Перейти к публикации

НАШИ РОДЫ


БЕРЕМЕНЮШЕЧКА

Полезные сообщения

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamelella,  молодец! Поздравляю еще раз!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  получается у тебя и потуги больные были, еще и сынок ручкой шел, а воды так и не пошли сами, ну наверно из за того что воды были схватки не такие болезненные были по началу. Не так то уж и быстро я бы сказала ты родила от начала схваток. Молодец что все выдержала! Восстанавливался теперь! Как эпизо с прошлых родов? А гинеколог тебя до родов позитивным настроем зарядила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне воды спустили до потуг, почти при 10 открытии, непосредственно после этого они и начались. Воды и не спускали. Врач сказал, сразу больнее без них будет. Ну для меня быстро, тк до 11 ч я вообще спокойно все переносила, не напрягаясь особо.. эпизио уцелела. Акушерка спасла мне промежность))

Г золотая просто. Настрвивала, конечно, положительно. Рисовала процессы. Если в двух словах, 1й период родов (схватки) это чисто для раскрытия шейки. Их надо вытерпеть, с самого начала начать понимать, где кажлая достигает пика. Потом она не усиливается, а идет на спад. И в эти периоды надо отжыхать..дальше потуги. Они всего 10 мин. Это самое главное в родах. Настпоить себя, что здоровье моего ребенка от этого полностью зависит. И стараться. Слушать врачей и акушерок и стараться изо всех сил. Тк это недолго, вытерпеть можно . Обязательно прижимать подбородокк груди.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо Маш. Я про подбородок прям для себя в голове держу, ну в род зале напомнят если забуду. Мне в первые роды потуги показались вообще ерундой по сравнению со схватками и врачи очень похвалили что все правильно делала, правда эпизо мне делали для подстраховки.

Что воды спустили тебе почти при полном открытии я поняла, вот и пишу что схватки видимо из за этого были не настолько больными. Мне в первых родах воды спустили в первой половине родов и схватки были очень больные и долгие, в этот раз нужно иметь ввиду что с водами схватки легче так многие говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_86, мне тоже в тот раз сначала пузырь прокололи.. я пару раз все же голову откинула. Но быстпо собралась с мыслями..и ручки кровати на себя тянуть как бы.. тот раз вообще не за что держаться было. Спинку не поднимали. Ноги я не закидывала. Как тужиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно ручки же нужно тянуть на себя а ногами наоборот отпираться.

Вторые роды легче для тебя?

 

mamelella,  забыла обратиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, молодец!!! Для вторых родов довольно долго рожала! Я думала все быстрее отстреливаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вторые родыдольше первых в 01 схватки начались в 8.55 родила,но эти схватки до 7.30 не болезненые были.в душе вобще не чувствовала,а первые роды 4 часа треша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy,  ну пусть по времени будет долго в последующих родах но схватки менее болезненные. У меня в первых родах тоже треш был, все как в бреду, сложно вспомнить даже что и как, а вот в родовой у меня второе дыхание открылось, хотя до этого думала все сил больше нет ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Ой какая молодец!! Поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые!!!! Вот они вторые роды всё осознанно и без перпуга)))) Так за сколько вообще получилось ты родила времени? вес рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totsik2, спасибо!! Ну перепуг местами был)

3200 51 см.

По времени сложно оценить.. в 12.45 родила. Схатка прая около 3ч ночи. Но болезненные после 10.30 только. До этого вобще спокойно пережить можно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились)) 5 февраля, 3 кг, 52 см!

ураааа!!! Здоровья вам!!!! Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях,  поздравляю с рождением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях, поздравляю, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях,  Поздравляяяюююю) здоровья, сил, спокойных ночек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях,  поздравляю! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях, Поздравляю)))) скорее оказаться дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях, поздравляю) здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю,спокойных ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо~в~перьях, Поздравляю!!! Здоровья малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...