Перейти к публикации

НАШИ РОДЫ


БЕРЕМЕНЮШЕЧКА

Полезные сообщения

Кнопочулька,  ух ты схватки то настоящими оказались! Здорово! Поздравляю от души с рождением доченьки!!! Ждем рассказик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кнопочулька, с рождением вас) здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, от всей души поздравляю! Здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, поздравляю! Счастливица!))) По-белому завидую... :confusion: Пусть все у вас с дочкой будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька,  Поздравляю!!! спокойных ночей, молочка и скорейшей выписки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, поздравляю, крепкого здоровья, вкусного молока и быстрого восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  еще раз поздравляю! Крепчайте с сыночком! Вы уже дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, Спасибо большое да вчера выписали, правда сутки под лампой лежали биллирубин поднялся из за не докорма молоко пришло на 4 день. Но всё уже ок!!! Так что собирайся силами и совсем скоро уа уа уа будет у тебя на ручках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, ,поздравляю ура ура!!!!! Всё-таки ицн не приговор))))) Муж твой просто умница! Теперь ты дома королевишна среди мужчин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, Позбравляю,здоровья маме ,а сынуле молочка сладкого...

Муж твой молодчина ,иой бы уже коньки отдал,только при виде схваток моих,всеж таки не всем мужчинам можно роды показывать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, здорово. Успели в роддом? В общем потом рассказик, может, напишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2,  еще раз поздравляю вас с рождением!!!! Спасибо за рассказ - три часа это круто! Не ненужно терпеть адские схватки на протяжении долгого времени, вот поэтому я и не против провоцирования родовой деятельности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, Кнопочулька, поздравляю с рождением деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэлли, супер+мамуля, Девчонки я тоже не оч. за была за совместные роды)))) и даже больше скажу я уже швы когда сняла чё то в палате с девченками и медсестрой разговорились а они говорят а что здесь такого он же наоборот тебе поможет а то представь будешь сама там в палате корчиться от боли а так он рядом тебе легче будет а когда будут потуги его выгонят . Я как то себе подумала муж повторюсь был не сторонник этого и я решила схитрить, я купила костюм и помогло ещё то что был выходной))) Скажу честно тоже перживала а как это со тороны будет выглядить как муж отнесёться и т.д. Но я наоборот по началу даже с ним шутила а потом он просто меня за руку держал и честно вот говорят после того как я родила вот как то это на него повлияло он на меня тааакими глазами смотрел прям сочувствовал что я это всё перенесла)))) Легче однозначно с мужем !!! Когда в первый раз я в сильные схватки на него вернее на то что его нет рядом злилась что он этого никогда не поймёт))) Сейчас он всё видел всё понимает и сейчас помогае ттттт очень по хозяйству со старшим, но всё же) Так что девчонки смотрите сами я на себе испытала два варианта с мужем и без с мужем однозначно лучше!!!

 

Спасибо мои хорошие лёгких вам родов и радостной встречи с малышами!!!

Мэлли, Нет ИЦН это однозначно не приговор!!! был 2 раза и 2 раза ттт, так что ерунда это всё, даже в этот раз не было ни тонуса ни гинипрала ни в6 витамина и к концу б. шейка почти 40 я в шоке)))) Но шейку врач скзала может даже прийдёться делать конизацию (могу не правильно написать))))

Девчонки лайки закончились спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, с рождением доченьки! Пусть растёт счастливой и здоровой!

 

totsik2, умничка! Быстро все как и хорошо!

Я первый раз тоже с мужем рожала и сейчас хочу. Хотя всю первую беременность мы оба твердили, что совместные роды это не про нас и не для нас!) сейчас другого мнения совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, Спасибо вот вот ия была ярая противница)))) Может девчонки кто противник пересмотрят свое мнение)))) Да и ещё девчонки малый родился у меня весь в сыпке это я дурында наелась перед родами конфет и мандарин так что пришлось диазолин 2 дня давть((( так что смотрите туда ближе задумайтесь про алергены))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый день мандарины жру, надо бросать это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  я полапельсина каждый день съедаю. Была б моя воля, жрала бы их и жрала. Но подруга меня предупредила не налегать на цитрус. А мне жуть как хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, а я всю зиму каждый день по два кило))не успевали покупать))

но последние три недели держусь, не более 2 штучек в день ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что у ребёнка ещё и внутриутробно может быть аллергия.... В первую Б прямо перед тем как поехать в РД наелась жаркого с курицей и грибами, мандарин и конфет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrigTanya, Да есть такое у подруги летом арбузы ела тоже алергийка была, я ещё и вареники с капустой поела видела как ребёнка колбасило когда какал после рождения((((( так что склонна думать что это связанно))) а алергийка была у нас даже ооооч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, буду знать теперь!

Мне так хочется домашнего тортика! Испеку в выходные.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  а я киви ем, по 1 шт в день, иначе кишечник не работает((( даже если 1 день пропущу, то потом капец...нужно найти замену во время кормления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата давайте в болталку а то тут истории затеряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...