Перейти к публикации

НАШИ РОДЫ


БЕРЕМЕНЮШЕЧКА

Полезные сообщения

Давайте делиться и поздравлять здесь, в отдельной темке, с самым долгожданным днем, появлением наших деток!!!

Изменено пользователем БЕРЕМЕНЮШЕЧКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да-да! Присоединюсь! Очень интересно почитать девочек, кто родил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю здесь поздравляем новоиспеченных мамочек с рождением деток?! Наверное у них не всегда будет возможность заходить на форум и перечитывать все что мы настрочили, поэтому поздравлю здесь :)

 

Белка Иринка, Иринчик поздравляю вашу семью с рождением сыночка! Пусть он будет здоровым, крепким, счастливым мальчиком! Я очень за тебя рада - теперь ты МАМА! Ууууурррраааааа!!!!!!!!

 

84d8e50be8a7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sweet_86, а я так поняла, что тут уже родившие девочки будут рассказывать историю своих родов от начала и до конца)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поздравлять здесь, в отдельной темке

Давайте тогда определимся или еще одну темку для поздравлений можно создать

 

Или все здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто расскажет о своих родах, времени может не хватать и несовсем до этого. Это темка для всего что касается родов, кто поехал в роддом, раскрытия, схватки, воды отошли и сообщить что родила, во сколько, как, вес рост. И мы будем поздравлять друг друга. В общем форуме тяжеловато это отслеживать, а ведь это все ради чего мы здесь собрались. И поздравления будет очень приятно почитать, пока новорожденный спать будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе в группе беременных/мам из моей прошлой группы очень многие выкладывали отчёты о родах в соответствующую тему. Не сразу, конечно, но со временем многие писали и делились. Конечно, минимальная информация и поздравления сюда тоже подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рассказ, нашла ответы на некоторые свои вопросы. Ещё раз поздравляю с рождением сынишки, быстрого тебе восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, Машуля, ты герой!!! Какое это все-таки счастье неописуемое!!! Поздравляю тебя!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким и красивеньким мальчишкой! И пусть всегда только радует маму с папой!!!

 

29356443.gif

 

 

Тихонечко и по-белому вам завидую... 92e3827a8281cb48f12a146e5fefd56b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada,  Маша, так все легко написала, что не так страшно) тоже боюсь укола в спину. Не знаю, можно ли сравнить анестезию, когда в вену колят, но я ее в принципе легко переношу, мне 3 раза делали. А послеоперационная это уже послеродовая или реанимация(или как правильно называется, интенсивная терапия?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  укол в вену больнее чем в спину.

Послеоперационная это типа реанимации. А в послеродовое в 5 утра переведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, так здорово описала.Поздравляю!здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada,  поздравляю с рождением долгожданного сокровища))) такой позитивный отчетик!!! и мы ожидающие заражаемся позитивом перед этим сложным процессом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, какие классные роды!!! Еще раз поздравляю тебя и твою семью с появление на свет Давида! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, ещё раз поздравляю!! Рада, что все легко прошло!!! Вы молодцы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляем вас с Датошкой!!!! Вы молодцы!!!! Здоровья вам и молочка побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша,мне больше всего понравилась просьба- не ржать.))))

Девочки чтобы всех просили на своих родах не ржать сильно))))

Очень легкий и позитивный рассказ вышел.

Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, классно, что все так гладко прошло! Молодец! Мне как раз зашивание показалось вполне терпимым после схваток и потуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже хочу кс,Маша так описываешь весело. Таня тоже завидую тебе белой завистью,хорошо все прошло. Наслаждайтесь девочки новой жизнью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки так пишут красиво, аж мурашки по коже)) молодцы девочки! Скоро и мы по вашим стопам!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada поздравляю вас от всей души!))) У меня планируется ПКС, было немного страшно, но вы так классно всё описали! Теперь ни чуточки не страшно, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marsada!!!поздравляю с рождением сынули,здоровья тебе и малышу,растите на радость всем вам,сладенького молочка и быстрого востановления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...