Перейти к публикации

Мой дневник


Полезные сообщения

11дпп трёх или пяти дневок?

А вообще в любом случае отменять поддержку рано. 2 дня и можно, а точнее нужно пересдать.вдруг ошибка лабы?

Мне подсадили 4 3-х дневных

Ссылка на это сообщение

Сегодня повторный ХГЧ сдала?

 

 

А ты сдала уже или завтра?

Завтра иду сдавать! Сегодня сделала Клиаблу опять очень бледная, но видимая полоска-28 ДЦ. Завтра по идее должны начаться монсрты, но их не будет, т.к. я на дюфастоне и прогинове.

А у тебя что в поддержке?

 

А у тебя как с ХГЧ? Уже есть результат? У нас утром сдаешь-вечером результат на почту приходит

Ссылка на это сообщение

lomakinasv,

Пишу, чтоб поддержать. Тоже очень хочу знать. что Ваш результат положительный. что ХГЧ растет.Напишите цифры. А еще скажите, у Вас длинный или короткий протокол был?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

 

Завтра иду сдавать! Сегодня сделала Клиаблу опять очень бледная, но видимая полоска-28 ДЦ. Завтра по идее должны начаться монсрты, но их не будет, т.к. я на дюфастоне и прогинове.

А у тебя что в поддержке?

 

А у тебя как с ХГЧ? Уже есть результат? У нас утром сдаешь-вечером результат на почту приходит

Я тоже, утром сдал, а вечером врачу позвонила- сегодня ХГЧ - 30!!!Продолжаем поддержку!

 

 

Я тоже, утром сдал, а вечером врачу позвонила- сегодня ХГЧ - 30!!!Продолжаем поддержку!

 

Утрожестан 100, на ночь, прогестерон 2.5% 2 кубика утром, и таблетка дексаметазона.

 

lomakinasv,

Пишу, чтоб поддержать. Тоже очень хочу знать. что Ваш результат положительный. что ХГЧ растет.Напишите цифры. А еще скажите, у Вас длинный или короткий

протокол был?

Спасибо.

 

Спасибо, за поддержку! У меня длинный протокол, сегодня хгч-30, передать в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Колю прогестерон 2.5%, какие же они болючие, уже на попе шишички, солью грею, йодовую сетку делаю....не проходят.

магнезию прикладывала? говорят тоже хорошо помогает. или капустный лист

Ссылка на это сообщение

Сегодня, сделала тест, вторая полоска явно видна....так переживаю...

И мы переживаем вместе с тобой! Пусть это будет то, чего мы все ждем!
Ссылка на это сообщение

Сегодня, сделала тест, вторая полоска явно видна....так переживаю...

Я тебя поздравляю, ты беременна! ТТТ на вас! У меня на 11 ДПП хгч был 0,55 - это был явный пролет. 12,5 на 11 дц - это отлично!!!!!!!тем более растет
Ссылка на это сообщение

Я тебя поздравляю, ты беременна! ТТТ на вас! У меня на 11 ДПП хгч был 0,55 - это был явный пролет. 12,5 на 11 дц - это отлично!!!!!!!тем более растет

 

Спасибо! Я очень надеюсь! Завтра ещё сдам ХГЧ.

 

И мы переживаем вместе с тобой! Пусть это будет то, чего мы все ждем!

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Колю прогестерон 2.5%, какие же они болючие, уже на попе шишички, солью грею, йодовую сетку делаю....не проходят.

Я тоже бы попробовала капустный лист, но его перед прикладыванием к шишичкам надо посечь и намазать медиком, приложить, а сверху пакетик или кусочек целофана. Очень чудное средство, но может капустный сок с медом протечь на простынь- тогда все будет липнкть.

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже бы попробовала капустный лист, но его перед прикладыванием к шишичкам надо посечь и намазать медиком, приложить, а сверху пакетик или кусочек целофана. Очень чудное средство, но может капустный сок с медом протечь на простынь- тогда все будет липнкть.

 

Доброе утро! Я вчера, целый день проходила с капустный листом, правда без мёда, и могу сказать...это чудо! Намного меньше боль стала, и шишки чуть притухли

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я вчера, целый день проходила с капустный листом, правда без мёда, и могу сказать...это чудо! Намного меньше боль стала, и шишки чуть притухли

Вот и замечательно, меньше болит-меньше беспокойства.

Ссылка на это сообщение

Девочки, делюсь...сегодня сдала ХГЧ -230, врач сказала в пятницу передать, посмотрим ещё динамику.

Боже мой!!!! Как здорово! Поздравляю тихонько! Растите, береги нервы! Ты теперь Матрешка)))) ТТТ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Боже мой!!!! Как здорово! Поздравляю тихонько! Растите, береги нервы! Ты теперь Матрешка)))) ТТТ на тебя!

 

Спасибо!!!!!Я еще сама очень боюсь об этом думать! :m0591:

 

Девочки,еще хотела поделиться,может кому будет эта информация полезна!Кто читал мой дневник знает...но повторюсь!На 12 ДПП ХГЧ-12,5(я растроена),на 15 ДПП-30,мне мой врач говорит,что может ты пьешь много жидкости,и это ДА!!!Я пью чай,очень большими кружками(0,5 л),но люблю я чай!!!Перездача назначена на 18 ДПП,т.е вчера,я решила в воскресенье ограничить себя в питье большими чашками,и за день выпила наверное 3 кружечки чая,200 гр.И здав ХГЧ была приятно удевлена- ХГЧ-230.Не знаю зависело ли это от жидкости,но будем ждать и надеятбся на лучшее! :class:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!!Я еще сама очень боюсь об этом думать! :m0591:

 

Девочки,еще хотела поделиться,может кому будет эта информация полезна!Кто читал мой дневник знает...но повторюсь!На 12 ДПП ХГЧ-12,5(я растроена),на 15 ДПП-30,мне мой врач говорит,что может ты пьешь много жидкости,и это ДА!!!Я пью чай,очень большими кружками(0,5 л),но люблю я чай!!!Перездача назначена на 18 ДПП,т.е вчера,я решила в воскресенье ограничить себя в питье большими чашками,и за день выпила наверное 3 кружечки чая,200 гр.И здав ХГЧ была приятно удевлена- ХГЧ-230.Не знаю зависело ли это от жидкости,но будем ждать и надеятбся на лучшее! :class:

Теперь вся жизнь волнения и переживания. Теперь будешь узи ждать, чтобы сердечко услышать, дальше больше и т.д.

Ссылка на это сообщение

Теперь вся жизнь волнения и переживания. Теперь будешь узи ждать, чтобы сердечко услышать, дальше больше и т.д.

 

Ты знаешь,как многие пишут самое тяжелое время в протоколе ЭКО,это 14 дней после подсадки,нол для меня лично эти 14 дней уже затянулись в 18,и еще ждать пятницы,еще на один ХГЧ.

Это просто...страшно тяжело!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...