Перейти к публикации

Мой дневник


Полезные сообщения

Ты знаешь,как многие пишут самое тяжелое время в протоколе ЭКО,это 14 дней после подсадки,нол для меня лично эти 14 дней уже затянулись в 18,и еще ждать пятницы,еще на один ХГЧ.

Это просто...страшно тяжело!

Понимаю. У меня же тоже примерно такой же случай был, только вот у меня не стал хгч расти ((( Надеюсь после пятничного переноса всё будет иначе, и я стану мамашкой в этом году!
Ссылка на это сообщение

Понимаю. У меня же тоже примерно такой же случай был, только вот у меня не стал хгч расти ((( Надеюсь после пятничного переноса всё будет иначе, и я стану мамашкой в этом году!

 

Дай БОГ,тебе малыша!!!Держу кулочки за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lomakinasv, Спасибо, только теперь я в космос запрос посылаю на детей))) Мне двоих в пятницу должны перенести. Денечки считаю.

Ссылка на это сообщение

Привет..Чай конечно не причем,вы же не мочу сдаете на хгч! Казус какой то..рада ужасно ,что хгч у вас растет..но маловат конечно..отстаете дней на шесть..эмбриончики долго искали в матке место где притулиться! Удачи!

 

Привет..Чай конечно не причем,вы же не мочу сдаете на хгч! Казус какой то..рада ужасно ,что хгч у вас растет..но маловат конечно..отстаете дней на шесть..эмбриончики долго искали в матке место где притулиться! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Привет..Чай конечно не причем,вы же не мочу сдаете на хгч! Казус какой то..рада ужасно ,что хгч у вас растет..но маловат конечно..отстаете дней на шесть..эмбриончики долго искали в матке место где притулиться! Удачи!

 

Привет..Чай конечно не причем,вы же не мочу сдаете на хгч! Казус какой то..рада ужасно ,что хгч у вас растет..но маловат конечно..отстаете дней на шесть..эмбриончики долго искали в матке место где притулиться! Удачи!

 

Спасибо

 

Девченки!Помогите,вчера вечером пощла в туалет,на трусиках кровянистое выделение было,позвонила врачу,она сказала,ни чего не отменяем все продолжаем пить,колоть,в пятницу на хгч.Утром сделала тест,конкретные // полосочки.

 

Может у кого было,может у знакомых?

Ссылка на это сообщение

Спасибо

 

Девченки!Помогите,вчера вечером пощла в туалет,на трусиках кровянистое выделение было,позвонила врачу,она сказала,ни чего не отменяем все продолжаем пить,колоть,в пятницу на хгч.Утром сделала тест,конкретные // полосочки.

 

Может у кого было,может у знакомых?

Главное чтобы мазня не началась сильная. Следуй рекомендациям врача. Не нервничай, просто расслабься и отдыхай.

Ссылка на это сообщение

Главное чтобы мазня не началась сильная. Следуй рекомендациям врача. Не нервничай, просто расслабься и отдыхай.

 

Да,она назначила уколы Дицинон и Викасол

 

Да,она назначила уколы Дицинон и Викасол

Главное чтобы мазня не началась сильная. Следуй рекомендациям врача. Не нервничай, просто расслабься и отдыхай.

 

Господи,как же не нервничать,не переживать...я уже не могу!Как же хочеться стать мамочкой! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

lomakinasv, Понимаю, но всё в руках Божьих! Всё что от тебя зависит ты делаешь. Выпей разрешённое успокоительное, и посмотри комедию, поспи, послушай классическую музыку, она успокаивает, нормализует давление, и каждая клеточка организма начинает лучше работать!

Ссылка на это сообщение

lomakinasv, Понимаю, но всё в руках Божьих! Всё что от тебя зависит ты делаешь. Выпей разрешённое успокоительное, и посмотри комедию, поспи, послушай классическую музыку, она успокаивает, нормализует давление, и каждая клеточка организма начинает лучше работать!

 

Да, комедия помогает отвлечься!

 

 

Какие же болючие эти уколы, моя попа в шоке! Ещё вечером их уколоть, и утром болючий прогестерон!

Ссылка на это сообщение

 

Завтра иду сдавать! Сегодня сделала Клиаблу опять очень бледная, но видимая полоска-28 ДЦ. Завтра по идее должны начаться монсрты, но их не будет, т.к. я на дюфастоне и прогинове.

А у тебя что в поддержке?

 

А у тебя как с ХГЧ? Уже есть результат? У нас утром сдаешь-вечером результат на почту приходит

 

Привет, что ты пропала? Как таои дела? Как ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!!Я еще сама очень боюсь об этом думать! :m0591:

 

Девочки,еще хотела поделиться,может кому будет эта информация полезна!Кто читал мой дневник знает...но повторюсь!На 12 ДПП ХГЧ-12,5(я растроена),на 15 ДПП-30,мне мой врач говорит,что может ты пьешь много жидкости,и это ДА!!!Я пью чай,очень большими кружками(0,5 л),но люблю я чай!!!Перездача назначена на 18 ДПП,т.е вчера,я решила в воскресенье ограничить себя в питье большими чашками,и за день выпила наверное 3 кружечки чая,200 гр.И здав ХГЧ была приятно удевлена- ХГЧ-230.Не знаю зависело ли это от жидкости,но будем ждать и надеятбся на лучшее! :class:

Привет!!!! ООООчень рада за тебя!!!!!!!!!!!Давайте растите и береги себя- не нервничай- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :flower::girl_bye:

Я в новом цикле (((( Тесты были бледные, ХГЧ 2,6. Расстроилась, наревелась, загрузила себя работой- вроде уже отошла. В этом месяце я отдыхаю. Врач говорила про какие-то балоны для роста эндометрия (на Опарина надо покупать). Она все узнает и мы снова в бой!!!!

Ссылка на это сообщение

Все, девочки у меня пролет! ХГЧ упал, стал 130, врач сказала прекращать пить и колоть, поддержку.Я расклеилась... Плачу, 6е могу слезы остановить.....что делать дальше ума не приложу.

Ссылка на это сообщение

Все, девочки у меня пролет! ХГЧ упал, стал 130, врач сказала прекращать пить и колоть, поддержку.Я расклеилась... Плачу, 6е могу слезы остановить.....что делать дальше ума не приложу.

Мне очень жаль..как же так( я надеялась на вас
Ссылка на это сообщение

МаМаЮлЯ81, lomakinasv, Девочки ( очень вам сочувствую, я тоже как и Nato4ka_16, очень надеялась. Самое обидное когда вот так после имплантации что то берет там,и ломается ;-(

В любом случае, всё получится! Просто вот такой он.... очень тернистый путь к счастью. желаю вам больше никогда с этой проблемой не сталкиваться, пусть она вас и нас всех обходит стороной.

Ссылка на это сообщение

МаМаЮлЯ81, lomakinasv, Девочки ( очень вам сочувствую, я тоже как и Nato4ka_16, очень надеялась. Самое обидное когда вот так после имплантации что то берет там,и ломается ;-(

В любом случае, всё получится! Просто вот такой он.... очень тернистый путь к счастью. желаю вам больше никогда с этой проблемой не сталкиваться, пусть она вас и нас всех обходит стороной.

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Все, девочки у меня пролет! ХГЧ упал, стал 130, врач сказала прекращать пить и колоть, поддержку.Я расклеилась... Плачу, 6е могу слезы остановить.....что делать дальше ума не приложу.

Не переживай-все будет хорошо!!!! Мы станем мамочками-вот увидишь!!!!

Я тоже проревелась, взяла себя в руки: пью цикловиту, пресс качаю, приседания-для роста эндика, ем ананасы, тампоны с озонированным маслом. Еще хочу внутривенно озон-как то делала 10 сеансов-эндик вырос до 8,5 мм!!! Это для меня рекорд!!!

В след. цикле опять в бой!!!

Руки не опускай!!!

 

МаМаЮлЯ81, lomakinasv, Девочки ( очень вам сочувствую, я тоже как и Nato4ka_16, очень надеялась. Самое обидное когда вот так после имплантации что то берет там,и ломается ;-(

В любом случае, всё получится! Просто вот такой он.... очень тернистый путь к счастью. желаю вам больше никогда с этой проблемой не сталкиваться, пусть она вас и нас всех обходит стороной.

Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

 

Не переживай-все будет хорошо!!!! Мы станем мамочками-вот увидишь!!!!

Я тоже проревелась, взяла себя в руки: пью цикловиту, пресс качаю, приседания-для роста эндика, ем ананасы, тампоны с озонированным маслом. Еще хочу внутривенно озон-как то делала 10 сеансов-эндик вырос до 8,5 мм!!! Это для меня рекорд!!!

В след. цикле опять в бой!!!

Руки не опускай!!!

 

 

Спасибо за поддержку!!!

 

 

 

Да, очень тяжело не опускать руки! И муж очень расстроен, в нашем случае я его поддерживаю а не он меня!Я тихонько поплачу... Что бы не видел ни кто

Ссылка на это сообщение

lomakinasv,  мне кажется у всех мужья такие. Когда мне сообщили что мне эко светит, я боялась мужу сказать. Говорила, а сама как будто оправдывалась. Я видела как с этой новостью он прошел все стадии, гнев, отрицание, признание проблемы, принятие, смирение и планирование. И все это за 15 минут, а я три дня в больнице рыдала по углам. Пока он в командировке был.

Ссылка на это сообщение

Ох,как тяжело девочки...переносить вот эту боль.Не знаю чем занять себя,чем отвлечь.Вроде и на работу хожу,а как только свобожная минутка сразу думаю про неудавшеюся попытку... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Ох,как тяжело девочки...переносить вот эту боль.Не знаю чем занять себя,чем отвлечь.Вроде и на работу хожу,а как только свобожная минутка сразу думаю про неудавшеюся попытку... :girl_cray:

Возьми себя в руки и относись в этому иначе, во первых ты не одна такая несчастная, мы многие здесь тоже через это проходили и не один раз!

Взгляни на эту ситуация с другой стороны. Если там что то поломалось, значит что то там было не в порядке. И быть может при рождении тебя бы такой вариант огорчал еще больше, ты бы себе сама простить не смогла бы, если бы твой ребенок мучился. Увы естественный отбор никто не исключал. Я тоже с Репродуктологом вела беседу на тему плохо растущего хгч и т.д. А насколько я помню, он у тебя рос медленно и это тоже ничего хорошего. Перестань плакать, и проси у бога возможность стать мамой. И я тебе искренне желаю стать мамой, и не переживать о состоянии здоровья своей кровиночки. Думаешь мне не хотелось плакать? Да я выла как ненормальная! Ты всё равно изменить эту ситуацию не можешь, значит надо её отпустить и двигаться дальше. В жизни всё бывает! Я тоже 10 лет мечтаю стать мамой! И мы обязательно ими станем! Просто верь что твой малыш тебя уже выбрал и ждет когда все звезды сойдутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lomakinasv, очень сочувствую. И очень хорошо понимаю эту боль. У меня дважды ХГЧ доходил до трехсот, а потом шел вниз. Было очень тяжело, горько и грустно, чуть-чуть легче станет, когда новый цикл начнется. Но в любом случае это очень непросто пережить.

Ссылка на это сообщение

lomakinasv, У тебя криошек нет? У меня после первой стимуляции только один слабенький эмбрион был. АС и не прикрепился он (((

Ссылка на это сообщение

lomakinasv, У тебя криошек нет? У меня после первой стимуляции только один слабенький эмбрион был. АС и не прикрепился он (((

Нет,мне подсадили 4 эмбриона,а 2 еще оставались,но они перестали делиться.

Ссылка на это сообщение

lomakinasv, Ого, 4 за один раз? Тебе получается надо снова сейчас стимулироваться, пунктировать, выращивать и переносить? Всё по новой? Ох, терпения тебе, и успеха. Главное найти сейчас силы и средства.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...