Перейти к публикации

НАШИ РОДЫ


БЕРЕМЕНЮШЕЧКА

Полезные сообщения

Oksanko,  ну молодец, мать! Еще и фоткаться успевала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а у меня и вываливалась все 3 раза. Самое приятное в родах было - это плацента. Ваще ее не чувствовала.

крутяк!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, у меня наверное также..я не помню, чтобы какие-то особенности были с плацентой..потужилась немного..и она вывалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, в интернете тоже написано, что это противопоказание, я проверяла.Мол эпидуралка затягивает процесс родов и ребенок может наглотаться мекониевых вод

 

мои заветные//полосочки, один раз с перекошннным от боли лицом)) еще и на форум писала, я помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko, ну все может быть, но мне во 2-х родах даже врач говорила - сейчас поставим эпидуралку и раскрытие быстрее пойдет. И с 2-мя эпидуралками и правда все быстро открывалось, не знала, что она затягивает роды, быстрые были у меня на ней.

А у сестры, и правда, вод наглотался, не знаю, связано это с эпи или нет, но тоже не долго она рожала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глафира, я мечтала о эпидуралке) хотела врача побить, за то что не поставили)) обещала любые деньги за нее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  у меня после эпидуральной с 3 см до 8 см открылось за 30 минут))) но если бы я знала, что у моей малышки будут осложнения после анестезии((( может и к лучшему, что тебе не поставили ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже процесс стремительно стал продвигаться после эпидуралки, я целый день ходила с открытием в 1 см. а после анастезии прям сразу тужить начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr_Irina, ну когда все позади, я тоже рада, что без нее родила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  это мой страшный сон, когда тужит, и никого рядом. И одна акушерка на родах- ну что это... А ты молодец, как всегда с юморком :-)

 

Dr_Irina,  а что за осложнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sirenka, это я сейчас с юморком.А тогда, честно, вообще не смешно было, хотелось сдохнуть( хорошо, что все позади

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sirenka,  брадикардия у малышки((( но медикаментозно подняли ей сердцебиение и монитор с меня не снимали пока не родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...