Перейти к публикации

НАШИ РОДЫ


БЕРЕМЕНЮШЕЧКА

Полезные сообщения

Svetaeeva, поздравляю! Как ты хорошо выглядишь, как сестры со старшей дочкой!!! Красотки!

:) Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напишу и я про свои роды. В 7-30 позвала меня врач на осмотр на кресле, мне надо было отказаться. вобщем посмотрела она меня прям таки хорошо, что встав с кресла полились воды, я так расстроилась аж до слёз, пошла в палату собирать вещи, клизма, род зал. Подключили ктг, дали таблетку мифепристона, час. два, три,.......ничего не происходит, в 14-00 дали ещё таблетку........схватки начались очень слабые, опять ктг, шейка пропускает всего 2 пальца. В 18-00 всё так же с шейкой, ждём до 20-00, схватки усилились, прошу поставить эпидуральную анастезию, анастазиолог такой козёл попался, стал рассказывать о последствиях, что женщина должна прочувствовать роды, что это природой заложено.....................спустя пол часа поставил (может думал, что я ему не заплачу?)сразу начал сильно болеть анус и стало сильно тужить, сил уже не было совсем, я была вымотана, почему то всё равно всё болело, тужило, сказали надо поспать и ушли..................блин какой поспать всё ужасно болит, ругаю анастезиолога, матерю даже, лежу одна под ктг, какое то время спустя все пришли, открытие стало 6....потом 8.....9......ну теперь можно рожать. Почему то не получалось тужиться, вроде как я чувствую, что тужусь, а все говорят, что не так и неправильно, плачу, что не получается, стараюсь и ни как. с 20-го где то раза вытуживаю головку и не могу дальше, плачу, что сил уже нет, врач кричит на меня, что уже головка видна, что покажет мне её сейчас в зеркало, просит руку, я чувствую волосики малыша.................тужусь, тужусь........и наконец то рождается мой малыш. Закряхтел, потом заплакал, 8-9 баллов. сказали вес, рост, сказали тереть соски сильно и я родила плаценту, сказали, что разрывов нет, мелкие трещины и огромный гемморой.( это я уже спустя сутки почувствовала). Дали телефон и пока я лежала два часа со льдом, сынок напротив под лампой, обзвонила всех родных, сообщила о рождении человечка. Вот такие страшилки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до форума)

Девочки я самая счастливая мама на свете! Моя Софочка родилась 09.02.2016 в 11часов дня. Вес 3260 рост 53см.

Легла я роддом накануне 08.02.с предвесниками. В итоге к ночи уставшая и голодная ( в предродовом отделении кушать нельзя перед родами)я уснула. В начале четветого я проснулась от того что соседка за стенкой рожала малыша и через часик всех породавал очередной плач малыша). К 6часам утра у меня были регулярные схватки через 7 мин. В восемь часов опять пересменка у врачей , я переживала за то какой мне врач попадётся. Уже с секундомером я считала продолжительность самой схватки а не промежуток между ними. Вспомнила как надо дышать в каком положении лучше лежать))

8ч 30мин. На пороге палаты появился уже хорошо знакомый мне врач ( я с ним рожала Дашу платно и неоднократно была у него на ухи)

Он мне - о, а что это ты тут делаешь ?!)))

Я ему- о , а я то думаю кого же я жду то ?!)))

Вас жду! Рожать вот собралась)

Сказал что скоро подойдет ко мне и ушел.

Тем временем схватки уже через 2-3 мин и продолжительностью больше минуты

Посмотрел меня сказал что раскрытие на 5см.похвалил что дышу правильно . Ушел и мин через 20 вернулся и проткнул мне пузырь

Схватки стали еще чаще и сильнее я старательно пыталась их "продышать" пои этом уже вцепившись в кровать)))) мысль была только одна - боже , сколько еще мне так терпеть. Зашла акушерка и я умоляла ее принести мне сладкий чай иначе я упаду тут в голодный обморок )) кое как между схватками выпила чай и появилось желание тужиться . Я понимала и помнила что если раньше времени начать тужиться я сделаю только хуже и получу больше разрывов. За это время врач уже подходил пару раз и говорил что я могу в принципе вести себя уже как мне захочется . Обрадовал меня что уже скоро.

Дальше зашли оба врача, акушерки начали готовить вещи до ребенка поставили мне капельницу. Вторая врач была та с кем я рожала Луку)))

Смотрели меня оба так что я поползла по кровати вверх обсуждая что головка уже прям на выходе а шейка матки мешает. Мне ее поправили так что я вскрикивала от их действий, но я была уверенна что на моей кровати сейчас да лучших врача и все идет правильно.

Мне сказали глубоко вздохни и тужься

Они сами не ожидали , но за первую потугу я родила почти всю голову

Тужься еще! Щеки и нос там!!! Тужься!!

Вторая потуга появилась голова , еще одна и все остальное))))

Мне выложили ее на живот. Теплое хныкающие чудо . Столько счастья в этот момент! Обнимаю ее наслаждаясь каждой секундой. Потом ее забирают отрезают пуповину. Теперь она звонко плачет. Осталось родить послед. Потом меня зашивают , два маленьких разрыва внутри. Мне возвращают уже кулечек больничных пеленок.успокаивается на моих руках. Не плачет а тихонько хныкает . По Апгар 9 балов , ждем результат крови .30 мин ожидания невыносимо долго успокаиваю маленькую пыхтелочку чтобы не расплакалась. Наконец-то сообщили 3"-", можно кормить. Ура! Пососала обе тити и уснула. Вошла женщина и унесла ее в детское отделение.

Я самая счастливая !))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@,  все позади, ты молодец!

 

Цитадель,  красиво так описала все)) и мы родились 9 февраля, тоже 53 см) вес немного отличается, мы 3360)

Здоровья детке крепкого!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  у меня слезы навернулись))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  и у меня навернулись) так трогательно! Поздравляю с дочкой! Имя такое красивое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла, вес 3730, рост 54см, УЗИ не обмануло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, поздравляю!!!!

А акушерок таких надо гнать из медицины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ, Поздравляю!!! восстанавливайся скорее!! как назвали малышку?? прям крупненькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ,  поздравляю с доченькой какая она у тебя большая! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, классно описала!! Молодец ты!

Акушерка мрак, конечно!((

 

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ, поздравляю!!!! Домой скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, Света!! ты умничка большая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, молодец! так круто всё описала)) я как-будто ещё раз родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Иринчик мы все тут такие, большие молодцы))

 

Хрустальнаяя,  ой ! Извиняюсь что еще раз напомнила как это ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86,  ты большая молодец! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  спасибо Наташ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ, восстанавливайся скорей;) главное что с дочей все хорошо, а остальное мы переживем ;)

sweet_86, ух, я будто снова в родовой побывала :) молодец! поздравляю!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ого какие стремительные роды!!!! но ты молодец;) поздравляю!:) а вот акушерку...ай, ну ее, в жизни ей все аукнется!

 

Verook@, я тоже умоляла об анестезии...тоже самое сказали....так и не сделали...главное что все хорошо сейчас!;) поздравляю!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, Света, умница! Очень позитивно все! Молодцы вы с дочей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  спасибо Маш за добрые слова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...