки-игрушки или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...