Перейти к публикации

НАШИ РОДЫ


БЕРЕМЕНЮШЕЧКА

Полезные сообщения

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маргулис, ты прям героиня! поздравляю с котятками! скорейшего тебе восстановления и выздоровления, а малышам молочка и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ура!!!! Умничка ты какая! Герой, вот честно! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! И с прошедшим юбилеем! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  ууух) захватывающая история родов) поздравляю!!!! Здоровья богатырского котятам)))) и мамочке сил) ну и натерпелась же ты .... Пусть это будет самым сложным испытанием для вас всех. Пусть дальше у вас с малышами будет все легко и хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Вот это роды! Поздравляю с мальчишками! Скорейшего тебе восстановление и выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ты молодец, доношенную двойню сама родила! Это супер просто! Но намучаться тебе потом пришлось, конечно! Здоровья тебе, пусть поскорее все закончится и побыстрее восстановиться тебе!! И твоим мальчишкам здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вот здорово,с рождением сыночков!!!!мы тебя потеряли уже.скорейшего восстановления,молочных рек и безколиковых ночек :applause: как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ,поздравляю с мальчиками!!!! Ты просто большая умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ура! ура!!! какая умничка!!! поздравляю от души с рождением сыночков!!! здоровья вам всем!!! скорейшего восстановления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, поздравляю. Быстрейшего заживления и выздоровления! Сил успевать ухаживать и растить деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, я уже переживать начала, что ты так долго не появлялась... Как хорошо,что все хорошо закончилось! Я очень рада за тебя! Ты большая умничка!!! Сама родила таких крепких и здоровых мальчишек! И сколько всего перенесла с таким мужеством! Истинный подарок тебе на день рождения! Пусть все отныне складывается для вас с мальчиками легко и хорошо, пусть детки растут здоровенькими, крепчают и радуют родителей! А тебе крепкого здоровья и большого терпения, рек молока и скорейшего восстановления!!!

Буду брать с тебя пример))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное :) :) :)

лайки у меня кончились на сегодня... :( тч сорри кому не хватило, я позже понаставлю :flower:

с именами мы еще определяемся :) муж не соглашается с моими вариантами, а я не хочу его :D тч пока мы бьемся не на жизнь, а на смерть :D

ох, девочки, сейчас времени вообще мало остается, чтоб к ноуту подойти...сегодня погода чтоли меняется...не спокойные котята, так время 20:30 примерно и я только села пообедать, потому что муж пришел с работы :Crazy:

Amour..., если есть вопросы по род.дому, пиши :) если знаю, подскажу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, мама-героиня! Главное,что уже все хорошо и вы дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  поздравляю с сыночками! Двойные роды это жесть конечно, ты молодец! И детки не маленькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Поздравляю с сыночками!!! двойня да еще какая !!! Ты прям герой, но самый героизм впереди, двоих воспитывать не так просто, так что тебе двойного терпения и мудрости))) деткам здоровья )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю-поздравляю!!! Всем деткам и их мамам здоровья!!! Так трогательно читать все эти истории)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Поздравляю,да очень трудные роды,но оно того стоило,малышам и мамочки здоровья и спокойных ночей,молодчинка,все у вас будет хтрошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, поздравляю!!! Здоровья сынишкам и тебе скорее прийти в норму!!!!

Ты реально герой. Без анестезии двоих!!.. Про анестезиолога я прям посмеялась:girl_haha:

Изменено пользователем mamelella
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, свем-всем-всем, огромное спасибо за поздравления :):flower: :flower: мы бесконечно счастливые родители :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, это точно!!!!! Расскажи потом, как назовёте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еlenka",  поздравляю) здоровья вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", поздравляю с рождением дочурки!!! Сладкого молочка крошке! вы уже дома? Как долго в итоге схватки длились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", Поздравляю с дочей,читала вспоминала себя на первых родах,аж жарко стало,,,,но зато все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", поздравляю с рождением дочурки!!! Сладкого молочка крошке! вы уже дома? Как долго в итоге схватки длились?

Спасибо). Схватки начались еще 8 числа утром. Но сильные 9 числа в 6 утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...